Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 18:08

Доброго Времени Суток!

"Эх, сейчас как заработаю на новую кофточку...Нет, на туфельки! Хотя нет, зачем мелочиться? Хочу ШУБУ!" Примерно с такими мыслями я устанавливала приложение "YouDo" на свой смартфон, начитавшись восторженных отзывов. Вот только финансово обогнать Скруджа Макдака мне так и не удалось. Признаться честно, на этой платформе я вообще не заработала ни копеечки Sad

Регистрация выполняется предельно просто, а вот для того, чтобы стать исполнителем и, соответственно, начать зарабатывать, нужно немного попотеть. Сперва анкета, некоторые пункты которой мне совершенно непонятны, но я, скрипя зубами, все-таки выполнила все необходимые условия. Далее тестирование на знание правил сайта. Это действительно полезно, чтобы точно знать, что на YouDo приветствуется, а чего лучше не делать.

Поздравляем, с горем пополам Вы стали исполнителем на YouDo! Создатели сайта щедро дают Вам три бесплатных дня для выполнения заданий, а дальше Вам придется вкладывать в сайт неплохие денежки, чтобы заработать. Допустим, что у Вас есть на это возможность и желание или по крайней мере Вы располагаете тремя бесплатными днями, за которые планируете заполнить кошелек деньгами. Приступим к рассмотрению заданий.

К своему огромному сожалению вынуждена признать, что выполнимых заданий для молодой девушки, не имеющей в своем распоряжении автомобиль и не умеющей наращивать ресницы и делать шеллак почти нет. Самое реальное-уборка и услуги пешего курьера. Вот только готовы ли Вы ехать из другого конца Москвы в Подмосковье с коробкой 8 кило весом за 400 рублей? Или, скажем, убирать трехкомнатную квартиру со своим инвентарем за 1500? Цены на многие задания весьма принижены, а горбатиться за копейки, меня,честно, не вдохновляет. Если же Вами найдено достойное объявление, для выдвижение своей кандидатуры тоже нужно заплатить сайту денежку. 20-50 рублей могут как обеспечить Вам желаемое задание, так и пропасть с концами, потому как заказчик имеет право выбрать любого другого исполнителя.

Очень обидно, что расхваленный сайт на самом деле оказался ресурсом по поиску дешевой рабочей силы, так как цены на выполнения заданий намного ниже желаемых. Возможно, в трудной финансовой ситуации и можно прибегнуть к его услугам, но на легкий дополнительный заработок это совсем не тянет. Да и заказчики часто недовольны работой исполнителей, недобросовестных хватает среди обоих сторон.

Ставлю 2 звезды только за то, что заработать на сайте все-таки реально, хоть и приложив немалые усилия.

Спасибо за внимание!

