Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 02:07

сегодня речь пойдёт о небезызвестном тинте Tony Moly Cat Chu Wink Tony Tint.Orange

смотрела я на него давно,но всё не решалась приобрести, т.к. по инету путешествует не мало отрицательных отзывов.особенно об оттенке 03 - Orange,на который я и положила глаз.но любопытство пересилило и спустя месяц я держала в руках свою маленькую мечту.кстати сказать не такую уж и маленькую,особенно по сравнению с остальными тинтами,которые выпускаются в основном в пузырьках по 4-5 мл.в этом тинте аж 10 мл))

держала в руках и молилась,ибо обошёлся мне он в 12$.деньги конечно не большие,но и на ветер их спускать не хотелось.o(TヘTo). и так,к делу:

производитель нам обещает не мало чудес:

• помогает получить сочный и живой цвет на Ваших губах.
  • содержит увлажняющие компоненты, благодаря которым, он ровно ложится на губы
  • повышает эластичность и быстро адаптируется на коже
  • естественный эффект и яркий цвет!

из заявленного он обладает многим,но к сожалению,не всем.

он ровно ложится на губы - первый миф.совсем не ровно.помучаться мне пришлось изрядно.но раза с пятого дело пошло веселее.благодаря удобному аппликатору ,и пришедшему опыту эта проблема отпала. по ко консистенции он ОЧЕНЬ ЖИДКИЙ.ничего общего с нашими блесками,скорее водичку напоминает

помогает получить сочный и живой цвет на Ваших губах - а вот это уже не миф. ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

без тинта
без тинта
тинт в полтора слоя.
тинт в полтора слоя.

естественный эффект и яркий цвет - естественного оттенка можно добиться только если наносить тинт в 1 слой и очень быстро растушевать.

почти натурально
почти натурально

а вот яркий оттенок получить проще.три слоя - и ваши губы не останутся незамеченными.

в 3 слоя
в 3 слоя

содержит увлажняющие компоненты - второй миф.губы он не увлажняет совсем.а даже наоборот.влажный блеск,появившийся при нанесении,исчезает меньше чем за минуту.

ПЛЮСЫ

1. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯРКИЙ И СОЧНЫЙ ЦВЕТ
  2. ЭКОНОМНЫЙ(хватит месяцев на 5 точно)
  3. МОЖНО ДОБИТЬСЯ ЛЮБОГО ОТТЕНКА
  4. НЕ СКАТЫВАЕТСЯ
  5. КОМПАКТНЫЙ ФЛАКОН.УДОБНЫЙ АППЛИКАТОР

МИНУСЫ

1. ТЯЖЁЛОЕ НАНЕСЕНИЕ
  2. НЕМНОГО СУШИТ
  3. ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНЫЙ ЗАПАХ И ВКУС
  4. ЦЕНА
  5. СТОЙКОСТЬ

вещь неоднозначная.но я всё же советовала бы его приобрести.он незаменим для создания эффектных губ.буду заказывать ещё.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Компактный флакон
  • Натуральный оттенок на губах
  • Не скатывается абсолютно
  • Экономный
  • Яркий и сочный цвет
Недостатки
  • Безвкусная упаковка
  • Горький
  • Горьковатый вкус
  • Мог бы держаться и дольше
  • Слегка сушит губы
  • Слишком жидкий
  • Трудно нанести равномерно
Annarasuрекомендует
18.11.2013
Сначала меня эта вещица заинтересовала. Но я поняла, что помада в разЫ лучше.
Но на Ваших губах смотрится акккуратно Wink , видела в других отзывах не очень аккуратное нанесение, с проплешинами.
28.11.2013
Губы прекрасные)) Love
28.11.2013
спасибо (^人<)〜☆
07.07.2014
У вас очень красивые губки *_*
05.01.2018
Интересный тинт ))