Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:22

Данная мультиварка стала для меня такой же незаменимой вещью, как стиральная машинка, например. Я неочень люблю готовить, но покушать вкусно люблю! Сейчас я уже и не представляю, как бы я смогла обходиться без нее в быту! Пользуюсь я ей на протяжении полугода. До этого у меня была простенькая и старая модель мультиварки другой марки. Но я мечтала именно о Redmond. Расскажу о ней поподробнее. Объем чаши у моей модели 5л, покрытие тефлоновое, есть 10 автоматических программ: рис/крупы, плов, на пару, суп, варка, молочная каша, тушение, выпечка, жарка, йогурт. Также присутствуют функции автоподогрева и отложенного старта. В комплекте прилагались плоская ложка и черпак, мерный стакан и контейнер для приготовления на пару. Расскажу, какие программы я использую чаще всего. Режим молочная каша- без него я уже не могу, использую каждый день! Вечером я заранее отмеряю и засыпаю крупу в чашу, утром я заливаю молоко и сахар, все перемешиваю и иду спокойно собираться, пока завтрак готовится сам собой ! Не нужно стоять у плиты и следить, чтобы не убежало молоко. Благодаря режиму Рис и крупы я теперь без проблем готовлю разные гарниры по рецептам из инструкции. Кулинар из меня не ахти какой и приготовить обычный рис на плите у меня не всегда хорошо получалось . А с этой мультиваркой я делаю и рис с овощами, и сладкий плов. Кидаю все быстренько и иду отдыхать, прихожу -у меня уже все готово! Очень понравился режимЙогурт. Даже дочка стала его есть, хотя магазинные йогурты -кефиры никогда раньше не признавала. Еще в этом режиме очень хорошо делать дрожжевое тесто, оно там отлично поднимается. Я даже освоила пироги и пиццу., до этого приготовление теста было для меня очень сложным делом. Очень люблю режимВыпечка . Бисквит в мультиварке получается реально пышным и еще в этом режиме можно приготовить обалденный омлет. Режим Суп использую редко, я его могу приготовить и на плите. Но когда совсем нет времени- это просто спасение. Не нужно разводить кучу грязной посуды. Прямо в мультиварке готовлю зажарку, заливаю бульон , закрываю крышку и все! Можно не переживать, что суп " убежит". Кому я могу рекомендовать эту мультиварку:

молодым мамам, она реально облегчит быт с маленьким ребенком, также в ней можно готовить пюрешки и стерилизовать бутылочки

тем, кто живет на съемной квартире или в общаге, когда например нет хорошо оборудованной кухни

просто неумелым и немного ленивым хозяйкам)))

Вот так готовится дрожеввое тесто
Вот так готовится дрожеввое тесто

Достоинства
  • Большой выбор блюд
  • Быстро и легко моется
  • С книгой рецептов
  • Съемный паровой клапан
  • Удобная
  • Экономит время
Недостатки
  • Для меня она идеальна))
марианна2205рекомендует
  • 03.08.2019
    Купили эту мальтиварку 4 года назад, когда жили в ощежитии. Очень удобно ей пользоваться, легко мыть) Единственный минус, сложновато отмыть крышку, надо долго тереть ее((В комплекте есть книжка с разнообразными рецептами, что очень удобно)) Купили по акции всего за 1500, тогда она стоила примерно…
  • 06.11.2014
    Друзья подарили мне эту модель после рождения дочурки. До этого была более простая модель, которую я так и не смогла полюбить из-за сложного управления. Но эта... О, как же она экономит время и силы. Моя любимая домработница: закидываю в нее ужин, ставлю отложенный старт и, иду на прогулку.
  • О покупке мультиварки задумалась перед уходом в декрет. Вот не умею я варить каши!!! Как бы я ни помешивала и ни следила, она все равно то убежит, то пригорит. Вот и решила, что мультиварка станет моим спасением, тем более, что поставщик обещает "фантастически вкусную кашу".
  • 30.01.2015
    Пользуюсь данной моделью уже 1,5 года. Очень довольна таким приобретением в наше домашнее хозяйство. Благодаря мультиварке Redmond я намного сократила время приготовления блюд, что сейчас очень важно для меня, так как у нас маленький ребенок.