PolinaCatне рекомендует
27.01.2017
Да, новичкам там не сладко. Это факт.
11.02.2017
Я рассматривала такие сервисы со стороны заказчика, но не могу понять как люди могут доверять незнакомым. Stare Вот отдала я свою посылку человеку стоимостью в 3к, а он слиняет с ней, как его потом искать и кто мне вернет стоимость моих вещей? И с уборкой так же, где гарантии, что человек не обчистит квартиру.
12.02.2017
Nividimka, думаю, обе стороны могут не получить желаемого. Идея сайта может быть и не плоха, но исполнение...
08.04.2017
Ваш отзыв убедил меня держаться от этого сайта подальше, спасибо! WinkLove
09.04.2017
_OlyShok_ , очень рада, что мой отзыв предостерег Вас от посещения этого сайта Smile Оно определенно того не стоит Wink
11.04.2017
Да там одни "старички" остались. А новые, видать, и не собираются на юду работать. Судя по тому, что по всей Москве рекламные баннеры сайта развешены, народ туда привлечь стало очень сложно.
12.04.2017
ketrinzetta , про рекламные баннеры Вы верно подметили Wink Дураков нет))) Big smile
Сейчас дают 24 бесплатных часа для исполнителя. Я ради интереса хотела зарегистрироваться, но решила что оно того не стоит. Вкладывать деньги непонятно во что я не люблю)
07.03.2018
Я только что зарегистрировалась, прошлась по всем пунктам (заполнила профиль, сдала тест и тп), да, в ролике сказано, что есть сутки бесплатно, но это не так - за отклик на задание запросили 66 руб, кому интересно, скину скрин! Вот сижу теперь и думаю, стоит игра свеч или нет
08.04.2018
Да ну, кажется, кто-то не захотел за шубу вертеться. Можно там заработать
18.04.2018
Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями об использовании нашего сервиса. Нам важно, чтобы исполнители и заказчики могли успешно решать свои задачи с помощью YouDo, поэтому мы стремимся оказывать поддержку всем своим пользователям на любом этапе работы с сервисом. Пожалуйста, сообщите ID задания, а также свои контактные данные. Мы обязательно проверим всю информацию и примем меры.
11.07.2018
Очередной работорговец типа Воркзиллы. На последней мне хотя бы удалось отбить вложенные 500 руб в тот же день, выполнив задание, за которое больше никто не брался. Таких везений больше не случилось и я решила не мешать зарабатывать тем, кто действительно вгрызается в каждую копейку. Это для них.
Самый простой способ (требующий вложений не больших).
Регистрируются все ваши родственники, либо фейковые аккаунты создаются.
И делаются не настоящие задачи.
Вы вроде на них откликаетесь, и потом фиктивный заказчик оставляет вам положительный отзыв.
Но и в этом плане не стройте планов (не будьте дураками, халявы нигде нет).
Была не так давно где то тема на просторах интернета (не помню какой ресурс приводили в пример, но этот думаю что не исключение).
Создатели проекта сами создают фиктивные заявки. Заявки получаются интересные, оплачиваемые, но вот только вас именно по ним не приглашают. А как проверите вы настоящая это заявка или нет? Думаю, что никак.
А деньги вы как исполнитель платите настоящие и регулярно.
22.02.2019
Все так и есть, чистый лохотрон, я занимаюсь сборкой и ремонтом мебели уже 10 лет,но так и не сумел поймать ни одного заказа, хотя занижал стоимость работы до минимума ,за который в городе никто не возьмётся за такую работу. Оч жаль что потратил деньги. Совет всем мастерам, не ведитесь!
04.12.2019
Что-то унылые отзывы. Я вложив 1500руб заработал 12000 за 2 недели. Не абы какие деньги, но я не брался за сложные работы. А так чтоб после основной работы приехать быстро сделать в течении часа и укатить. Заданий 5 сделал. Если не работать на основной, то гораздо ширше можно развернутся и получать соответственно раза в 3 больше.Рейтинг плохо растёт ибо предпочитают наличкой платить, а не через приложение.
  • 15.12.2021
    Моя печальная изначально, а потом даже радостная история с удачно сданным дипломом до сих пор для меня удивление)) Как сдал на знаю, но чудо в лице испа с юду случилось) Вытащил он меня тогда из косяков конкретно. Вообще мне больше нравился спорт и активный образ жизни.
  • Долго не доходили руки до одной проблемы, которая в целом не мешала, но глаз не радовала. В родительской квартире заменяли трубы, но чтобы их заменить, пришлось разобрать часть стенки.
  • 08.12.2016
    Доброго времени суток! На сайте YouDo я зарегистрирована уже два года! Сайт сразу меня заинтересовал, ведь аналогов не было. Здесь все : рефераты, сантехника, дизайн и верстка сайтов, бухгалтерия. Каждый найдет задания для себя. Вполне хороший способ дополнительного заработка.
  • 23.11.2016
    Мне нравится эта интернет-биржа. И сама идея, и реализация. Я нашла на ней мастера по ремонту стиральной машины, который живёт совсем недалеко от меня. Суть сайта в том, что можно оставить задание и по нему получить сразу несколько откликов. Причём на сайте всех соискателей работы проверяют.
  • 07.06.2014 - 14:21
    Очень удобный и полезный сервис (+ скриншоты)
    Мой сегодняшний отзыв будет о данном сайте, который предоставляет услуги по преобразованию форматов файлов (из .FLV в .MOV, из .EPUB в .DOC и т.д.). На самом-то деле — это очень удобный сервис.
  • 26.07.2014 - 09:11
    Мне нравится!
    Пару лет назад делали ремонт, грязи было, что называется, по колено. Решили вызвать уборщиков, наткнулись на сайт этой фирмы. Приехали две девочки - вежливые, аккуратные, и вдвоем все быстро и качественно убрали. И цены нормальные!
