Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 16:09

Здравствуйте!

Мультиварку Polaris PMC 0515 AD мы приобрели в апреле 2014 года, по скромной цене 2690 рублей, думала, а вдруг бесполезная штука, вдруг не понадобится, решила не брать дорогую, как оказалось зря.

Вот что обещает производитель:

Мультиварка Polaris PMC 0515AD – это компактный многофункциональный прибор с футуристическим стильным дизайном, способный приготовить практически любое блюдо. Мультиварка Polaris PMC 0515AD имеет удобную панель управления и ЖК-дисплей, позволяющий с легкостью выбрать необходимую программу приготовления. Всего на Ваш выбор предлагается 14 автоматических программ. Кроме того, уникальная функция «Мультиповар Plus» откроет полную свободу кулинарных действий.

В комплекте идут следующие аксессуары: столовая ложка, плоская ложка, мерная чашка, контейнер-пароварка, стаканчики для приготовления йогурта. Также в подарок Вы получите книгу рецептов.

Судя по описанию не мультиварка, а мечта!

В комплекте действительно много чего есть, чем мы даже не успели воспользоваться (приготовление йогурта).

Купила её и нарадоваться первые месяцы не могла, ну точно помощница, и время экономит и с некоторыми блюдами заморачиваться не надо, следить как бы не пригорело что и т.п., но спустя несколько месяцев началось! Механизм который закрывает крышку сломался (постоянно вылетала пружина), пригорать стало абсолютно всё, и наконец она пикала тогда, когда время для приготовления пищи далеко не подошло к концу и еда была еще сырая, в конце концов она .......... блин тысяча слов не хороших приходят в голову, короче перестала работать совсем, включаешь в розетку а в ответ пиииик и табло тухнет!!! Надо было сразу конечно в магазин её отнести как только начала барахлить, но как то все не получалось, да к тому же она то работала, то потом опять не работала.

Сломался запорный механизм

Что самое интересное купили мультиварку в апреле 2014, а перестала работать окончательно в мае 2015 как раз год гарантии прошел!

В ремонт думаем нет смысла нести, будем покупать другую, а пока она у нас хлебницей служит)))

В качестве хлебницы )))
Вот так ручкой прекрываем нашу хлебницу

Вывод: Мультиварку Polaris PMC 0515 AD я приобретать не рекомендую.

Если покупаете недорогую технику продлевайте срок гарантии если такая возможность есть, а лучше вообще брать подороже, там и гарантия побольше.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • -Приемлемая цена
Недостатки
  • Плохое качество
людмила1703не рекомендует