Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 20:31

Как-то собирались с подругой гулять, я в таких случаях накануне мою волосы, а подруга, к моему удивлению, заблаговременно этого не сделала, судя по ее жирным корням,я мягко сказать была немного шокирована))) И каково же было мое удивление, когда некоторое время спустя, подруга вышла из ванной комнаты, что сразу бросилось в глаза-с чистыми волосами и при этом абсолютно сухими! Оказывается все дело в сухом шампуне DOVE! У меня сразу же заиграл большой интерес к нему, так как ранее я в крайних случаях использовала для устранения жирности корней волос обычный тальк для тела, который доставлял не мало хлопот при нанесении, и не отличался особой эффективностью(((( В общем так я впервые открыла для себя данный продукт.

И первым делал что я сделала, это приобрела себе такой же шампунь.

Раньше приходилось действовать по такой схеме:

1 день: вечер- мою волосы полностью, хожу с распушенными (если вечером куда-то иду, а так мою утром)

2 день: утром волосы еще нормальные,вечер-мою только челку, волосы собираю в пучок

3 день: снова мою волосы полностью

Теперь так:

1 день: утро-мою волосы, хожу с распущенными

2 день: утро-использую на челку сухой шампунь(челка заметно грязная), и немного на корни. можно ходить с распущенными, вечером повторить

3 день: утро-мою только челку, собираю волосы в пучок и наношу сухой шампунь на грязные волосы в пределах видимости.

4 день: мою волосы полностью

Таким образом я стала мыть волосы на день позже, но я ни разу не испробовала его на всех корнях, так как он расходуется не экономично, а цена 6$ и покупаю уже 3ю бутылку, хватает мне на месяц, 1,5

Достоинства
  • +придаёт объём!!!
  • Волосы свежие
  • Запах приятный не резкий
  • Работает, создает эффект чистых волос
Недостатки
  • Большой расход
LexiOKрекомендует
11.06.2014
Как эффект? Его не заметно в волосах?
11.06.2014
Нет, не заметен, если его хорошо вмассировать в корни, ну и согласно инструкции-расчесать волосы через 2 мин)