Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 19:19

В 2008 году решила постирать белую водолазку с "Ариэль" для цветного белья. После стирки появились мелкие желтые точки, сразу, как только вещь высохла. Стираю я дорогие вещи руками, в тазике. Живу в Москве, в собственной квартире. Друзья говорят, что у меня не просто чисто, а даже слишком. Сначала я не могла понять, откуда эти желтые пятна на водолазке. И снова ее постирала. Пятен стало еще больше!
Вот "откуда ноги росли"!
Что делать, во мне еще живет "совдепия" - сама виновата, прошок-то для ЦВЕТНЫХ вещей, а я, как многие из нас, белую водолазку постирала.
С тех пор для меня "стало свято": порошок для белых вещей, порошок для цветных.
И так я стирала до ноября 2012 года. "Ариэль" меня вполне удовлетворял. В магазинах, находящихся радом с домом есть только "Ариэль" и "Тайд". Удобно - вышел и купил. А за другими ехать надо, не всегда получается.
И так, на днях купила новую пачку "Ариэля Чистота Deluxe" (стирка белых вещей разрешена) и постирала новую белую кофточку.
О, ужас! После того, как вещь высохла, а стираю я вручную, в чистом пластиковом тазике, сушу на пластиковой вешалке, я обнаружила несколько мелких желтых пятен! Ну что ж такое!
Вчера написала на [ссылка] негативный отзыв о порошке. Так сегодня мой пост был удален, а я забанина.
Ялисичкане рекомендует
15.08.2016
Слушайте, у меня такая же ерунда. Я не поняла откуда желтые пятна на светло-розовой кофточке. А вооон оно оказывается, что. Причем у меня порошок не для цветного, Ариэль ручная стирка.
  • Порошком "Ариэль автомат" стирала около 5 лет. Была довольна. Но в марте 2009 года на постиранном белье стали появляться пятна непонятного происхождения, бледно-желтого цвета.
  • 15.11.2012
    Этот порошок теперь буду покупать постоянно! Стираю им даже некоторые детские вещи. Моему ребенку год и стирать его вещи приходится каждый день ( машинная стирка).Покупаю Ариэль автомат чистота Делюкс. Все пятна просто на УРА выводит.
  • 05.11.2012
    Раньше порошок нормально отстирывал, а сейчас пятна оставляет очень часто! Летом попала под дождь и на подоле бело-голубого платья остались брызги. После стирки следы от них так и остались, будто это не грязь была, а что-то серьезнее. Новое белое белье буквально через месяц стирки становится серым!
  • 05.09.2019 - 11:46
    А лучше него я пока не встречала ● Мой идеальный стиральный порошок Ариель ● 100% чистоты и больше никаких пятен на одежде
    Вот уже на протяжении многих лет ариель остаётся моим самым любимым стиральным порошком, который НИКОГДА не подводит. Как домохозяйка люблю его всей душой, потому что он справляется там, где не могут другие! Обычно всегда берём большие упаковки по 6 кг.
  • 28.08.2017 - 18:37
    Замечательный порошок!!!
    Данный стиральный порошок я покупаю в сети супермаркетов Магнит. Он конечно немного дороговат по сравнению с аналогами других фильм, но он того стоит. Так же, мне очень нравиться его упаковка и вес 2,5кг, это удобно, не нужно постоянно покупать.
  • 24.02.2010 - 20:01
    дурацкие м-зимы
    Порошок Ариэль покупала особо не задумываясь, потому что удобно было брать его в больших упаковках в Ашане, ну и довольно самонадеянная реклама, конечно, сыграла свою роль.
  • Эксперимент! Отстирываем застарелое пятно от борща, которое не взял другой порошок и хозяйственное мыло.
    Всем привет! Одной из моих "головных болей" является стирка. Я мама, а это значит, что постоянно приходится выводить пятна от травы, краски, фломастеров, фруктов, и.т.д. Дело в том, что отстирать что-нибудь не так-то просто.
  • 19.06.2012 - 11:19
    Тихий ужас ((( ... + Фото убитых вещей...
