Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 17:53

месяц или более
    345 руб.

Здравствуйте!
Данный комплекс решила попробовать, увидев рекомендации в интернете из разных источников. Однако ранее я решила, что просто так больше не буду принимать витамины и минералы без назначения врача. В данном препарате меня привлек незамысловатый, но нужный состав. Вот что говорит нам производитель:

Селцинк Плюс является БАДом, в составе которого содержится комплекс микроэлементов и витаминов. Ионы цинка играют существенную роль в метаболизме жиров, жирных кислот, белков, углеводов и гормонов. Витамин Е обладает высокой антирадикальной активностью, защищает ненасыщенные жирные кислоты в мембранах от липопероксидации, принимает участие в формировании межклеточного вещества, гладкой мускулатуры. Аскорбиновая кислота, входящая в состав, также обладает антиоксидантными свойствами, обеспечивает синтез коллагена, принимает участие в метаболизме железа и фолиевой кислоты. Бета-каротин накапливается в организме, превращаясь в витамин А, который принимает участие в формировании зрительных пигментов, регулирует рост костей, обеспечивает целостность эпителиальных тканей.

Впечатления от применения.
Начну сразу с "+" данного БАДа:
- иногда действительно ощущала прилив сил, которого не было ранее;
- ресницы и брови стали более эластичными и оживленными;
- заметила, что за во время приема у меня на теле меньше отечности. Возможно это связано с тем, что минералы и витамины, содержащиеся в комплексе, помогают наладить водно-солевой баланс, и именно их моему организму в какой-то мере и не хватало.
А теперь о том, что на меня произвело довольно странное впечатление:
- в первые 2 дня приема у меня было очень "интересное" состояние: в первый я долго не могла уснуть. Однако отмечу, что еще я любительница кофе и в тот день перед тренировкой еще и выпила гуарану...Может, это просто совокупный эффект);
- несмотря на то, что у меня и так довольно проблемная и чувствительная кожа, после курсов лечения высыпания сейчас появляются не так часто и обильно. Но вот не знаю, с чем связать тот факт, что подсыпало лоб, на котором я уже продолжительное время не помню таковых явлений...Ну, и на скулах тоже. Для меня это неудивительно явление, но все появилось одновременно. Однако виновником вполне может быть кто-либо из нового ухода для лица. Так что, может быть, дополню отзыв позже, если удастся найти причину;
- что так же удивило - сухость верхней губы. Прям неплохая такая, что трудно чем-то было ее "заживить"...Тоже говорю, что не буду грешить на препарат, по причинам, указанным выше.

Итак, попробовать рекомендую, но только если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствуете, что нуждаетесь в дополнительном комплексе для своего организма Smile

Знакомьтесь и с другими продуктами:

Хороший безсульфатный шампунь
Разглаживающая маска для волос

Очень приятный крем для рук в большом объеме

Разглаживающий шампунь
Крем для борьбы с акне/постакне с экстрактом знаменитой азиатской центеллы

