Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Май, 2019 - 10:28

Как сейчас помню, муж купил Мондоро в Метро СС по акции, на тот момент стоило для нас дороговато. Но так все знакомые нахваливали Мондоро, что муж решил купить меня побаловать. Потом я узнала что беременна, роды, ГВ.. вообщем 3 года, даже больше, я мечтала, что открою эту бутылочку и выпью ее залпом одна)) нет, по стаканчику хорошего вина я изредка себе позволяла, но хотелось так, чтобы без ограничений. Вот такая была у меня нелепая мечта (думаю кто долго на ГВ меня поймет).

И вот наступил день Х. Обычно мы покупаем шампанское Ганчи, которое стоит вдвое дешевле Мондоро.Возможно ещё я по этому питала такие надежды на Мондоро.

Муж открыл себе Ганчи, а мне Мондоро. Я вся в предвкушении)) Мондоро Асти по цвету темно желтого цвета, в нос ударил сладкий запах. На вкус компот, даже я бы сказала вермут разбавленный минералкой! Я была в шоке! Сладкий пересладкий, совершенно не ароматный и не вкусный напиток. Ганчи явно выигрывает, очень душистый, легкий, ароматный, нежный и легкий, освежающий. Выпив еле еле один бокал, убрала Мондоро в холодильник и перешла на шампанское мужа..(( очень обидно, столько надежд и такое разочарование(( конечно Мондоро мы потихоньку допили, но совершенно без желания. Больше я его не куплю, да за такую цену я лучше куплю две бутылки более вкусно Ганчи..

Да, качество вина хорошее, Мондоро Асти это именно игристое вино, а не винный напиток, как дешевое шампанское. Голова не болела, неприятных ощущений на моем больном желудке не было. Но эта приторная сладость и отсутствие аромата испортило все.

Рекомендовать не буду. Мне не понравилось совсем! Мужу тоже.

Достоинства
  • Прекрасное оформление
  • Слабоалкогольное и безпохмельное
Недостатки
  • Не ароматное
  • Не вкусное
  • Очень сладкое
  • Цена высоковата
Panterka@не рекомендует