Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:45

Купила я эти ампулы по совету подруги,которая ооочень неудачно сделала обесцвечивание.На ее волосы было больно смотреть,а тут через пару месяцев они начали улучшатся.а вскоре совсем перевоплотились,столи вновь мягкие и живые,Тогда и шепнула она,мол вот что мне помогло.

После применения,даже первого,чувствуется что волосы мягкие,расчесываются и легко укладываются.Через месяца три заметила что появляются новые волосы,а старые))почти не выпадают.Легко смывается, и не утяжеляет волосы.

П.С.пробую мазать на реснички,они тоже становятся гуще)))Это просто чудо

Достоинства
  • Возрождает волосяные луковицы
  • Легко смывается
  • Питают волосы
  • Реально помогает при выпадении
  • Улучшает внешний вид волос
Jen Airрекомендует
  • 16.08.2016
    У меня стали выпадать волосы не понятно почему, то ли им витаминов не хватает, то ли после осветления. Невзначай купила Ампулы против выпадения волос Бабушки Агафьи, по цене (не много не мало) 260 руб, за 7 ампул. Очень меня привлекла красивая коробочка с перечислением разных масел и витаминов.
  • 25.04.2015
    Решила я заняться таки своими волосами после длительной зимней спячки, да и прикупила себе так называемый растительный комплекс для волос против выпадения из Аптечки Агафьи. По правде сказать, Агафья своими шедеврами радовала меня всегда, какой только ее продукцией я не успела намазаться!
  • 23.11.2013
    Доброго времени суток! Купила Ампулы Аптечки Агафьи в магазине, также как и многие, не найдя Ампул Домашние рецепты. Думала, разницы нет, упаковка одинаковая, состав вроде тоже, ампулы ...наверняка с одного конвейера разливают.
  • 13.11.2013
    Приобрела эти ампулы, а потом посмотрела на отзывы и ужаснулась, по началу даже хотела их выкинуть. Начиталась про отек Квинке, усиленное выпадание волос и прочие ужасы и думаю зачем мне это счастье. Не выбросила, лежали целый месяц и я все таки решилась.