Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 14:13

Оригинальное название сериала "EI barco".

Жанр: фантастика, драма, приключения.

В главных ролях снимались:

Хуан Пабло Шук

Иван Массаге

Марина Салас

Бернабе Фернандес

Сериал затягивает, завораживает. Очень интересно смотреть своими глазами о жизни единственных людей на планете. О их разочарованиях, поражениях, победах.

На борту остались избранные. В сериале также рассказывается, как герои решают свои личные проблемы на фоне апокалипсиса. Все 3 сезона герои находятся на грани жизни и смерти. Герои ищут землю, найдут ли? Напряженный, непредсказуемый сюжет. Финал невозможно было предугадать.

Сериал способен завлечь любого зрителя своей многогранностью и богатым идейным наполнением. Шекспировский любовный треугольник, диккенсовская драма отцов и детей, достоевские предательства и откровения, кинговская возрастающая загадочность разжигают интерес к просмотру. Шарма добавляет детский взгляд на катастрофу дочки капитана — Валерии.

Актеры идеально справились. Абсолютно все нереально талантливые.

После просмотра полюбились Бланка Саурес, а также Ирэна Монтала.

После окончания сериала осталось много вопросов, логично было бы отснять еще один сезон. Но вот создатели решили не продолжать эту историю. Кто знает, быть может, четвертому сезону быть? Лично я, с огромным удовольствием смотрела бы продолжение, ведь сериал был действительно многогранным.

Спасибо за внимание, новые отзывы совсем скоро! Smile

evocativeрекомендует
  • 14.12.2013
    Мне нравятся испанские сериалы. Я с большим удовольствием смотрела "Черную лагуну", с еще большим - "Ангел или демон". К сожалению этот сериал оказался для меня полным разочарованием.
  • 09.04.2013
    Мое знакомство с испанским кинематографом началось с мистического сериала «Черная Лагуна», который привёл меня в неописуемый восторг, и продолжилось новым фантастическим сериалом «Корабль».
  • РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ! Мне очень понравился сериал, чудесная игра актеров,сюжет , эмоции -все супер! Я влюбилась в героев, плакала, переживала за них! НА МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ РУССКИЕ " СКОПИРОВАЛИ " Советую всем, вы не пожалеете ! Хорошие спец.эффекты!
  • Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о испанском сериале Ковчег.   Этот сериал я нашла случайно и смотреть не хотела долгое время, а очень зря! И вот я решила посмотреть первую серию, думая если не понравится больше смотреть не буду, но получилось наоборот, как только я увидела первую серия то…