ОАО "Аромат" Парфюмерная вода Olkhon - отзывы

• 09.02.2016 - 16:22
    Интересная задумка, но аромат не прельстил.
    Вот такой необычный шаг в продвижении своего парфюма использовал казанский "Аромат". Он решил привлечь покупательниц известным названием и стилизацией флакона под смартфон.   Как видите, ноты аромата расписаны с задней стороны коробочки. Кстати, стоит такая новинка 209 рублей.
  • 21.11.2018 - 21:47
    "Lady Golden" от "Парфюмерии XXI Века" - аромат в направлении Paco Rabanne "Lady Million" ? Стоит ли эта парфюмерная вода внимания?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В этом отзыве я хочу поделиться с вами моими впечатлениями от знакомства с туалетной водой "Lady Golden", от бренда "Парфюмерия XXI Века". Сразу скажу, что этот аромат довольно приятен. Нет отталкивающих химических нот.
  • 15.04.2019 - 16:55
    "Лимон Лимоныч🍋 " за 200 рублей вскружил голову покупательницам Wildberries. Ему поют оды поклонницы люксового парфюма. Подозреваю, что с моим носом что-то не так...
    Всем привет и спасибо, что заглянули на мою страничку! Раньше я и подумать не могла, что буду покупать парфюм по отзывам. Но удачный эксперимент вот с этой водичкой , которую я теперь хочу вдыхать постоянно, меня раззадорил.
  • 17.05.2019 - 16:36
    Сладкая клубника в россыпи лепестков розы! Мягкий, нежный и женственный аромат в стиле Валентино Пинк...
    Всем привет! Купила этот парфюм в довесок к заказу, так долго сомневалась, ведь не люблю розу, хотя почему она есть во многих моих любимых духах, но я её не чувствую . Но оказался таким приятным ароматом, но ообо всё по порядку.....
  • 20.04.2017 - 16:05
    Masaki Matsushima M
    Здравствуйте! Не смотря на то, что температура за окном далеко не весенняя, но в душе уже давно весна и хочется ощущать весенне-летние ароматы. Потому мой очередной парфюмерный отзыв будет посвящен очень нежному, чистому и свежему весенне-летнему аромату Masaki Matsushima M.
  • 29.06.2020 - 15:01
    Потрясающий аромат, который окунет Вас в цветочный сад и подарит наслаждение от теплых сладких ног. Фантастический аромат, который понравится многим!
    Всем приветик Арабская парфюмерия - это моя большая-большая любовь. Я обожаю все сладкие ароматы и таких у меня в коллекции как раз таки большинство, ничего не могу с собой поделать, слишком "мои" ароматы. И fantastic моя любовь не обошла мимо. Стоимость : 527 рублей.
  • 19.03.2013 - 15:24
    для юных девушек!
    Зашла как то в сеть магазинов добрый день. Купил что хотела, подошла к кассе и увидела яркую, красочную упаковку, это оказалась туалетная вода. Удивилась низкой ценой стоили они 74рубля.
  • 23.10.2014 - 14:52
    Ванильная мечта
    В наш Фикс Прайс (где всё по 40р) вновь завезли Фей , которых я на этот раз наконец-то решила купить. У флакончика поменяли крышечку. Теперь она самая обычная. Никаких крылышек((( Специально проверила несколько коробочек, веде были такие.   Нюхала все 4 вариации Фей .
  • 23.08.2020 - 14:20
    Первый парфюм моей дочери - легкая ненавязчивая детская фруктовая водичка
    Моя дочка 3.5 года любит душиться, и поэтому она постоянно выпрашивает попшикать ее моим парфюмом, - клянчает и клянчает, а иной раз не дам - так тырит сама втихую. Вобщем мне это все надоело, и как-то раз, зайдя в магазин "Улыбка Радуги " по своим делам - я увидела, что там продают детский парфюр.
  • 07.07.2020 - 10:53
    А наши могут ведь!👑Снимаю шляпу перед линейкой номерной парфюмерии Nadin. Для тех, кто любит Lacoste L.12.12. Blanc-это отличная бюджетная находка за 471 рубль. Элегантный, простой и сексуальный аромат, готова обливаться им 24/7❤️ Как урвать дешевле?
    Hi. Всем огромный привет! Обожаю вам рассказывать о парфюмерии также сильно, как и пользоваться ей. А еще у меня мания-это дарить парфюмерию. Кто-то дарит деньги, кто-то подарки, а мне всегда хочется угадать парфюм человеку, прям так, чтобы ему нравился.
