Опубликовано 25 Май, 2014 - 17:35

Продукцией Шезир мы с котом очень довольны. И я решила превести кот полностью на Шезир-питание. Скажу сразу - так реально выходит дешевле.

Итак все началось с просмотра интернет магазинов, ни для кого не секрет, что там все дешевле (если правильно выбрать магазин). Просматривая продукцию для кошек я поняла, что это очень дорого, т.к. крупную сумму платишь за упаковку маленькой банки (85г), которой нашему сильно подросшему Тоське стало мало.

Ну и пораскинув мозгами, открыла вкладку собачьих кормов, где без труда нашла Шезир. Ну вот это уже другое дело.( Раньше наш Тайсон не ел куриные консервы, но потом что-то изменилось и теперь курицу мы любим больше, чем говядину ). Скажу, что у собачьих Шезиров есть очень любопытные вкусы ( которых конечно же не оказалось на складе )такие, как Суп Маремонти, Рыбный суп, Куриный суп. Эти консервы заказать мне не удалось, но я уже стою в очереди на Куриный и на суп Маремонти.

Банок я заказала сразу на месяц ( Куриное филе 10шт, Курица с ветчиной 10шт и паучи для кошек с курицей 20шт)Кошачьи взяла для перестраховки, если собачьи не подойдут, больше брать не буду. Все приходит в аккуратной упаковке. Упаковки от куриного филе не осталось, фотки того, что еще не распакованно.

ПаучиБанки

Пока мы попробовали только куриное филе из собачей банки.

Банка 150г, что почти в два раза больше, чем кошачья банка. Содержимое такое же, как и у куриной банки для кошек или того же самого пауча.

Шезир как всегда на высоте.

Стоимость.

10 банок куриного филе - 660 рублей это нам недели на 2 на полторы ( сухой корм+ шезиры +иногда творог)

20 паучей получились на 1200 - дорого, больше не возьму.

10 банок курица + ветчина - 670 - еще 2-1.5 недели питания.

Итого около 1300 на месяц (паучи не включаю) - считаю нормальным

Обязательно допишу про другие виды Шезира для собак.

Чуть не забыла сказать - виды шезира типа "Курица с яблоками" "Курица с ананасами" стоят дороже - 1000р за 10 банок, но нам такая экзотика не нужна, лучше одну банку в зоомагазине взять.

Любите своих питомцев!

Достоинства
  • Большая банка
  • В принципе не очень дорого
  • Отличный состав
  • Полезно
Саша Леденцоварекомендует
27.05.2016
Интересная идея с кормом для собак. Smile
07.01.2017
В принципе, чем эти консервы отличаются от тех, что для людей делают?