Опубликовано 13 Март, 2017 - 22:19

Долго и основательно мы выбирали коляску детскую. Сначала производителя, потом какая нам окажется самой полезной - 3 в 1 оказалась идеальной. Если вы тоже не знаете как выбрать подсчитайте на какое время года выпадает 6 месяцев вашему ребёнку (время когда переходят на прогулочный блок). В нашем случае выпадает ноябрь, уже достаточно прохладно для лёгких тростей (которые советуют бывалые мамы), сыро и ветрено, поэтому в самый раз именно не слишком лёгкая прогулка, а тёплая и которая не перевернётся в наших ветрах.
Так как купили мы коляску в идеальном состоянии, но б/у, то первое что я сделала это начала стирать чехлы. Все снимается, даже сама справилась. Искала в интернете как правильно стирать, надо по хорошему на деликатной стирке при 40 градусах, но я по мышечной памяти включила ежедневную стирку на 90 и отжим 1200 (это прям при беременности нормальная ситуация - затупить?). Я больше всего переживала за капюшоны, но как оказалось зря, они форму не поменяли, все высохло и приняло изначальную форму, пахло свежестью и я даже паром прогладила внутреннюю сторону чехлов.
Из плюсов:
-снимаются чехлы;
-снимаются колеса (не надо катить грязные колёса до ванной);
-в капюшонах люльки и прогулки есть сетка (можно открывать летом);
-в комплекте сетка москитная и дождевик;
-колеса надувные, поворотные передние и проходимые;
-автолюлька ставится на шасси.
Это плюсы, по которым я выбирала эту коляску.
Из минусов только то, что она довольно часто встречается, хотя думаю это из-за соотношения цена-качество.

Так как опыта ее использования пока нет я буду дополнять свой отзыв и рассказывать про неё.

Высокая подвеска и сумка для продуктов большая, удобная, оттуда ничего не вываливается как в других колясках, не цепляет бордюры, складывается шасси даже с полной корзиной

Дополняю отзыв. Минус в автолюльке в том, что пристёгивается она задом наперёд, т.е. ребёнок смотрит назад (P.S. оказалось так и должно быть, теперь на опыте и знаю, что автокресло до года должно быть задом по отношению к движению).…В остальном коляска оправдала ожидания. Обычная большая люлька очень удобная, колеса маневренные. В нашем городе как оказалось (раньше не замечала) нет спусков пандусов, и коляска отлично переступает бордюры, даже высокие и ребёнок при этом спит. Не говорю уже о бездорожье, отлично без колебаний едет. Заценила что на капюшоне отстегивается отделение и появляется сетка на капюшоне, воздух циркулирует.

Вот так можно закрыть капюшон на прогулочном блоке в дико ветреную погоду

Спустя три месяца использования понимаю что лучшего варианта нет. Оправдала свои деньги, я бы снова купила именно её.

Месяц пользуемся прогулочным блоком, тоже удобный, ребенок хорошо в нем спит, капюшон (при положении сидя) закрывается до самых ног (приложила фотографию как это выглядит, ехали так в очень ветреную погоду) и это очень здорово, для ветра и вообще для зимы прогулка супер.

Достоинства
  • 3 в 1
  • Подходит для любых дорог в любое время года
belmarрекомендует