Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 08:38

Совершать покупки в Интернет-магазине [ссылка] я отправилась после очень удачного приобретения их пуховичка, правда у другого виртуального продавца.

Первым делом прошлась по верхней одежде. Ближе к последним страницам цены стали таять, и вот я наткнулась на замечательный короткий пуховик всего за 1999 руб. Так как мне нужно было срочно обновить "выгуливательную" одежду для ребенка, я сразу же положила розово-персиковый вариант модели в корзину. Оформила заказ, и уже через пару часов мне позвонили для подтверждения/уточнения, а через 10 дней я примеряла курточку дома, восхищаясь цветом обновки.

В следующей посылке из Баон было сразу несколько вещей.

Белый свитер стоил 799 руб. и смотрелся на модели довольно симпатично. Размер М сел на мне довольно свободно, то есть на свой 46-48 можно было б заказать и S-ку. От качества я не в восторге, ну можно ждать от 100 процентного акрила. Но смотрится неплохо, освежает.

Белая рубашка-туника по качеству меня как раз устроила, но я сильно лоханулась (другого слова не подобрать) с размером. Вместо своей привычной М-ки, я заказала аж L-XL, потому что две девочки в отзывах отписались, что модель сильно маломерит, "Берите на размер больше!!!". Спасибо вам, девушки сердечное! Рубашка висит на мне как на вешалке. Стоила это замечательная, действительно качественная, рубашка всего 199 руб.!

Также по 199 руб. я купила сарафан и жилетку. Обе вещи серого цвета, вполне сносного качества. Сарафан с тонким свитерком я уже пару раз надевала на работу - нормально.

Доставка посылок бесплатная, я оплачивала при получении наложенным платежом и именно ту сумму, что стоят вещи, безо всяких почтовых сборов и т.п.(не разбираюсь в этом)

Вывод: верхняя одежда у Баон отличная, все остальное тоже неплохо при условии, что куплено по распродажным ценам.

Достоинства
  • Большие скидки
  • Опертивная бесплатная доставка
  • Отличная верхняя одежда
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Не все вещи одинаково хороши
obektivnayaрекомендует
27.12.2015