Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 22:57

месяц или более
    2500 руб.

Всем доброго времени суток!

Как и многие домохозяйки, я не представляю приготовление большинства блюд без блендера. Давно хотела купить блендер, чтобы готовить было быстрее, да и многие блюда без его помощи приготовить просто невозможно, придя в магазин МВидео, мой выбор остановился на блендерном наборе Vitek VT-8538, о котором пойдет речь в этом отзыве.

Почему я выбрала именно его?Сейчас все расскажу и покажу:

Цена: 2500 рублей (на него была хорошая скидка, обычно он стоит значительно дороже , в районе 4 тыс. руб).

Место покупки: М-видео, также можно приобрести во многих магазинах электроники, таких как: Эльдорадо, интернет-магазин Беру и т. д.

Упаковка:

Блендер был плотно упакован, находился в картонной плотной коробке, на каждой её стороне написана основная информация и картинки содержимого коробки:

Внутри вложена подробная инструкция об эксплуатации блендерного набора Vitek:

Содержится информация как правильно пользоваться блендером, что входит в набор, а также подробная инструкция об устройстве блендерного набора:

И даже рецепты:

Также был вкладыш о сертификате соответствия, сроках эксплуатации.

Общая информация о блендере:

Потребляемая мощность: 1250 Вт

Блендер имеет несколько скоростей и дополнительный Turbo режим (самая максимальная скорость).

Объем большого измельчителя: 650 мл

Подробнее о насадках и комплектующих:

Ручка блендера:

Ручка прорезиненная,удобная, металлический корпус, в руке держать при работе комфортно:

Здесь же находится кнопка включения, ее необходимо удерживать при работе блендером (при работе панель светится голубым светом).

С помощью этой самой этой самой ручки все и работает. Насадка-веник, насадка-блендер и универсальный измельчитель крепятся сюда :

На другой стороне ручки есть стикер с информацией от производителя:

Подробнее о насадках:

Насадка-венчик:

Обычным венчиком сложно взбивать продукты, устает рука, комочки могут оставаться, да и нужной консистенции добиться сложно и самое главное- долго.

Эта же насадка-венчик позволяет без особых усилий взбить:

1. Тесто (например на бисквит или медовые коржики),
  2. Зефир ( взбивает хорошо, но взбивать нужно долго как и любым погружным блендером, рука за время работы конечно устает),
  3. Сливки, сметану и т.д. для кремов тортов, пирожных,
  4. Белки.

В общем, в основном пользуюсь при приготовлении различных сладостей, тортиков, блинов, бисквитов и других вкусностей Smile С помощью этой насадки готовить стало значительно быстрее и проще, чем если бы я сбивала сама обычным венчиком.

Мерный стаканчик:

Предназначен для работы погружным блендером или венчиком.

Стаканчик удобный, на нем есть разметка, обычно отмеряю необходимое количество продуктов, если рецепт требует точности.

Съемная насадка-блендер:

Имеет металлический корпус, острый нож с двумя лезвиями.

Я использую съемную насадку-блендер для приготовления:

• фруктового пюре,
  • детского питания,
  • соусов,
  • приготовления коктейлей и смузи,
  • майонеза,
  • смешивания различных ингредиентов.

Очень удобно делать различные смузи: овощные или фруктовые, быстро и вкусно .

Универсальный измельчитель.

Позволяет достаточно быстро измельчить продукты, например, я обычно измельчаю:

• лук,
  • орехи,
  • чернослив,
  • курагу,
  • зелень,
  • финики,
  • сыр.

Измельчить, например, мясо будет проблематично, есть вероятность, что измельчитель не справится и просто сломается, так что, рисковать не стоит, оставим эту задачу мясорубке😂.

Остатки пищи хоть и остаются на блендере, но их легко отмыть.

Уровень шума: выше среднего.

Теперь более детально о плюсах минусах:

Минусы:

• шум.

Плюсы:

• мощный,
  • симпатичный дизайн,
  • удобный,
  • хорошая комплектация, есть все необходимое.

Итог: Блендерный набор Vitek VT-8538 будет отличным помощником на кухне, с его помощью вы сможете быстро и без особых усилий приготовить любимые блюда и порадовать себя и ваших близких.

К покупке рекомендую.

Спасибо, если прочитали отзыв до конца, надеюсь мой отзыв был полезен для Вас!

