Опубликовано 29 Май, 2015 - 20:29

Купила утёнка за 100 руб, позже в другом магазине увидела за 76 руб.) После использования даже показалось, что цену производитель жутко занижает, потому что эффект потряс меня.

Как обычно начиталась отзывов и не пожалела, что остановилась на утёнке! Уделанный унитаз отчистил на 5+. Камень на ободке, ржавчина, испарились примерно за 10 мин и никаких усилий (раньше пробовала уксус - не взяло). Тёмные загрязнения под водой производитель рекомендовал залить средством и оставить на ночь, на утро достаточно было просто слить воду, даже ёршик не понадобился! Я в восторге от цены и результата! Фото унитаза ДО и ПОСЛЕ не прилагаю, очень много отзывов с фото и они правдивы. Чистит отлично!

А теперь о том, чего делать не следует. В своих отзывах многие пишут, что утёнком чистят и ванны. Ну я долго не думая решила и ванну залить, она у нас обычная и я даже подумать не могла, что могу что-то испортить. А зря!!! Результат меня убил, получилось вот такая не красота.

Всё, 10 мин и вещь испорчена. Ванна как была с налётом так и осталась, никакого чуда не произошло... вообще ничего не произошло, какая была такая и осталась. Следы от детских мелков остались ( хотя исчезают примерно через неделю от соды или мыла без усилий). В общем абсолютно ничего не изменилось. Как я ещё смеситель не залила утёнком, хоть на это ума хватило.)))

Не наступайте на те же грабли!

Достоинства
  • Дешево и эффективно
  • Работает
Недостатки
  • Используйте по назначению!!!!
  • Необходимо работать только в перчатках
Efreshaрекомендует