Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 11:33

Я уже очень давно борюсь с проблемной кожей. За это время было перепробовано много аптечных средств, кремов, масок... Но однажды я нашла ТОГО САМОГО ЕДИНСТВЕННОГО!

Невзрачная упаковка-тюбик. Нет кричащих обещаний производителей. Но наверное именно этим он и привлек мое внимание.

Дневной крем для ежедневного ухода за кожей лица. Входящий в состав крема экстракт чистотела снимает раздражение кожи, обладает легким заживляющим действием. Нежная текстура подходит как основа под макияж.

И это все - чистая правда.

Сначала я просто наносила его на личико два раза в день. Эффект появился, но далеко не сразу. Кожа действительно стала значительно лучше. Жирные участки он матирует, а сухие хорошо увлажняет. В итоге кожа мягкая и бархатистая. Прыщики постепенно начали уходить, а следы от них посветлели.

Потом я стала наносить его еще и точечно. Вечером большое количество на воспаление и под пластырь. К утру прыщик значительно уменьшается и становится почти незаметным.

Если он так хорош, то почему же я больше не куплю его?

Я купила его в Лэтуаль и больше нигде такого не видела. Сейчас на официальном сайте висит это:

А все остальные сайты ссылаются на этот же сайт.

Так что, к сожалению, больше мне не увидеть свою любименькую желтую упаковочку...

Но, как я поняла, его стали выпускать в другой упаковке. Я попробовала его и поняла, что он отличается. Текстура более жирная, а эффективность уменьшилась. Хотя состав почти не изменился...

Достоинства
  • Избавляет от прыщей
  • Легкий
  • Приятный теплый аромат
Недостатки
  • Не нашла
986588852рекомендует
14.02.2018
Хороший крем по описанию:)