Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 14:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Как-то решила для забавы посчитать бжу (белки, жиры и углеводы), которые потребляю за день и поняла, что в моем рационе очень мало белка. А это не есть хорошо, т.к. он основной строительный элемент для роста и восстановления клеток организма.

Про концентрат сывороточного протеина я уже слышала. Но до этого времени пробовать не приходилось.

Краткое описание

Бренд: Bombbar

Форма выпуска: порционный.

В порции: 30гр.

Вкус: Банан-манго.

Где купить: Например на оф.сайте

Цена одной порции: 80 руб.

Упаковка

Как упомянула выше - у меня пробники по 30 грамм.

Смесь находится в плотном пакете. Оформление приятное для глаз.

Все сильные стороны продукта обозначены на лицевой стороне.

Срок годности в моем случае очень приличный.

Для удобного открывания есть надрезы.

Состав

концентрат сывороточного белка, банан, манго, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, загустители (ксантановая камедь, гуаровая камедь), соль, антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластители (сукралоза).

Пищевая ценность на 30гр.:

Белки: 20.3

Жиры: 1.8

Углеводы: 2

Энергетич. ценность на 30гр.:

Особенность и преимущества концентрата сывороточного протеина Bombbar:

• Помогают добирать суточную норму белка, отказаться от сахара и сахаросодержащих продуктов.
  • Коктейлями можно заменить калорийные перекусы.

И еще один плюс - он подходит большинству людей:

• Беременным и кормящим женщинам, детям, спортсменам, диабетикам, тем, кто на диете.

Внешние характеристики

Смесь выглядит как сухое молоко. Сухая, рассыпчатая, однородная, без вкраплений.

Запах приятный - чувствуется аромат банана и тоже есть ассоциации с сухим молоком или сгущенкой.

Применение

Рекомендация производителя:

Коктейли подходят для употребления до, после или во время тренировки. Коктейлями можно заменить перекусы, добавлять смесь для коктейлей в качестве доп.источника белка в каши, творог, йогурты, домашние десерты и другую продукцию.

Лично мне не приходилось до сих пор пробовать концентрат соевого белка, поэтому решила попробовать развести простой очищенной водой.

Сделала так, как рекомендует производитель:

на 300 мл воды - 30 г смеси

т.е. весь пакетик как раз.

Рекомендуется

перемешать в шейкере

но я это сделала в своей бутылочке.

Растворилась смесь быстро.

Вкус для меня необычный. Банан и манго ощутимы. Да и вообще напиток получается довольно сладкий и ароматный.

И хотя я допила его именно в этой концентрации, его вполне можно доразвести еще водой - будет менее слаже, но это на любителя.

Удобно брать с собой на работу, в дорогу.

Смесь реально питательная, но при условии, что до этого вы поели. Запросто продлит ощущение сытости. Но как по мне не заменит полноценного приема пищи.

Послевкусие оставляет схожее с молочным.

Итог

Интересный вариант добрать белка в своем рационе.

Я использовала только в качестве приготовления напитка, но спектр применения его широкий, о чем пишет производитель. Так что каждый может найти то применение, которое ему больше понравится.

• Приятный вкус.
  • Сытный.
  • Хороший состав.
  • Дополнительный источник белка в рационе.

Не то, чтобы минус, просто отмечу, что сладковат сильно, при том соотношении, что дает производитель. Но это во-первых, субъективно, а во-вторых, легко решается.

Но мне, как дополнительный белок, больше по вкусу батончики и панкейки (шоколадная и молочная начинка) от Bombbar.

Данному напитку ставлю 4 звезды, рекомендую попробовать - возможно это именно то, что вы ищите)

