Опубликовано 13 Июнь, 2011 - 08:16

Нашла этот фильм через Кинопоиск, смотрела в контакте. Легко нашелся,не пришлось долго искать.

Фильм о девушке по имени Дженни, она на последнем году обучения в школе, готовится поступать в Оксфорд. И, как это часто бывает в таких фильмах, у Дженни очень строгий отец, видно что в семье никто кроме него не осмелится ударить кулаком по столу.

Отец не одобряет увлечение дочери французскими песнями и всячески показывает, что кроме его мнения другого не существует. Поэтому юная 16-летняя Дженни втихушку курит с подругами и мечтает "свалить" из дома.

Чудом судьба сталкивает ее с взрослым мужчиной по имени Дэвид. Удивительно, но даже ее родители очарованы им. Однако, не такой он белый и пушистый как кажется...

Конец мне очень понравился, даже не ожидала что именно так все закончится. Хорошая музыка, красивые кадры и игра актеров.

В общем,советую к просмотру! Особенно понравится юным девушкам, у который вся жизнь впереди.
Достоинства
  • Английское кино
  • Интригует
  • Ретро 60-х годов
Mary Linрекомендует
10.06.2012
Один из любимых фильмов! Очень поучительный и актеры изумительные, на мой взгляд Smile