Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:51

Мы пристроили котенка с улицы, исхудавшего и слабенького. Нужно было как можно быстрее восстановить его силиы и здоровье. Обычные корма не давали какого-то особого эффекта и знакомая посоветовала именно эти витамины. Результат не заставил ожидать, совсем скоро наш малыш окреп, стал игривым живчиком, шерсть блестит, глаза хитрющие блестят, а лакомство сам это уплетатет только так, в общем, чудо, а не средство. Выражаю свою признательность за моего упитанного кота.

Достоинства
  • Качественный состав
  • Кошка с удовольствием хрумкает
  • Низкая цена
Marie_Zрекомендует
  • 07.06.2012 - 13:22
    Скорее прикорм чем витамины
    Информация от производителя:"Доктор ЗОО" Витамины для собак Протеин "Здоровье и сила" (90 таб.)Это необходимая добавка к ежедневному питанию Вашей собаки. Важная особенность этого мультивитаминного лакомства -его можно давать при любом способе питания.
  • 29.11.2016 - 16:23
    Витамины "Доктор ZOO" - дёшево и сердито. Фото и витаминок, и питомцев!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про приобретения не для своих кошечек, Кассандры и Ежульки, а для маминого котика Кузьмы. Нашла я его пару лет назад, больного котёнка-хромоножку, а поселился он у мамы, сейчас красивый, здоровый котяра!
  • В общем витаминами я осталась полностью довольна. Не смотря на мелкие недочеты сами витамины оказались очень действенные 👍.
    Для своего котенка я решила купить витамины для кошек Доктор ZOO "ЗДОРОВАЯ КОШКА" с морскими водорослями. Покупка эта была спонтанной, так сказать они просто попались мне на глаза и конечно же я их купила. Вот так они выглядят     На боковых сторонах коробки имеется кой-какая информация.
  • 12.01.2017 - 22:51
    В чистом виде коша их не ест (
    Всем доброго времени суток! После знакомства с витаминами Омега , решила взять на пробу для кошки витаминное лакомство марки доктор ZOO. Старый кот очень любил это лакомство, ел с рук. Купила своей красотке эти витаминки со вкусом говядины в местном зоомагазине, стоили 110 рублей.
  • 26.05.2018 - 12:32
    Доктор ZOO. Что кошка и кот думают о витаминах. Какая реакция была у кошки от доктора zoo
    В то, что витамины работают и могут решать даже проблемы у животных я удостоверилась после того, как они помогли вылечить глаза котенку от постоянно скапливающей грязи. Котенок был подвальный: с глистами, вшами и грязными глазами.
  • 24.09.2014 - 04:07
    Полезное поощрение
    Когда мы начали гулять со щенком, возникла необходимость его чем-то поощрять за послушание. Я искала что-то, что удобно носить с собой на прогулку, и что не вредно для щенка. В зоомагазине я увидела и приобрела недорогое (около 60 рублей) мультивитаминное лакомство для щенков.
  • 24.09.2014 - 04:57
    Вкусное и полезное для шерсти лакомство
    Сегодня я хочу поделиться отзывом о вкусном и полезном мультивитаминном лакомстве для собак. Я являюсь счастливым обладателем китайской хохлатой собаки, у меня пуховка.
  • 08.08.2015 - 10:59
    Полезные витамины для вашего животного!Сделают вашу кошку красоткой!+ФОТО
    Доброе время суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением о витаминах Доктор ZOO для кошек.Многие не понимают,зачем они вообще нужны,но видимо они не сталкивались с выпадением шерсти,нет это не линька!Так вот,где-то 7 месяцев назад у нашей кошки стала выпадать шерсть,да и выглядела она ужасно,но…
  • 23.05.2016 - 02:06
    Чудо Витамины - лакомство для собак. Верите ли вы в чудеса? (+фото и состав)
    Доброго времени суток всем постоянным обитателям и случайным гостям Irecommend! Люди, у которых есть домашние питомцы, не важно: кошки ли, собаки или кролики и т.д., наверняка знают, как порой бывает тяжело дать своему питомцу полезное, но зачастую невкусное лекарство или витамины.
  • 27.05.2020 - 19:49
    Три истории. Две смерти. Одно Чудо. Непростой отзыв, который дался мне с большим трудом. Рассуждение о жизни, смерти и нашем выборе в лечении хвостиков. Я не отвечу, что делать с больным другом, но расскажу, что делала я. И о чем я жалею до сих пор.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы - сентиментальный человек, то такие отзывы вам лучше не читать. Тут есть тяжелые моменты.Никогда не думала, что буду писать отзыв на что-то подобное, но сейчас я понимаю, что такие отзывы нужны.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 05.06.2020 - 20:31
    Врач достал яйца и сказал "Смотри!" Через эту операцию пришлось пройти двум моим котам. Диагноз: Крипторхизм. Обязательно ли кастрировать кота? Расскажу, почему моему коту это было просто НЕОБХОДИМО.
    Всем привет! Черновик этого отзыва висел у меня года 3, не знаю почему так долго, но вот так вот вышло...За мою жизнь у меня было два кота, первого мы взяли в возрасте 3-х месяцев, подобрали на даче, он жил у товарища, который снимал дачу у соседа, товарищ свалил, а котея бросил, но такую милаху…
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 26.05.2020 - 05:33
    Котя входит и выходит! Дверца для кота с 4-ходовым замком. Как приучить кота к дверце? В чем плюсы и минусы двери для кота?
    Добрый день! Идею покупки дверцы для кота я вынашивала уже давно. Мне надоело, что дверь в санузел (где стоит кошачий туалет) всегда должна быть открыта.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 10.07.2020 - 12:58
    Превращение моей котоЗолушки из гадкого утёнка в шикарную красотку!
    Всем привет! Моя младшая котодевочка Прокси попала к нам с передержки. Когда мы привезли ее домой, то это было нечто маленькое, худое и с тусклой плохонькой шерстью, местами прилизанной, местами торчащей.
  • 09.06.2020 - 20:56
    Банный день для моих питомцев - моем кошку и кота!😸Отличный шампунь от Levrana!Фото процесса и результата!
    У меня есть кошечка Корица и кот Андрюсик, мои обожаемые пушистые головорезы) Кошке уже почти 6 лет,а коту около года, он у нас недавно, поэтому практически во всех моих отзывах о товарах для животных у меня фигурирует кошка,а не кот. Но в этом отзыве покажу и кота и кошечку во всей красе.
  • 24.06.2020 - 16:21
    Как в 24 столкнуться с выпадением зубов, волос, полным упадком сил и судорогами. История со счастливым концом.
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что про витамин Д я услышала только, когда начала ходить в частные медицинские клиники. Когда я обращалась к врачам в поликлиниках по месту жительства, на меня смотрели снисходительно и советовали первые попавшиеся витамины, чья реклама лежала у них на…