Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 00:54

Я и раньше несколько раз делала профессиональную чистку зубов, только без Air Flow. Неприятно, конечно, но терпимо. В этот раз решила попробовать это ноу-хау - Air Flow (Ейр Фло). Сначала удаляют камни ультразвуком. Особенно неприятно на передних нижних. Но когда началось Air Flo, это был копец! Я вцепилась в кресло, в голове ужасные мысли и желание поскорее убежать! И это при том, что мне сделали аппликационную анестезию. Сразу скажу, что AirFlow - это не отбеливание, как обещают в некоторых клиниках, это снятие мягкого налета с зубов мощной струей смеси воды с содой. Т.е. абразивная чистка, в процессе которой зубам возвращается их первоначальный цвет, не более того. Я чуть не задохнулась от этого порошка, все в горло летело, отравиться нафиг можно. Стоматолог сказала, что не нужно рот широко открывать, тогда полегче, и что этот порошок не опасен (хотелось бы верить). Советую перед этим мазать гигиенической помадой губы и тщательно уголки губ, т.к. сильно сушатся и трескаются. Во время процедуры течет много крови, врач говорит, что это хорошо, кровь обновляется и уносит с собой всякую гадость.
Когда вся эта экзекуция закончилась, я почувствовала себя новым человеком: во-первых, ух! наконец-то всё! Во-вторых, зубки, действительно, чистенькие, гладенькие, светленькие. Уже и мыслей тех страшных, вроде, нет. Но все же, в дальнейшем, буду чистку делать только ультразвуком, без Air Flow. После чистки у меня никаких осложнений, воспалений не было, как в некоторых других клиниках, судя по отзывам, где десна в клочья разрывали. Люди потом ни есть ни пить несколько дней (а некоторые месяцами) толком не могли и спали с обезболивающими. Но это напрямую зависит от профессионализма стоматолога. Мне повезло, очень хороший специалист оказался, тактичная, аккуратная, все делает достаточно мягко (насколько это возможно), действия свои комментирует и потом дала много советов по уходу. В общем, мастер своего дела! Десна после этого не болели, зубы, конечно очень чувствительными стали, но если пользоваться зубной пастой для чувствительных, все быстро проходит.
inessa8515не рекомендует
  • 27.01.2016 - 18:39
    Серый и совсем не мрачный маникюр
    Лак этот купила около года назад, поэтому мнение сформировалось о нем довольно полное. И положительное.По техническим характеристикам для меня буквально идеал. Цвет плотно ложится уже с первого слоя и достаточно хорошо перекрывает ноготь. Но я люблю красить ногти всегда в 2 слоя.
  • 05.09.2017 - 08:51
    Свежее дыхание, удаление налета - это да. Но в чем она подкачала? +СОСТАВ
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня мы будем рассматривать зубную пасту SUPER AIR FLOW от марки Organic People. Поехали! Что с упаковкой? Сам тюбик выполнен из мягкого белого пластика LDPE, крышечка HDPE Объем 100мл, но по факту там было 70мл наверное.
  • 13.12.2017 - 14:45
    Удобная качественная кровать
    Изначально не думал, что такая надувная кровать INTEX Supreme Air-Flow Bed 152х203х51 см может стать полноценной заменой обычной кровати. Решил попробовать, как временный вариант. Приятно удивила, действительно, упругая, жесткая конструкция.
  • 07.05.2015 - 08:44
    Я тяжеловато перенесла данную процедуру.. ~Что стало с моими зубами через две недели?~Дополняю отзыв новым фото!
    Добрый день!   Про отбеливание узнала сначала из рекламы... потом от коллеги, сделавшей его и поразившей меня белизной своих зубов.. С ее слов - процедура неприятная, но абсолютно не доставляет никаких ощущений боли. ну ну.. У нас в Тюмени, всего лишь единственная клиника с данным устройством.
  • 30.06.2017 - 14:25
    10 лет спустя — что становится с удаленными родинками и как выглядят теперь эти места? Опыт появления пузыря в месте криодеструкции. Минусы и плюсы удаления жидким азотом.
    В подростковом возрасте стали активно появляться родинки, некоторые из них постепенно увеличивались в размерах. Со временем часть невусов приобрела радиус в несколько миллиметров.
  • 15.11.2015 - 11:09
    Помогут ли эти подушечки от зубного камня? И о том как многие продавцы пытаются надуть покупателя!
    Привет всем! Недавно в зоо магазине я наткнулась на такой интересный пакетик с подушечками-лакомством от зубного камня. Я решила поинтересоваться у консультанта, как так, разве возможно без помощи ветеринара избавиться от этой проблемы?
  • 26.06.2014 - 15:12
    Самый верный и самый эффективный способ избавиться от парауретральной кисты. Делюсь своим личным опытом, прикладываю фото.
    Привет всем, кто заглянул! Диагноз "парауретральная киста" мне был установлен врачом-гинекологом после очередного осмотра. Появилась она у меня после рождения сыночка, причин ее появления может быть много, скорее всего, это связано с родами. Что такое парауретральная киста?
  • 15.09.2014 - 05:11
    Если вы все же решились на отбеливание,то Opalescence Boost справится с этим лучше других
    Здравствуйте.   Про мое первое неудачное отбеливание системой ZOOME 3 даже вспоминать не хочется, после него решиться на повторное отбеливание, пусть и другим методом, было трудно, но желание белоснежной улыбки пересилило все страхи и я отправилась в клинику недалеко от дома, где проводили…
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 06.09.2021 - 15:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 08.10.2021 - 12:54