Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:47

Отличный ухаживающий продукт для тела. Действительно густое масло по консистенции, долго впитывается, тяжело размазывается, поэтому и очень экономное.

Масло для тела Planeta Organica Бразильское розовое

Огромная банка, которой должно хватить на все два года, отведённых производителем для использования. Хороший состав (смотри фото).

Масло для тела Planeta Organica Бразильское розовое

Благодаря своей густоте можно использовать как масло для массажа. В "похудательные" свойства я не верю, поэтому не стала ждать месяц-два для "видимых" результатов. Чтобы похудеть, надо заниматься спортом и правильно питаться.

Масло для тела Planeta Organica Бразильское розовое

С первого же применения кожа становится очень нежной, мягкой, бархатной, и это стоит тщательного размазывания и долгого впитывания. За что сняла звезду: ЗАПАХ! Эта вонючка пахнет хвойной геранью (или только у меня такие ассоциации?) Запах долго стоит в комнате, долго держится на коже и преследует меня весь день, создавая неприятный привкус во рту.

Масло для тела Planeta Organica Бразильское розовое

Я вообще мажу ноги и живот и быстренько одеваю домашние штанишки, чтобы запах не сильно распространялся. НО! Если Вы любите герань, то крем вам понравится.

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Качественный и недорогой
  • Кожа словно бархат
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Ужасный едкий запах герани!