  • 02.09.2020 - 14:05
    Мой самый любимый аромат "Tobacco Vanille", но в другом исполнении! Отзыв на Ciel "Episode 13".
    Привет, девчонки! Как вам сочетание табака и ванили в туалетной воде? Если вы понимаете о к чему я веду, то, скорее всего, в голове всплыла марка Tom Ford и их легендарный "Tobacco Vanille", по которому сходят миллионы.
  • 19.09.2020 - 21:01
    Представляю себя царицей зеленых садов 💚 Зеленый, но не освежающий. Аромат зажигающий!!!
    Всем доброго времени суток!   Аромат Delicate был создан в 2008 года, он имеет узнаваемое звучание тех годов. На мой взгляд сейчас ароматы популярны немного другого направления, но все же парфюмерия это дела вкуса и я выбираю ароматы которые мне нравятся, а не которые модные   Верхние ноты Средние…
  • 28.06.2020 - 09:54
    Вот это понимаю УНИСЕКС!❤️🍓УФ, пылающая страсть, животный инстинкт, спорт, свадьба, повседневная беготня-это жизнь! Episode 02 заставил всех оборачиваться и спрашивать, что у меня за духи! А я нескромно говорю, что это "Молекула 02".👑
    Hi. Всем огромный привет! Девчонки, я хочу рассказать вам о такой бомбе... Уууу, мне за эту разработку такую премию дадут. Кто подписан на меня давно, знает, как я обожаю парфюмерию. В моем понимании нет критериев по выбору: арабские, европейские, люксовые, дорогие и дешевые.
  • 23.07.2020 - 18:07
    Одеколон для МАЯКОВСКОГО! Jo Malone Oud & Bergamot: тепловоз, бюрократия и можжевеловые веточки
    Здравствуйте, граждане!   Jo Malone - это не только легкомысленные цветочки и платьишко в горошек, но и систематический ольфакторный шок, граничащий с ожогом ноздрей. Oud & Bergamot тому ярчайшее подтверждение.
  • 03.09.2020 - 18:18
    Настоящий ароматный лист смородины и яркое солнце.
    Показываю свои новые парфюмерные приобретения. На этот раз Fun Things Always Happen After Sunset (Веселье всегда происходит после заката) By Kilian. Аромат был выпущен в 2019 году. Над его созданием работала женщина-парфюмер бренда Kilian - Calice Becker.
  • 30.07.2020 - 16:01
    50 оттенков вишни 🍹🍒 и один увесистый подводный камень этого аромата. Как отличить оригинал Tom Ford от подделки и где купить дешевле?
    Lost Cherry - относительно новый аромат, создан парфюмером Louise Turner и выпущен в 2018 году брендом Tom Ford . Больше года протестировать его в парфюмерных магазинах России не представлялось возможным, не было не только тестеров, но и сами ароматы продавались под запись Подобной ерундой никогда…
  • 19.07.2020 - 21:14
    Клон Serge Lutens Rose de Nuit в социалистической обертке...
    Добрый день, красавицы!   Достойные люди не осуждают и не пускают слухи. Люди сами виноваты в своих несчастьях и никто другой. Негативные люди притягивают негатив и поэтому их мир похож на ад, но самое интересное таким он будет для них всегда, потому что горбатого не исправит даже могила.
  • 01.09.2020 - 19:10
    Любите "вкусный" парфюм? Тогда этот аромат для вас. Теплый, обволакивающий, притягательный, в меру стойкий аромат, для уверенных в себе девушек и женщин, но не для молодых девочек
    Это мое первое знакомство с парфюмерией от Oriflame. И оно наверное бы так и не состоялось, если бы этот аромат не приглянулся моей маме. Поэтому, сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о Парфюмерной воде Oriflame "Possess" ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Наименование продукта: Oriflame Парфюмерная…
  • 31.08.2020 - 09:26
    Младший брат YSL "Black Opium" за 190 рублей. Приготовила диффузор и теперь вся комната благоухает Францией с русским характером.
    Hi. Всем огромный привет! Мои парфюмерные находки и всякие ароматы уже заполонили полки, но я болею. Так что не прочь попробовать что-то новенькое. Люблю нишу, люкс и бюджет. Да, среди бюджета можно найти много крутых ароматов. Чего стоят масляные арабские духи. Поэтому пробовать мне все интересно.