ОАО "Аромат" Восточная красавица «Satin” - отзывы

• 27.11.2020 - 16:14
    Шелковая восточная красавица или бюджетный клон Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540? В любом случае эта мадам не оставит вас равнодушными.💖
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня у меня на разборке второй аромат от отечественного производителя из линейки Восточная красавица "Silk"-"Шелк". Я уже рассказывала вам об аромате в красном флаконе, который смог меня приятно удивить и зацепить. А скромная цена просто не смогла оставить равнодушной.
  • 05.05.2012 - 15:13
    "Туалетная вода".....
    История находки.Возвращаюсь я как то домой, после тяжелого дня. И захотелось мне порадовать себя чем то таким этаким. Поблизости были только сантехническо -хозяйственные магазины. Делать нечего, зашла в один такой магазинчик, и долго бродила там смотря на всякие краны и прочую дребедень. И тут..
  • 07.06.2016 - 21:59
    Ой,девочки,ну это такой аромат...Опишу и расскажу!
    Итак, "Принцесса Кармела". Это туалетная вода для милых дам,производится в Казани,но парфюмерная композиция французская. Имеем белый стеклянный флакон объёмом в 65 мл: Что за аромат!!! Ну очень необычный!
  • 04.01.2015 - 20:39
    Аромат-призрак: «и то, как ты остаешься со мной - незаметно, незримо, не чувствуя, не ожидая...»
    Желание познакомиться с ароматом Карнавал Лаки возникло после прочтения отзыва Кate L. Не ждала ничего конкретного (пускай будет сюрприз), не фантазировала, не предвкушала, просто было любопытно и интересно. Мне привезли пв на заказ, цена 127 рублей.
  • 01.04.2015 - 13:58
    Клон Givenchy всего за 43 рубля. (+фото)
    Доброго времени суток!   Данный аромат я приобрела в магазине фикс прайс .     Увидев упаковку этих духов, у меня появилась ассоциация с линейкой Givenchy Ange Ou Demon , а после затеста именно Ange Ou Demon Le Secret Elixir .
  • 02.04.2015 - 21:26
    Магическое ретро
    И снова я поражаюсь,сколько всего интересного можно найти в Фикс Прайс.Сегодняшняя наша героиня именно оттуда.Туалетная вода "Магги Найт" выпущена в свет ОАО "Аромат",город Казань.
  • 23.05.2015 - 11:40
    Легкий моноаромат, подойдет для жары.
    Стоял май, цвели яблони, город праздновал День Победы). Я, поддавшись весеннему настроению, приобрела в "Fix Price" этот кругленький пузыречек. Стоимость - 45 рублей. Упакован в маленькую картонную коробочку: Производитель: ОАО "Аромат". Россия, Республика Татарстан, г.Казань. Объем 23 мл.
  • 08.10.2015 - 15:53
    На мой взгляд, Очень достойный аромат!
    Этот парфюм покупала ещё в начале весны. Пользоваться начала только осенью с наступлением уже конкретно осенней прохладной погоды. Настроение этого аромата - именно осень. Не буду ходить вокруг да около, сразу скажу, направление аромата - пачули.
  • 27.11.2016 - 19:02
    Очередной аромат из серии "Баловство все это, Петька", но приятный, ванильно-клубничный, имеющий право на жизнь и покупку
    Знаю, что "если надо объяснять, то не надо объяснять", но все-таки объясню . Я хотела заказать аромат Brocard L'Eau Classique Pour La Jour. На Бьютидепо на момент оформления заказа его не оказалось в наличии, и я обратилась с вопросом к своей знакомой тетеньке ИП.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.
  • 23.08.2021 - 14:02
    Cacharel Anais Premier Delice за 225 рублей в сетевом магазине? ДАЙТЕ ДВА! Карамельная груша в окружении цитрусов и кедра-лучшая покупка этого года.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением об аромате от Cacharel - "Anais Premier Delice". Достался он мне за сущие копейки и я не поверила, что цена правдива. А получилось это случайно.