Опубликовано 4 Март, 2016 - 00:37

Привет. Я много где была на курортах Краснодарского края, все они между собой очень похожи:)Но написать я решила именно про Архипо-Осиповку, так как то что я увидела там,я не видела еще нигде:)

Больше всего конечно меня поразило наличие людей! Их просто невероятное количество!

Я была в Архипо-Осиповке 3 раза (2012,2014,2015) и все 3 раза ситуация с людьми была одна и та же, хотя я даже не знаю чем конкретно привлекает всех именно Архипка. Приходя на пляж около 9 утра чаще всего приходилось стелить покрывало почти на набережной. К морю не подойти, приходится пробираться через людей, идти по полотенцам, потому что они натыканы так, что никак по -другому не обойти. За счет такого количества людей море очень грязное.Очень много детей, возле берега купаться невозможно, нужно отплывать подальше на матрасе.

Так как я когда еду отдыхать для меня самое главное это море солнце и песок я была очень огорчена таким поездкам, но так сложились обстоятельства.

Вообще скорее всего людей привлекает развитая инфраструктура поселка. Здесь есть аквапарк, дельфинарий, шикарный парк аттракционов, много кафе и столовых, ночные клубы, любые виды морских развлечений (банан, таблетка, катамараны, рыбалка и т.д). Хочу отметить что просто невероятно вкусная копченая кефаль!!! Такую вкуснятину я видела только здесь, поэтому когда в следующий раз будем ехать на море обязательно заедем в Архипку за кефалью)

Очень мне понравился парк аттракционов, много разных видов каруселей, большое колесо обозрения.

Так же мне очень понравилось кафе "Одиссей", приемлемые цены, все очень вкусно, прекрасная живая музыка.

Вечером на центральном пляже оставляют лежаки, на которых можно лежать и наслаждаться прохладным летним морским воздухом и слушать звуки моря:)

