Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 07:11

Добрый день!

К моменту покупки данного крема, была мощная реклама фирмы LIBREDERM. Да и как раз начала активные поиски хорошей косметики. И на нашем любимом сайте все дороги свелись к этой марке.

Почитав отзывы, решила купить Крем с васильком для кожи вокруг глаз.

Цена: в районе 280р.

Объем: 20 мл. Для век вполне достаточно и не на один месяц использования утром и вечером!

Внешний вид: упакован в коробку, что мне очень нравится (все как-то надежнее, что его до этого не вскрывали). Сам тюбик приятный на вид, с изображением васильков как и на коробке. Завинчивающая крышечка. Но самое приятное для меня - это наконечник, благодаря которому можно экономно выдавливать крем в небольшом количестве! Проблем в использовании не возникало.

Нанесение: Сам по себе крем белого цвета, средней густоты, нежирный, скорее достаточно легкий и легко распределяется на коже. Не утяжеляет, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и пленки. Нет сильных отдушек.

Aqua, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-75 Stearate, Ceteth-20, Steareth-20, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Glycine Soja (Soybean) Protein, Superoxide Dismutase, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Orbygnia Oleifera (Babassu) Seed Oil, Glycerin, Dicaprylyl Ether, Pentaerythrityl Tetrastearate, Dimethicone, Centaurea Cyanus Flower Extract, Collagen, Hydrolyzed Elastin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Parfum, Phenylpropanol, Propylene Glycol, Methylisothiazolinone, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Dextran Sulfate.

Производитель заявляет, что крем не содержит парабенов, минеральных масел и красителей. И отдушка гипоаллергенная, что порадует многих людей с чувствительной кожей.

Немного о компонентах:

• Cetyl Alcohol - покрывает кожу защитным тонким слоем, защищая от быстрого испарения влаги, а также способствует её смягчению.
  • Glyceryl Stearate - придают коже мягкость, сглаживает кожу, заполняя тонкие и мелкие морщинки.
  • PEG-75 Stearate - может вызвать легкое раздражение.
  • Ceteth-20 - Создает эффект щелковистости на коже, снижает ощущение жирности масел.
  • Caprylic/Capric Triglyceride - увлажняет верхний слой клеток, питает и защищают от негативного воздействия внешней среды, устраняют неприятное ощущение стянутости и сухости кожи.
  • Hydrolyzed Rice Bran Protein - Увлажняет и питает кожу, оказывает смягчающее и успокаивающее действие на кожу.
  • Glycine Soja (Soybean) Protein - помогает предотвратить раннего старения кожи, разглаживает мелкие морщины, наполняет кожу влагой.

Начало у состава очень даже многообещающее!!!

Обещание производителя:

Крем оказывает комплексное воздействие на нежную кожу век:

• Тонизирует кожу век (Экстракт василька).
  • Уменьшает отеки и темные круги (Комплекс пептидов: протеина сои, гидролизованного рисового протеина).
  • Стимулиурет регенерацию (Экстракт василька).
  • Предупреждает образование морщин (Комплекс пептидов: протеина сои, гидролизованного рисового протеина).
  • Повышает упругость кожи (Комплекс пептидов: протеина сои, гидролизованного рисового протеина).

Но вот экстракт василька в составе занимает далеко не лидирующие позиции, поэтому степень его влияния не понятна.

Применение:

Небольшое количество крема равномерно наносите на кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями подушечек пальцев утром и за 2 часа до сна.

Из применения видно, что производитель рекомендует наносить на ночь.

Но я уже привыкла наносить крема 2 раза в день после утренних и вечерних умываний.

Мое впечатления от данного продукта:

1. После нанесения вполне приятные ощущения.

2. Быстро впитывается.

3. Не оставляет жирности или сухости, или вообще какой-либо пленки.

4. Нет бьющих в нос ароматов.

5. К счастью, не было никаких побочных эффектов, как у некоторых девушек (ни покраснений, ни жжений, ни отеков).

6. На утро кожа увлажненная и нежная.

7. В связи с тем, что не могу похвастаться обилием морщин в области глаз (небольшие мимические морщинки), поэтому явного разглаживающего эффекта я у себя не наблюдаю.

Достаточно хороший крем! Возможно куплю еще раз, если не соблазнюсь на что-то другое))

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Ваша, вечно в поисках лучшего, Alenochka_kis!

Мои любимые ухаживающие бальзамы для губ: восстанавливающий, защитный, увлажняющий

Предлагаю заглянуть в другие отзывы

УХОД ЗА ЛИЦОМ:

Маска для лица на лосином молоке от Баньки Агафьи

Даурская успокаивающая маска с обратным эффектом

Васильковая масочка - спаситель от воспалений на коже

Освежающая экспресс-маска - быстрая заморозка или просто пытка

Нежный крем для кожи вокруг глаз

Рыжики и витамин Е для ухода за кожей век

Гималайский крем для лица

Эмульсия для лица - помощь только на теплое время года

Популярный крем АЕвит от Lbrederm не прошел проверку мной

Солнцезащитный крем от La Roche Posay SPF-50 - не подойдет для жарких стран

Солнечная пенка для лица

Органическая пенка - еще не показатель хорошего

Настоящая водичка для снятия макияжа

Мицелярная вода от L'Oreal

Мицелярка от Nivea

Заботливые бальзамы для губ Восстанавливающий, Увлажняющий и Защитный

Нежный бальзам для губ с легким розовым оттенком

Спонж для умывания из Фикс Прайс - чудо чудное

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Можно использовать как днем, так и на ночь
  • Нет пленки после использования
  • Увлажняет
Alenochka_kisрекомендует