ОАО "Аромат" Avenue Amor - отзывы

• 04.12.2018
    Приветствую Как уже ранее рассказывала, в фиксе иногда приобретаешь то, на что в обычном магазине не обратила бы даже внимания. Таким образом у меня оказались в корзине две душистые водички. Об одной из них пойдёт речь. Красный цвет привлекает внимание.
  • 05.04.2015 - 20:32
    Универсальная розочка
    Очень рекомендую этот прелестный аромат.Серия "Любимые цветы"-это моноароматы,чистые,похожие на оригиналы,то есть на те цветы,которые они представляют."Роза" тоже очень похожа не нежный свежий розовый бутон.Аромат умеренно-сладкий,нежный,лёгкий,немножко чувствуется пудровая горчинка.Очень…
  • 24.02.2017 - 21:11
    Запах детства, запах мамы)
    Давным-давно, когда я была совсем сопля зеленая, моя мама поливалась просто этой коброй. Я считала, что лучше аромата просто нет. А потом как то мама перестала ей пользоваться и этот парфюм остался в далеком детстве. Года два назад вспомнили мы с мамой про этот парфюм, занастальгировали.
  • 10.04.2020 - 11:00
    Новая интересная туалетная вода
    Туалетную воду «Клеопатра» я купила в магазине «Атак». Привлекла мое внимание довольно оригинальная упаковка: коробочка оформлена в древнеегипетском стиле, с соответствующим орнаментом и иероглифами. Внутри коробочки находится внушительный флакон объемом 100 мл.
  • 16.05.2014 - 15:20
    Sweet Dream
    Искала на лето какой-нибудь легкий ненавязчивый парфюм и нашла. Настоящее шоколадное наслаждение! Пахнет молочным шоколадом, совсем немножко бананом и кокосовой стружкой. Запах напоминает детство, пахнет шоколадным десертом - блаженство! Достоинства: 1. Цена.
  • 13.01.2018 - 12:55
    ✿ Хотите пахнуть как вкусная ягодка? ✿ Но не хотите пахнуть всего 5 минут? ✿ Тогда вам точно не нужны эти "духи" ✿ Еще один подражатель D&G каков же он на самом деле ✿ Все минусы и плюсы
    Приветствую всех. Сегодня речь у нас пойдет о духах Imperatrica Avenue от производителя ОАО "Аромат". Которые я приобрела в сети магазинов Fix Price. Это мои вторые духи от туда, после Silver Lady (которые очень удивили своим качеством) Придя за второй упаковкой этих духов, снова решаюсь понюхать…
  • 31.05.2013 - 15:56
    Такой женственный...
    Добрый день! Это мой первый парфюм хорошего качества! Туалетная вода мне понравилась.Она обладает приятным ароматом персика( я его лучше всего слышу).Проще говоря аромат:свежий,сладкий,не приторный,ненавязчивый,легкий.Элегантный,изысканный,желанный! Начальные ноты:мандарин,шалфей,резеда.
  • 10.10.2013 - 10:27
    Ого, вот так названьице!.. А что на деле?
    Впервые с этим ароматом я познакомилась в 90х годах благодаря подруге. Она лучше меня разбиралась в парфюме, потому что у её мамы были французские и польские духи, у моей - только Серебристый ландыш и Белая сирень))). Мы были бедными студентками.
  • 19.03.2013 - 15:24
    для юных девушек!
    Зашла как то в сеть магазинов добрый день. Купил что хотела, подошла к кассе и увидела яркую, красочную упаковку, это оказалась туалетная вода. Удивилась низкой ценой стоили они 74рубля.
  • 09.01.2014 - 22:43
    Я не смогла его не купить.Фото моего ангелочка.
    Сколько раз я зарекалась, что не буду покупать дешевые аналоги дорогих парфюмов, и вот снова не смогла устоять. А как тут было устоять, когда такую красоты продавали за 119руб? Оригинального Feerie от Van Cleef мне не суждено в руках подержать, я уж не говорю о том, чтобы обонять.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?
  • 28.08.2020 - 16:00
    Кобра из 90-х, которая перенесет вас в ту безумную эпоху. Интересная пирамида, браслетик в комплекте) На какой дорогой аромат похожа.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам об одном своем парфюме, который приобрела чисто для прикосновения к прошлому) Ну и потому, что вычитала, что он напоминает легендарный Poison от Dior, тот самый, зелененький) Мне он по затестам нравился, но не так сильно чтобы купить этот дорогой…