Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 09:21

Начну с того, что я всегда мучилась с макияжем, а конкретно со скатыванием. Я люблю иногда и обычные постельные, коричневые оттенки теней, а иногда и яркие - зеленые, синие, красные и т.д. В этом мне помогала китайская палетка с 88 цветами. Без баз конечно цвета блеклые и не такие пигментированные на веке, с базами уже лучше, но спустя 3 часа они скатывались на веке не говоря уже о 6 часах, когда это превращается в кошмар. С другими тенями более высокого качества с пигментами проблем нет, но опять же вечная проблема... скатывание.

Я стала переходить на корейскую косметику не только ухаживающую, но и декоративную. Покупала по мере заканчивая старых продуктов. Но у меня было две базы для теней и все меня не устраивали... одна база жидкая от Essence I love stage, а другая от Vivienne sabo Fixateur. Что ж... решила купить третью и на этот раз корейскую. Любимые фирмы корейские: Mizon, Missha, Etude House, Holika Holika, Tony Moly и некоторые другие. Самый главный косметический фаворит - Etude House Smile

Почитав немного в интернете об этой базе решилась купить, хоть и была с не лучшими ожиданиями. Заказала на eBay за 215,63 руб.

База не имеет практически запаха. Цвета телесно - прозрачного. Аппликатор самый обычный Smile

Почти не заметный на коже.

Вот сама коробка в которой была база и состав.

А теперь перейдем к тестированию...Фото сделаны сразу после нанесения теней, бод ними естественно база. Выбрала достаточно темные цвета, чтоб если что было заметно скатывание. С черным цветом у меня была всегда беда)))

И вот спустя три часа! Ничего не изменилось. Все как было так и осталось. Но на этом я не успокоилась.

Некоторые яркие цвета были взяты с китайской палетки. Однако разница видна. С базой все намного ярче. Даже с прошлыми базами такой яркости не добивалась.

Сухим ватным диском протерла тени которые были нанесены с базой. Ничего почти не изменилось, тени как были так и остались на своем месте.

А это уже протерла ватным диском тени без базы.

Пыталась протереть все ватным диском с молочком для удаления макияжа. Это впечатляет, это очень впечатляет!

И так, что могу сказать в заключении. Это легендарная база, которая пожизненно поселилась на моем столике. Есть небольшой совсем недостаток являющийся одновременно и достоинством - трудно удалить тени. На руке я без проблем удалила с щеткой и мылом, но на глазах пришлось применять гидрофильное масло. Девушкам у которых нет масла придется помучиться Smile Однозначно всем советую, для яркого долговечного макияжа! Всем удачных покупок! ^_<

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не скатывается
  • Стойкая, водостойкая, без запаха
  • Телесного-почти прозрачного цвета
  • Удерживает тени на глазах весь день
Akirraрекомендует
Классная база! Раньше о ней не слышала Smile
И макияж Love
06.02.2014
Тоже закажу себе, впечатлило! Shock
21.04.2014
Подойдет ли под кремовые тени? Очень мучаюсь с ними... Моментально скатываются
21.04.2014
Если честно, то я на кремовые и не пробовала, но уверена что скатываться не будут Smile
29.05.2014
Купила эту базу, но никакого Вау эффекта не заметила?( Подскажите, как Вы ей пользуетесь: наносите базу, а потом сразу тени или ждете пока база высохнет? И много базы используете на один раз?
30.05.2014
AssandriaMe Я с начало наношу на веко немного и потом пальцем растушевываю.(слишком много не наношу) и сразу как пальчиком растушевывала наношу тени. Smile
30.05.2014
У меня вечная проблема, очень жирная кожа и макияж скатывается за пару часов. С любыми базами(( Про такую не слышала, надо присмотреться. Спасибо)
30.05.2014
Kiska_murka Я долго мучилась раньше со своими веками, даже в косметичке носила ватную палочку, что бы удалять ненавистные "полосочки" скатанные. Попробуйте, уверена, что понравиться Smile Я сутками с тенями проходить могу, а в конце на вид как только что нанесенные ^_^
03.08.2015
Хорошая.
16.12.2015
А где вы её купили?
16.12.2015
gjkbyrf200010 На eBay. Я в основном там покупаю корейские продукты. Smile
16.02.2016
А что за гидрофильные масла?