Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:32

Благодаря этой новинке,этому чуду индустрии я чуть не заработала свой первый микро инфаркт.Но обо всем по порядку.Вцелом подобная история тут уже имеется,и сначала я хотела просто отписаться в комментариях,но все таки рука сама потянулась к фотоаппарату и написание отзыва получилось само собой. Купила упаковку из 8 тампонов,впервые приобрела ТАМРАХ,и да,буду откровенна,повелась на рекламу,до этого использовала КОТЕХ и О.В.и меня все устраивало.Опробовала новинку как только появилась возможность.Удобно открывать,аппликатор гладенький,

и вцелом с введением проблем не было.
гладкий аппликатор
гладкий аппликатор
С доставанием тоже,в первый раз.Еще мысль помню промелькнула"такой мол хрупкий,как бы не пришлось доставать потом по частям..."

ДАЛЕЕ ИСТОРИЯ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ.

Вы когда нибудь слышали о том,что мысли материализуются? По моему я для себя это однозначно определила. Да,да,да, достаю я тампон,а там- 1/3 не хватает! Попытки достать успехом не увенчались,но зайти в интернет посмотреть инфо времени хватило. И надо же! Первый отзыв вторит мою историю! Но перспектива того что он выйдет сам на третий день меня не радовала. Почитала еще,и после нескольких ,неуспешных, акробатических трюков твердо решила-бежать к врачу!Мысленно уже решила тампонами не пользоватся никогда,кляла тампакс.Я на протяжении почти 3х лет хожу к отличной женщине гинекологу,но график ее работы мне не подходил,и я ринулась в местную поликлинику. Залетаю с набором в кабинет "помогите,не могу достать тампон!".Эх...не хочу рассказывать в подробностях осмотр,вернее даже общуп,бррр,но заключение такое: ничего там нет.все чисто. Потом еще почитала мне лекцию о вреде тампонов,я слушала,кивала,но вам я передавать ее слова не буду,т.к. не доверяю ей. Шла домой и не могла понять,что же это было-то? И тут,я решила посмотреть,а что же я в себя засовывала-то???

упаковка
упаковка

Итак,достала тампон,и он немного напугал своим внешним видом:бесформенный какой то,нитка страшненькая,и он прям распался в руке.Видите верхушку на фото?

распался в руке
распался в руке
Особенность этого тампона в том,что он раздается в ширину! А верхушка как бы уходит. Сам тампон сделан из какого то материала,как плотная салфетка,или нежная марля,а внутри-как будто ватные диски напиханы.Волокна сверху выпадают(маленькие белые ниточки)
внутри
внутри

В моем арсенале были еще котекс и оби макс.

О.В./ТАМРАХ/КОТЕХ
О.В./ТАМРАХ/КОТЕХ
Смотрим сравнение на фото.

И в мокром виде.

Насчет оценки .Я оценила задумку роста тампона в ширину,возможно это очень удобно и уменьшает вероятность протекания,НО ДАЖЕ РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА,БОЛЬШЕ Я ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ БУДУ.

Екатерина Булахне рекомендует
10.09.2013
Дааа.. не повезло вам...))
жесть, конечно..
10.09.2013
это не тампон, а какой-то зверь...
18.09.2013
напоминает летучую мышь! Smile
хоть бы предупреждали)
24.06.2014
вы когда нибудь читаете инструкцию перед примеением товара? вроде и на самой коробке указано что это новая-технология и тыпы... нет конечно лучше рассказать страшную историю -заработать лишние пятькопеек!
Инструкцию по применению тампона? Вы знаете,ВО ВСЕХ упаковках написано одно и тоже,о синдроме СТШ и собственно что и куда вставлять,поэтому смысла перечитывать одно и то же не вижу. По поводу "новых технодогий и ты пы"-у всех производителей ПОСТОЯННО используются "новые технологии",но почему то здесь не указано ни слова о том какую форму они принимают.Ах да,"анатомическую". И больше ни слова!!!
Это сайт,где люди делятся отзывами о товарах,и если моя "страшная история" входит в пятерку первых,значит ее считают полезной.И если бы я перед покупкой почитала отзывы,то не оказалась бы в такой неприятной ситуации.
Ах да!!!спасибо вам за ваши пять копеек!куплю себе на них тойоту прадо.
20.05.2015
Неприятная история...
24.06.2015
Спасибо за отзыв, а то у меня как и Вас чуть не случился микроинфаркт Big smile
Больше никогда не буду их использовать)
Belka13, я тоже решила не рисковать и больше их не использовать Smile но испугалась я тогда серьезно...
29.09.2015
ого го! ну и жесть!! Спасибо за отзыв, не куплю себе такие, никогда. А то тоже в обморок шмякнусь прям в туалете.. Steve