  • 04.06.2015 - 15:58
    Перед наступлением адской жары необходимо позаботиться о кондиционерах и окнах. Фото.
    Этой весной мы решилась поменять окна на кухне и в большой комнате. Ремонтные и сервисные услуги никогда не были дешевыми, поэтому я всегда обращаюсь только к тем фирмам, с которыми уже сталкивались мои знакомые и имеют положительный только положительный опыт. Так я и нашла службу SOS.
  • 01.12.2015 - 15:36
    вкуснотища на дом..
    В продолжении темы нашего пребывания в Москве. О нашем вкусном ужине. Так как отмечали семейное событие, не было желания отправляться на улицу. То принято решение заказать шашлык на дом. Фото не сохранилось.. Но впечатления остались. Этот сервис доставки нашли в поисковике.
  • 15.03.2016 - 17:45
    В нашем случае все сделано не правильно - не так заполнили анкету, не понятная страховка, связывались не вовремя - в итоге даже не приняли документы и поездка прошла насмарку в визовый центр!
    Не люблю писать негативные отзывы, но эта фирма нас очень сильно подвела. Запланировав поездку за рубеж по приглашению, все друзья твердили, что нам надо найти агенство, которое помогло бы собрать и подготовить все документы.
  • 28.04.2016 - 14:50
    Планируем отпуск
    Если вы недавно покупали себе тур, то вы поймете моё удивление, когда я увидела эти цены ) Поэтому мы решили, что в этому году отпуск у нас будет чуточку скромнее)) Отпуск планировали заранее, поэтому горячие путевки нам совершенно не подходили. Да и с детьми процесс накладный.
  • 23.11.2017 - 13:10
    Ехать куда-то и стоять в очереди за билетом в театр? ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК!
    Всем доброго времени суток! До рождения ребенка мы с мужем были заядлыми театралами. Сейчас ситуация несколько изменилась, как в той шутке. С появлением ребенка снова начинаешь отпрашиваться у родителей, чтобы куда-нибудь сходить. Но всё равно иногда куда-нибудь выбираемся.
  • 02.03.2019 - 08:01
    Можно ли там найти учеников? Отзыв репетитора + советы для коллег и родителей
    Первая проблема с которой я столкнулась, когда решила вернуться к преподаванию - где взять учеников. Да, многие сейчас занимаются с первого класса, но и репетиторов полно. Причем не только среди учителей.
  • 02.04.2019 - 18:46
    Очень неплохой вариант для поиска клиентов
    Когда у меня не очень получалось найти учеников с помощью сайта biscarra (отзыв о нем я уже писала irecommend.rucontentotzyv-repetitora-dly... ), отправилась на поиски нового сайта для поиска клиентов и нашла очень неплохой вариант, который стал для меня наиболее предпочтительным - сайт "5-легко!"…
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 26.04.2022 - 19:16
    Мне б такую самооценку, как у «лидеров Орифлейм» в контакте, у которых из реальных достижений только набор «Молоко и мёд» 😂
    Здравствуйте!) Попала я в Орифлейм весьма спонтанно. Ну знаете, вот этот маркетинг от подруг, модный в 2014 году: «Сходи со мной, пожалуйста, в одно место, только я пока не могу тебе сказать куда».
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 15.02.2022 - 22:49
    Недоблогер, недовизажист. Мерзость, цинизм, хайп и отсутствие таланта- все это о ужасающем "нечто" под названием Андрей Петров
    Всем огромный привет и отличного настроения) Скажу сразу - пост будет негативным. И для всех ярых защитников сексуальных меньшинств отмечу на старте - нет, мое отношение никак не связано с тем, с кем спит Петров, сколько раз и как именно. Отзыв связан с личностным качествами данного персонажа.
  • 25.02.2022 - 18:38
    Выполняла бы задания сутками напролёт ☺
    Здравствуйте! Хочу изначально сказать, что я нахожусь в декрете около четырёх лет, так как сначала был один декрет с первым ребёнком,а затем второй со вторым малышом. У меня двое малолетних деток.
  • 04.03.2022 - 17:24
    Оплачивая заказ на Lookfantastic, я мысленно прощаюсь с деньгами навсегда, ожидая бана → Мои 29 заказов с 2019: Kerastase по 1 руб, боксы по 100, 360 и 500 р → Как поддержка решает проблемы с недовложением, баном и браком
    Привет)) Сразу подпишу, что отзыв я писала ещё задолго до известных событий, по опыту и почти без эмоций злости Поэтому просьба и воспринимать его ровно как обычное мнение и продолжительный опыт покупок)) Наверное, я буду одной из немногих, кто пришла на Лук не из-за их бьюти-боксов)) просто по их…
  • 25.03.2022 - 14:11
    Слезы технолога, малиновая тушь, бюджетные аналоги косметики, провалы люкса и частые упоминания творчества Bobbi Brown и Пэт Макграт! Советы, как визажисту заработать на квартиры и яхты. Разбор sos средств для кожи, составов и истории косметических марок.
    Здравствуйте, расскажу о канале Марка Кауфмана. Сейчас на канале 235 тыс подписчиков. Считаю, что это невероятно мало, учитывая, как визажист хорош.Beauty блогера иногда несет, но это прикольно.Вообще видео на ютубе начинала смотреть с блога Koffkathecat.
  • 07.04.2022 - 11:19
    Не сайт, а девочковый рай! Купальники, одежда, нижнее бельё... Вкусные фото на моделях, увидев которые вы точно что-нибудь приобретете. Ну, и обзор моего заказа, конечно же.
    Здравствуйте! Нижнее белье - это то, что можно заказывать и заказывать. Его никогда не бывает много. А уж собрать для себя качественную базу нужно, без всяких сомнений. Недавно у меня появился комплект бесшовного белья. Рассказываю, откуда и, конечно, его покажу и опишу.