Достоинства
  • Вкусная кефаль)
  • Много развлечений детям и взрослым в одном месте
  • Шикарный парк аттракционов
Недостатки
  • Грязное море
  • Очень много народа
Svetlova_не рекомендует
04.03.2016
А в каком месяце ездили? Хотела туда, но поехали в Кабардинку
04.03.2016
Были 2 раза в июле и 1 раз в августе:)
  • 30.06.2016 - 01:01
    ☆☆☆ Природа Северного Кавказа вперемешку с адреналином – это незабываемые впечатления и непередаваемые ощущения!☆☆☆Расскажу Вам о новом виде ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ТУРИЗМА и поделюсь своими небольшими СОВЕТАМИ ๏̯͡๏ , как сделать отдых более ЯРКИМ и КОМФОРТНЫМ.☆☆☆
    ღღღღღღღღღღღღღ Здравствуйте, дорогие любители необычного отдыха! ღღღღღღღღღღღღღ   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от такого необычного и современного развлечения на курортах, как джиппинг .
  • 19.06.2019 - 09:23
    ✪ Отель «Роза Ветров» ✰✰✰ в Архипо-Осиповке ✪ сюда хочется вернуться!!! ✪
    Привет, мои айрекоммендные котятки!)   Раз уж пора отпусков началась, то и отзыв будет соответствующий… про отпуск) Про наше Черное море и про всем известное место отдыха) А именно про отель "Роза Ветров" в Архипо-Осиповке ) про поселок слышали многие, а про отель расскажу и покажу!
  • 10.07.2020 - 15:47
    Детям в этом гостевом доме точно понравится
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв о гостевом доме Одиссей, который находится в поселке Архипо-Осиповка. Совсем недавно вернулись с отдыха и пишу этот отзыв со свежими впечатлениями. Итак, я уже написала отзыв о Архипке, если интересно можно посмотреть тут irecommend.rucontentposelok-u-morya-vybr...
  • 27.08.2020 - 16:25
    Отзыв о базе отдыха "Ореховая роща" в Архипо-Осиповке. Рекомендую присмотреться к другому месту! Тот случай, когда красиво снаружи, да грязно внутри.
    Я была в Архипо-Осиповке 2 раза. Первый в далеком детстве - лет 12 назад, а второй в августе 2020 года. И оба раза я была именно в этом месте - на базе отдыха "Ореховая Роща". Когда-то это место было очень, ОЧЕНЬ популярным! И было оно совсем другим.
  • Семейный отдых в "Семейном доме"
    В сентябре на 5-летие ребенка решили поехать на море. Нам посоветовали Архипо-Осиповку: здесь комфортный заход в море и песчаное дно. Так как мы брали с собой ещё двух бабушек, то нам нужно было жильё поближе к морю, с удобствами и без крутых лестниц.
  • 22.07.2021 - 15:30
    отличное место для отдыха за нормальные деньги
    Лет шесть ездим семьёй в соседний кемпинг (не буду называть в какой, чтоб не обиделись). Земля и небо: цены одинаковые, но у "Свежего воздуха" - 1) кемпинг расположен ближе, легче и быстрее добираться от Архипо-Осиповки; 2) чуткий персонал, помогают подобрать лучшее место!
  • 09.09.2017 - 01:08
    Тихое и унылое место. Но пляж один из лучших на Азовском море
    Захотелось нам вдруг вот просто так вот взять и сесть в машину и поехать куда глаза глядят ближе к морю.... Раньше нам не приходилось отдыхать на Азовском побережье, только на Черном. Почему бы не разнообразить и не получить новые впечатления.   Сказано - сделано.
  • 20.08.2019 - 20:32
    Голубицкая 2019. Больше я сюда не поеду! Выкладываю всю информацию, и кучу МИНУСОВ об отдыхе здесь.
    Приветики!) Пару дней назад я вернулась из станицы Голубицкой, что находится под Анапой в Краснодарском крае. Хочу написать о своём мнении сразу, пока ещё свежи воспоминания, и я могу трезво оценить все аспекты, все плюсы и минусы, все «за» и «против».
  • 16.07.2017 - 18:49
    Как я впервые в жизни увидела дольмен
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о таком чуде света как дольмены. Мы с любимым в прошлом году были в отпуске в Краснодарском крае, ездили на своей машине. В один из дней, возвращались из Адлера, ехали в сторону Туапсе.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 16.07.2022 - 16:11
    Отдых в Анапе 2022. Была здесь дважды, в третий раз вряд ли захочу вернуться. Расскажу, что именно мне не нравится в Анапе, куда можно сходить и как развлечь себя на море + цены 2022
    Привет!   В Анапу мы ездили дважды, первый раз в июле 2019 года, а второй раз в июле 2022 года. Оба раза путешествовали с семьей (я, муж и дочка, на данный момент ей 8 лет). Дорога до Анапы В 2019 году мы жили еще в Томске и прямых рейсов из города до Анапы не было.
  • 08.06.2022 - 11:48
    Туапсе июнь 2022🫰Облачка на горах, цены в городе, ласточка на пляже, посуточное жильё ✨
    Всем доброго времени суток   Если вы хотите прочитать именно про город, то предпосылки к поездке в первом абзаце вы можете пропустить и сразу читать информацию после цитаты В этом году мы решили отправиться в путешествие в необычное для нас время, а именно в июне.
  • 🌊Для деток хороший пляж.⛱️ Здесь мелко и песочек на дне.
    Здравствуйте уважаемые читатели отзыва! Посёлок Архипо-Осиповка не нуждается в представлении.Он очень популярен среди отдыхающих. Архипо-Осиповка находится в бухте. В Архипо-Осиповке несколько пляжей.Центральный пляж самый большой. Здесь отдыхает очень много людей.
  • 12.08.2022 - 14:32
    Горячая кукуруза, рыба, рапаны, раки, барабулька, куча народу, грязь, ротовирус, отдых в курортном поселке Джубга 2022 плюсы и минусы.
    Приветствую всех читателей ! Отдых в ПГТ Джубга, плюсы, минусы, антураж. Поселок городского типа Джубга, расположен в Туапсинском районе Краснодарского края и сегодня я расскажу вам об отдыхе там. Были мы в Джугбе в августе 2020 году и в июле 2022 года. Предисловие или как нас занесло в Джубга.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • Подъём в гору был большой ошибкой. Люди наверху мне кричали, чтоб ни в коем случае не поднималась выше.
    Доброго всем дня!! Посёлок Архипо-Осиповка очень многолюдное место. На пляж нужно приходить рано утром, чтобы занять своё место под солнцем. Помимо пляжного отдыха можно пойти на гору, с довольно интересным названием Ёжик. Но лучше не надо.Эта гора невероятно привлекательная.
  • 18.07.2022 - 19:46
    В провинциальный курорт на Чёрноморморском побережье вдохнули вторую жизнь. Что изменилось в Нижнем Макопсе за последние два года.
    Привет, всем кто читает мой отзыв! Для многих из нас лето - самая долгожданное время года. Это время отпусков и долгожданного отдыха возле моря. В нашей стране очень много красивых мест, которые хотелось бы посетить.
  • 12.07.2022 - 11:31
    Grand Noy - 4-хзвёздочный отель на Черноморском побережье. Идеален для отдыха с детьми. Отпуск летом 2022 - что понравилось, а что хотелось бы улучшить?
    Приветствую!   В село Пляхо мы с семьёй ездим уже не первый год, нас здесь привлекают песчаные пляжи, неглубокое море, живописные горы и относительное спокойствие по сравнению с другими черноморскими курортами.
  • 09.07.2022 - 20:55
    ☀️ Лермонтово словно оборотень: днем это милый посёлок у моря, а вечером - место сходки алкашей... 🍻
    Всем привет! В Лермонтово мы отдыхали пару раз по пару дней. Вообще, живя здесь, в Краснодарском крае, выбираться к морю на более долгий период не получается. В Лермонтово мы ездили в 2019 и 2020 году. Больше, лично меня, туда не тянет. Почему? Расскажу подробнее ниже.   Как добраться?