Достоинства
  • Вся необходимая комплектация
  • Дизайн
  • Мощный
  • Удобный
Недостатки
  • Шум
Макдокнакрекомендует
28.06.2020
Отличный набор
28.06.2020
Отличный помощник на кухне.
  • 27.12.2016 - 14:21
    Надежный ли этот набор? - Я думаю, что да
    Блендерный набор Vitek VT-1451 ST мне достался в подарок, поэтому я его не выбирала специально. Но после того, как я оценила все функции этого агрегата, то могу сказать, что мне понравился этот набор. Больше всего я была рада насадке для приготовления пюре.
  • Блендер "Бешеная пчелка" ))) Обновляю отзыв, снижаю звезду.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв про блендер VITEK VT-3413 W. Это уже второй купленный мною блендер, до этого 4 года я пользовалась блендером фирмы Скарлет . После того как он сгорел, я начала подбирать новый.
  • 29.03.2018 - 10:27
    Неотъемлемая помощь на кухне, в отзыве фото во время использования
    Всем привет, хочу поделиться с вами моей находкой, ну и теперь уже бессменным помощником, для меня это блендерный набор Vitek. Начну по порядку, очень привлекла цена, достаточно не дорого, как для такого набора с таким количеством функций. Сам набор выполнен в черном пластике.
  • 11.07.2018 - 01:17
    Стоит ли покупать блендер Витек? Ожидания и реальность. + много фото
    Всем привет! Хотела бы поделиться с вами моей удачной покупкой. Думаю, особенно актуальным мой отзыв будет молодым мамочкам, так как часто нужно готовить различные блюда для малыша. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Блендерный набор Витек был куплен мной полгода назад в магазине техники DNS.
  • 19.11.2019 - 23:23
    Отличный помощник на кухне!
    Добрый вечер. Это чудо техники приобрела три года назад. Мощность у него всего 700 вт, однако он окупил себя с лихвой. Брала я его по скидке (набрала 3 штуки, одну себе и подругам в подарок). В наборе всего 4 предмета: Венчик для взбивания; Механизм; Мерный стакан 500 мл; Измельчитель 400 мл.
  • 01.06.2020 - 19:15
    Если вы не шеф-повар, то блендер Vitek вам вполне подойдет.
    Приветствую всех. Пару лет назад я загорелась желанием купить блендер. Мой миксер к тому времени благополучно сломался, а взбивать руками надоело. Я пошла читать отзывы с намерением выбрать конкретную модель. Но быстро поняла, что это дело неблагодарное.
  • Отличный набор.
    Приветствую всех читателей моего очередного отзыва. В этом отзыве речь пойдет о Блендерный набор VITEK VT - 1478 . Наверное лет 10 назад, я начала серьезно задумываться о своем здоровье и здоровье своих близких.
  • 22.05.2020 - 19:03
    Сплошное разочарование, или история о сломанном миксере.
    Всем привет!Итак, сегодня отзыв о кухонном аппарате VITEK VT-3412 W. Коротко о товаре: В целом, прибор достаточно легкий, с двумя режимами скоростей. + погружная часть металлическая - составные части из дешевого непрочного пластика.
  • 20.11.2017 - 20:28
    Неплохой помощник за сущие копейки. Что может Vitek 3412?
    Сразу говорю - готовить я не люблю особо, но постоянно это делаю по необходимости. И блендером я пользуюсь не каждый день - но практически каждые выходные, чтобы наготовить хоть что-нибудь на трудовую неделю ( и не стоять во вторую смену несколько часов на кухне после работы с дурной головой).
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 25.11.2020 - 11:49
    Озонатор Гроза - прибор для озонирования воздуха, воды и пищи. Провожу эксперимент с магазинной курицей - слизь в кастрюле!
    Озонатор для дома я хотела приобрести достаточно давно. Очень люблю полезные бытовые приборы, которые могут положительно повлиять на качество жизни, а всем известно, что озонаторы способны удалять из воздуха вредные химические соединения, дезинфецировать комнаты, отдельные вещи и даже превращать…
  • 26.11.2020 - 07:44
    Не просто мультиварка, а настоящая мини-кухня! Рецепт домашнего йогурта внутри
    Моя кошка ненавидит мультиварки! Первую она разбила, скинув со стола, вторую - сожгла, случайно включив лапой плиту. Redmond Мультикухня RMK-M271 Masterchef + Masterfry - уже третья моя мультиварка за последние несколько лет.
  • 27.11.2020 - 18:36
    Утюг + отпариватель = парогенератор. И совсем не на заборе написано - огромная стопка быстро поглаженных вещей и отпаренные занавески подтверждают.
    Здравствуй, читатель. Меня приводит в восторг словосочетание "Паровой удар" и успокаивает отсутствие складок на одежде. Ой, а кто это тут у нас недовольный отправляется на скамейку запасных?