Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 06:39

Я за 4 года набрала вес с 45 КГ до 60 КГ, мне было очень некомфортно в своем новом теле и определенные обстоятельства сподвигли меня на поиск диеты для меня. Я несколько раз садила себя на питьевую диету, яблочную, белковую, НО меня хватало максимум на 3 дня и я бежала к холодильнику с вкусняхами. Несколько раз видела заветный "СУНДУЧОК" на полках в магазинах и аптеках, и вот я решилась его приобрести.

Покупала я в аптеке

Цена
Выглядит сундучок ВОТ ТАК:

Внешний вид
Реклама на упаковке и в буклете (который идет в комплекте в каждой упаковке) обещает нам снижение веса до 3,3 КГ за 2 НЕДЕЛИ.

Меня этот результат полностью устраивал и я решила действовать. Открыла сундук и увидела вот эту красоту:

Что внутри
В буклете необходимо заполнять таблицу результатов (её я покажу в конце отзыва), все замеры производила с утра на голодный желудок. КАЖДЫЙ день я измеряла только вес, остальные параметры в начале и в конце курса.

Нашла меню в буклете для этого этапа похудения, расфасовала себе на каждый день еду (скрепила степлером завтрак, обед, ужин).

Меню

И так начнем.

1 день я начала в понедельник.

Меню с 1-3 день!

Пришла на работу и в 7:30-8:00 начинаю завтракать:

• Каша овсяная (фото нет, так как забыла), по вкусу- отвратительно, к 3 дню привыкла
  • чай "Очищающий комплекс", по вкусу- отвратительно, к 3 дню привыкла

Чай

Второй завтрак 10:00:

• Батончик фруктовый, по вкусу - вкусно, но МАЛО
  • Обезжиренный творог (50 гр) с чайной ложкой семян льна (перемешать) (НЕТ ФОТО, но это очень вкусно)

Батончик
Обед первый 12:00-13:00 (смотря когда захочется)

И сразу: почему 2 обеда? Да потому что НЕРЕАЛЬНО съесть суп и кашу с киселем за 1 раз!

• Свекольник, по вкусу - очень вкусно

Расольник
Обед второй 14:00:

• Каша гречневая "Овощи и зелень", по вкусу - терпимо, к 3 дню привыкла
  • Кисель "Печеночный", по вкусу - вкусно, и сразу: он не ИЗ печени, а ДЛЯ печени.

Гречка
Ужин 18:00:

• Суп с крапивой и шпинатом "Детокс", по вкусу- ОТВРАТИТЕЛЬНО, на второй день не ела, на 3 день впихнула половину, на 5тый чуть не вырвало. Отвратительно.
  • Кисель "Очищающий", ОЧЕНЬ ВКУСНО, прям как кисель

Суп со шпинатом
В течении этих 3х дней Я:

• Выпивала по 1,5 литра воды в течении дня

День 4. В этот день меню особенно скудное, мне очень хотелось кушать и я его чуть чуть дополнила.

Завтрак 6:30, натощак!:

• Сульфатная минеральная вода, 500 мл. Я её нашла в супермаркете, все данные смотрите на фото

Мин.вода

Фото все выше

Полдник 15:00

• Яйцо вареное - 1 шт
  • Кисель "Очищающий"

В этот день я НЕ занималась фитнесом(не хватало сил), но так же много пила воды.

День 5, самый вкусный (выпал на праздник 23.02.2018)

Завтрак 9:00

• Каша овсяная "Абрикос с витаминами", она - ШИКАРНАЯ, самое вкусное из всего комплекса
  • Чай "Очищающий комплекс"

Овсянка
Второй завтрак 11:00

• Батончик фрутовый

Обед 13:00

Второй обед 14:00

• Каша гречневая "Овощи и зелень"

Полдник 16:00

• Яйцо вареное 1 шт

• Горячий шоколад с коллагеном, по вкусу - не Вау, но пойдет

Какао

В этот день Я:

• Выпивала по 1,5 литра воды в течении дня

6 и 7 день я питалась по своему меню: (фото нет, не додумалась сфотографировать)

Ккал, указанные мной - приблезительные

6 и 7 день
Завтрак сб 8:30, вс 10:00

• Чай черный без сахара и сахоразаменителей
  • 2 яйца в мешочек (150 ккал)

Второй завтрак сб 11:00, вс 12:00

• Горсть орешков кешью, 30 кр, 200 ккал

Обед сб 13:30, вс 14:00

• Салат из красного лука, желтого и красного болгарского перца, свежего огурца, под оливковым маслом, 100 гр, 100 ккал
  • Куриная грудка, маринованная в зернистой горчице, на пару (половинка половины грудины курицы) , 100 гр, 113 ккал

Полдник 16:00

• Груша Конференция 200 гр, 80 ккал

• Чай
  • Запеченная куриная грудка маринованная в зернистой горчице, фаршированная луком и перцем болгарским, в фольге, 250 гр 300 ккал

ВСЕГО: 943 ккал (примерно)

В эти дни Я:

Результаты:

Результаты

В итоге я похудела на 3, 4 КГ за НЕДЕЛЮ, а не за две, как рекламируют себя изготовители.

В эти дни я голодала только в 4 день, в остальные дни я себя замечательно чувствовала.

8 день я начинаю с комплекса: Худеем за неделю 2 этап: Средиземноморское меню. Отзыв напишу по окончании.

Как Вам мои результаты?

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Вполне съедобно
  • Легко переносится
  • Мягкое очищение
  • Позволяет устаканить режим питания
  • Помогает
Недостатки
  • 6 и 7 день не входят в состав коробки
  • Нет разнообразия
zora_iрекомендует
26.02.2018
Хороший результат для одной недели, поздравляю)
26.02.2018
Спасибо большое! Сама очень рада Smile
16.04.2018
Не знаю, не знаю, я как-то в такие добавки не очень верю. Сама худею всегда на овощах, туо становлюсь веганом на две недели. До 5 кг скидываю. Единственный минус такой диеты - вздутие может быть, но это тоже решаемо с помощью орликса (спец препарат для предотвращения).
16.04.2018
Но это только мое мнение.