Снеж@нарекомендует
  • Сегодня речь пойдёт о протеине ? До этого я писала уже отзыв о самом популярном и качественном протеине, можно посмотреть тут. Сейчас речь пойдёт о протеине уже, мне кажется, популярной марки bombbar.
  • 06.04.2018 - 08:54
    Отличный протеин, выручалка для любителей сладкого. Фото внутри.
    С продуктами спортивного питания я знакома достаточно близко , попробовала множество всяких штук, мне есть что сказать , потому что есть с чем сравнить.
  • 10.11.2022 - 22:47
    Мой первый русский протеин ☺Чистый состав, высокий процент белка, приятный вкус и приятный натуральный аромат. Адекватная цена.
    Доброго времени суток! Искала протеин, которым можно "перекусить" после тренировки. Поскольку возвращаюсь поздно (часов в 9 вечера) и без перекусов перед тренировкой, не хотелось наедаться на ночь, но и кушать после таких затрат энергии тоже хочется. Обычно брала протеин с каким-либо вкусом.
  • 25.06.2017 - 00:53
    Эталонный сывороточный концентрат. Weider Gold Whey Vs. ON Gold Standard.
    Не раз упоминал этот протеин, в отзывах на сывороточные концентраты других марок, как эталон и идеал, к которому всем им надо стремиться. И констатирую, что среди концентратов, ничего хотя-бы близко похожего где в содержании и ценности белка сомневаться бы не приходилось, я так и не встретил.
  • 24.02.2016 - 13:19
    хороший продукт
    В течение двух лет перепробовал множество протеинов (гейнеры не люблю), пробовал как наши так и зарубежные типо Голд стандарта от оптимы. Отзывов об этом не нашел, наткнулся случайно.смущало что протеин европейский, а чтонее бельгийский, раньше у них ничего не пробовал.
  • 13.02.2017 - 16:50
    Бюджетный протеин Ultimate Whey Formula от компаниии MSN - какой вкус самый лучший, кому подойдет. Готовим протеиновые вафли.
    Всем привет! К сожалению, в последнее время цены на зарубежный спортпит совсем не радуют, поэтому я обратила внимание на нашего производителя. Для себя я открыла новый протеин Ultimate Whey Formula от компаниии MSN.
  • 14.08.2017 - 00:24
    Вкусно и полезно ?
    Очень удивлена, почему нет до сих пор ни одного отзыва на данный продукт, ведь протеин в любом виде пользуется хорошим спросом, на сколько мне известно.
  • 06.05.2018 - 01:38
    Потрясающий вкус!
    Всем привет)В фитнес клубе был праздник и давали на пробу сывороточный протеин Whey Protein Light Digest от QNT . Мне достался вкус Кубердон а-ля конфетки с малиной и знаете когда я его попробовала, то это был неописуемый восторг от вкуса!
  • 14.03.2019 - 11:30
    Зачем и кому нужен протеин? Помогает ли он нарастить мышечную массу? Поговорим о концентрате сывороточного белка. Рецепт протеинового коктейля прилагается!
    Доброго всем дня!   В интернете есть множество сайтов, на которых можно почитать о пользе и применении протеина. Я расскажу об этом простыми словами. Далеко не каждый из нас может добирать норму белка в сутки, а ведь белок - это строительный материал для мышц.
  • 15.11.2022 - 13:07
    Хороший состав, интересные вкусы
    При высоких спортивных нагрузках и необходимости поддерживать высокий уровень белка в питании, без белковых концентратов обойтись сложно. Во-первых, на натуральных продуктах довольно сложно поддерживать правильную комбинацию калорий, белком, жиров и углеводов (так называемый КБЖУ).
  • 29.08.2022 - 18:02
    Вкусный протеин, который придает энергии и повышает выносливость на тренировках
    Доброго времени суток! Протеин - для меня совершенно новый и лишь слегка изведанный продукт. До того как я стала его употреблять, была уверена, что его пьют, чтобы из человека превратиться в груду мышц, по этой причине я всячески избегала его и как оказалось зря.
  • 10.11.2022 - 22:47
  • 01.09.2022 - 15:34
    Ультрадешевый протеин – можно ли выжить после такого
    Привет читатели! Кризис продолжает шагать по планете России, поэтому тестирую доступный спортпит. В этот раз действительно экономия класса экстрим сывороточный протеин от российской компании Rline Nutrition.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 20.08.2022 - 19:04
    На этот раз обошлось без побочек и вранья. Elf bar Lux 1500 "Клубника банан"-шикарное устройство среди "чистокровных одноразок" без зарядки.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу продолжить рассказывать вам об одноразовом испарителе (электронной сигарете) на 1500 затяжек от бренда Elf Bar из киберпанк линейки "Lux". И если с прошлыми выпусками это был ужас в плане побочки , к нынешнему дню ребятки исправились и перестали врать.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.