    Этот порошек даже и одной звездочки не стоит! Я никогда не стремлюсь делать антирекламу. всегда пишу по делу. Смысл мне обманывать? Просто вещи очень жалко... Ситуация какая у нас была. После рождения ребенка, нам пришлось перейти на гипоаллергенный порошек.
  • 30.11.2010 - 12:52
    Никогда ему не изменю...
    Какими порошками я только не пользовалась. Но лучше ариэля ничего не нашла. Правда меня не очень устраивает цена, но это того стоит. Дочка ела чёрную шелковицу и заляпала платье, думала уже ни чем не отстираю. Замочила на ночь в ариэле, даже стирать не пришлось, на утро не было ни следа от пятна.
  • Стиральный порошок "Ariel color" отзыв получил честный! Стоит ли тех денег? Действительно ли справляется со своими задачами? + фото "до" и "после" стирки
    Привет всем! Никогда не писала отзывы на порошки, но в этот раз захотелось поделиться. Я покупаю 2 вида порошков: "Миф", "Тайд" и "Ариель" . Все они хороши по-своему. Стиральный порошок "Ariel Color" купила по акции за 290 руб (4 кг) в гипермаркете "ЛЕНТА".
  • 09.08.2018 - 20:38
    С ним вещи не просто белые, а белоснежные!
    Здравствуйте, друзья! Я очень люблю белые вещи, особенно летом на загорелое тело. Но город у нас достаточно пыльный и один раз одела что то белое, то с разу же надо стирать.
  • 10.10.2013 - 23:21
    Это же химическое оружие!
    Расскажу свою историю. Однажды ночью я проснулась от сильного химического запаха, причем мне очень трудно было дышать. Я долго не могла понять, что именно меня беспокоит, начала искать по квартире источник моих неприятностей.
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • 13.10.2021 - 09:21
    Дешевый порошок из Светофора - отстирывает даже мазут и нигрол. Но свои вещи я стираю другим средством))
    - Неужели мы купим эту дешевку?! - возмущался Здравый Смысл. - Неужели мы не купим за смешную цену огромный пакет порошка? - нашептывала Жадность, делая контрольный выстрел: - Смотри, все берут, люди не могут ошибаться.
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 18.10.2021 - 10:47
    Вот и бюджетный "Миф" перешел на модный формат аква-пудры. Изменилось ли качество стирки? Наши вещи до и после
    Новинку "Миф" в формате аква-пудры, увидела на прилавках гипермаркета "Лента". Стало интересно, что это за пудра такая и каковы ее стиральные качества. Цена на пачку весом 400 гр была всего 47 рублей по акции, так что недолго думая, купила.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • 01.11.2021 - 12:10
    Буба - это не мультик, а стиральный порошок
    Когда покупала пакет этого стирального порошка, сразу вспомнился мультик с таким же названием. Наверно по этой причине его и приобрела. Персонаж мультика мне чем-то напоминал домовенка. Вес пакет 1,4 кг. Цена - бюджетная. За этот вес я заплатила около 120 рублей.
  • 15.09.2021 - 13:12
    Люблю этот порошок искренней любовью…Лучший порошок для детского белья. Плюс очень экономичный расход…
    Всем привет Сегодня поговорим о стиральном порошке концентрате Pure Water… До рождения ребёнка я особенно не задумывалась чем стират вещи, пятна отстирывает, вещи не выцветают… отлично!
  • 09.09.2021 - 09:42
    Необычное сочетание компонентов - аромат и результат выше всех похвал!
    В начале лета открыла для себя интересный стиральный порошок Tide с ароматом лаванды и березовой воды, решилась на эту покупку не сразу, так как люблю стабильность и редко изменяю своим привычкам, но подкупила лаванда, потому что ее аромат действует успокаивающе на меня.
  • Отличный порошок, которого хватает надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на стиральный порошок для машиной стирки Persil PREMIUM + гигиена и чистота для белого и светлого белья. Купили ещё летом, пользуемся до сих пор.