Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 10:22

Фильм 2012 года, и вроде бы ничего особенного в нем нет. Но он навел фурор в свое время удивляя красочностью, сюжетом и не ожененными поворотами. По истине классный фильм, но даже он имеет изъяны. Начнем с основ. Сам фильм американский, научно-фантастический, относящийся так же и к жанру приключений.

Пришел фильм к нам из 2012 года, уже 11 лет прошло, а он все равно хорошо смотреться на экранах телевизоров, компьютеров и телефонов. Режиссером сие шедевра вышел Эндрю Стэнтона, который в свое время хоть и выпускал фильм, но не сильно прошумевшие. В главной роли Джони Картера(военного солдата заброшенного в другой мир, на другую планету) прекрасно сыграл Тайлор Китч, в наше время ставший известным по не плохим фильмам.

Так же в фильме снимались знаменитые актеры такие как-Уиллем Дефо(человек паук, человек паук нет пути домой итд), Марк Стронг(мумия, Кингсман, Кингсман золотое кольцо).

Актерский состав подобран хорошо, сыграно качественно, интересно наблюдать за каждым героем и злодеем, у каждого своя история и связаны они одной целью или задачей в жизни.

Не плохо добавили спец эффектов, да и с графикой постарались, картины и пейзажи приятно радуют глаза, а когда бы фильм на паузу не поставил всегда будет пейзаж(очень большое внимание к заднему виду). Сам фильм идет 132 минуты, и на протяжении всего фильма заскучать не возможно из-за большого количества действий на экране. Всем советую.

MaksimAiSaevaрекомендует