Ценное и универсальное масло виноградных косточек

Один из моих фаворитов среди азиатских ББ-кремов

Хорошее увлажняющее средство для проблемной кожи

Достоинства
  • Укрепляет волосы и ногти
  • Улучшается общее самочувствие
  • Цена
Недостатки
  • Может неожиданно сказываться на самочувствии
Tatushechkaрекомендует
  • 08.03.2022
    На протяжении года у меня климакс, иногда бывают моменты, когда он активно даёт о себе знать и я становлюсь раздражительной, обидчивой, плаксивой, что эти черты характера начинают раздражать меня.
  • 14.01.2018
    Всем привет! О витаминах Селцинк прочитала на просторах интренета и решила, что просто обязана их попробовать. Почему? состояние кожи оставляло желать лучшего (жирная т-зона + высыпания) просто многочисленных наращивания хотелось привести ногти в порядок отрастить длинные и густые волосы - мечта…
  • 07.03.2018
    В первый раз я попробовала Селцинк в августе 2017 года по рекомендации известного бьюти блогера Элен Манасир. Послушав её восторженные хвалебные отзывы, а затем и начитавшись их на айреке, решила все таки купить!
  • 03.12.2018 - 11:47
    Пивные дрожжи от прыщей на спине, лице и от выпадения волос. Сказывается ли данный БАД на ФИГУРЕ? ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу вам рассказать об очередном БАДе от производителя "ЭККО ПЛЮС" Пивные дрожжи с цинком.   Я постоянно борюсь со своими прыщами, да и волосы выпадают.
  • 21.05.2010 - 14:02
    Изжогу можно победить с этим средством!
    Препарат "Антиизжога" от Европлюс я купила в супермаркете (до аптеки было далеко). Решила попробовать это незнакомое мне средство, так как доверяю этому супермаркету (качество товаров там всегда отличное).
  • 25.10.2017 - 18:07
    ➤➤ О волосах ➤➤
    Всем привет!Сегодня расскажу об этих пивных дрожжах, только у меня другая картинка на баночкеРешила попробовать их, как альтернативу своим любимым, вот этим irecommend.rucontentkrasivye-i-zdorovye-... Начиная с 2014 года, восстанавливаю свои волосы и принимаю пивные дрожжи. Эффект мне нравится.
  • Легкий способ свести себя с ума за месяц
    Я курильщик со стажем и перепробовала много способов избавиться от этой привычки. С таблетками "Коррида плюс" у меня связан наиболее печальный опыт. К тому моменту, как я начала их принимать, я уже не курила, но было довольно тяжело держаться.
  • 12.04.2017 - 23:33
    Улучшилось ли состояние кожи и волос после приема пивных дрожжей? И правда ли, что при приеме пивных дрожжей толстеют? Обо всех эффектах на волосах, коже и ногтях после приема....+ ФОТО
    Привет, привет! В период весенних авитаминозов я решила попить витаминчиков, которые, к слову, купила еще прошлым летом. Не доходили всё никак руки до этих пивных дрожжей, а тут все витаминные запасы внезапно закончились и я всё же добралась до пивных дрожжей!
  • 11.06.2015 - 23:52
    Осторожно! Нет эффекта, зато есть побочки (+ много фото)
    Решила попить рыбий жир для общего укрепления здоровья и от выпадения волос (сейчас что-то особо сильно выпадают). В аптеке на мой запрос сразу выдали этот продукт.
  • 06.04.2014 - 18:25
    Похудеть легко и просто
    О полезных свойствах хитозана слышала и читала давно. Кроме того, что это прекрасный помощник при похудении (связывает и выводит из организма жиры) он еще и усиливает иммунитет, снижает уровень холестерина, выводит шлаки и токсины. Все звучит классно, вот и захотелось попробовать это чудо.
  • 12.10.2017 - 20:06
    Хотите узнать как продлить цикл роста волос? А поможет нам в этом простая сера))
    Всем привет   Начну с того, что уже около 4 лет я пытаюсь отрастить волосы до талии. Причем не просто отрастить, а чтоб это был ровный и красивый срез. Сколько я перепробовала масок, сколько я пила витаминных комплексов, аж подумать страшно Но волосы длиннее середины спины так и не отрастали.
  • 19.06.2019 - 09:27
    Помогает при выпадении волос.
    Я очень часто принимаю какие-нибудь БАДы. Ведь наш рацион не настолько изобильный, поэтому не может обеспечить наш организм всем необходимым. У меня начали выпадать волосы ,я начала много читать.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 16.03.2022 - 15:43
    Игры со здоровьем, с печальным концом. Болезненные месячные, не стабильный цикл, боли внизу живота - а чем может помочь гинеколог? После тяжелого диагноза, я обратилась к не традиционной медицине, и баду "Шатавари". Расскажу об опыте 3-х месячного приема.
    Привет читатель! Для меня этот отзыв, не просто писанина, а крик о помощи, для тех, кто столкнулся с такой же проблемой, что и я. В генетике каждой женщины заложено быть мамой. С детства, мы мечтаем о том, кто у нас будет, и какая семья, играя в кукол.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 18.04.2022 - 19:27
    Моя грустная история, которая закончилась хорошо. Он буквально спас меня. Удивительно, сколько же всего заключено в одной лишь аминокислоте!
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 18.03.2022 - 20:42
    Врачи говорят принимать пожизненно ✦ Как поддержать ВЫСОКИЙ уровень витамина Д, как ПРАВИЛЬНО принимать → Результаты АНАЛИЗОВ прилагаю
    Вместе с коронавирусом к нам пришло повальное назначение врачами и самоназначение витамина Д. Все сразу такие стали грамотные и это правильно. Витаминчик этот реально очень нужный и полезный. И не только детям от рахита, как говорили во времена Союза.
  • 15.03.2022 - 11:24
    БАД Янтарная кислота смогла не только укрепить иммунитет и улучшить состояние кожи, волос и ногтей, а также снизить уставаемость, но и оживить умирающее лимонное дерево. Способствовала ли похудению?
    Здравствуйте, мои дорогие подписчики и все, кто просто заглянул на страничку! О чудотворном влиянии не только на организм человека, но и растений, янтарной кислоты я слышала еще от бабушки. Однако использовать самой ранее не приходилось.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 08:21
    Как я худела на спирулине и открыла для себя массу других её достоинств. Отличный БАД с ярковыраженным эффектом
    Всем привет! Некоторое время назад я решила похудеть и взялась за это дело всеми доступными способами. Правильное питание, подсчет калорий, физические упражнения.