ОАО "Марбиофарм" Липоевая кислота (Тиоктовая кислота). - отзывы

• 27.02.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня решила написать отзыв о липоевой кислоте, которую мне назначили принимать не так давно. В комплексном лечении и в период реабилитации после операции, мне была назначена врачом липоевая кислота.
  • 24.02.2020
    С Липоевой кислотой я знакома около года. Периодически я применяю её курсами для похудения. Противопоказаний у этого лекарства мало, эффект есть всегда, но может быть побочное действие при передозировке.
  • 01.05.2014
    Сказ про липоевую кислоту (ЛК) хочу начать с ИНСТРУКЦИИ! В сети много легенд и мифов о ЛК, но предлагаю обратить внимание на первоисточник. Скучно, но конкретно, без «вау, здорово»! Применяется при: У меня были основания для применения эта самая гиперлипидемия попросту холестерин повышенный.
  • 13.06.2016
    Отзыв о препарате Липоевая кислота встретился мне абсолютно случайно. На irecommend я читала отзывы совсем о другом и вдруг внизу страницы чей-то отзыв о Липоевой кислоте. И что-то в названии про похудение, про то как этот препарат помогает похудеть без диет и физической нагрузки .
  • 21.04.2021
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен препарату Липоевая кислота. Продается в скромной по дизайну картонной коробке. Цена в аптеке до 100 рублей. У меня возле дома стоит 70 рублей, на Аптека. ру можно купить за 46 рублей , но нужно ждать доставку.
  • 20.09.2013
    Хочу вам порекомендовать замечательный препарат липоевую кислоту. В детстве мне липоевая кислота назначалась врачом, как профилактика дискенизии желчевыводящих путей совместно с Аллохолом. И врач добавляла (так как я была полноватым ребенком): « Девочка оздоровится и плюсом похудеет».
  • 25.02.2015
    Каких только чудес не сообщает интернет об этом средстве! И знакомая медсестра давно хвалит липоевую кислоту для похудения, а тут ещё доктор Агапкин в передаче "О самом главном" рассказал столько интересного о ней(что ускоряет обмен веществ, улучшает биохимические показатели крови(снижает "плохой"…
  • 23.12.2015
    Я с весом стала бороться после появления второго ребёнка. Слишком раскормила себя, сидя в декретном отпуске. Лопала конфеты до одури и мало двигалась. Увидела здесь положительные отзывы на ЛИПОЕВУЮ КИСЛОТУ и решила худеть! Вернее худеть я решила давно, только как? Я долго не могла определиться!
  • 19.10.2017
    Всем привет! Сегодня хочу написать о весьма противоречивом продукте, слухи о котором в один момент феерверком разнеслись по сети как о волшебной пилюле для похудения. А именно - о липоевой или, по-другому, тиоктовой кислоте.
  • Отзыв не о том, как похудеть легко, ничего не делая. А о помощнике в борьбе за красоту!   Более двух месяцев я придерживаюсь правильного питания (подсчёт калорий ), почти месяц как занимаюсь фитнесом (дома), использую косметику (в частности скрабы, гель для обёртывания и крема).
  • 08.10.2013
    Предыстория   Мой рост 170 см. Мой вес 55 кг. Был! Ключевой слово! (а я то себя еще толстой считала, а сейчас…вообще пипец!) После того как я закончила кормить грудью, мои гормоны взбесились. И я за 2 недели набрала 5 кг! Это учитывая то, что я мало ела, чтобы прекратить лактацию.
  • 01.02.2016
    Всем Привет! С липоевой кислотой, я познакомилась на одном из форумов. Н ачитавшись положительных отзывов, я решила попробовать. У меня с детства проблемы с излишним весом. Плюс почти 10 лет просидела на гормональных. Кто через это проходил, знает как тяжело сбросить после этого вес.
  • 26.03.2016
      О том,что липоевая кислота помогает в похудении знают наверное многие, ведь не даром эту кислоту добавляют во многие средства для похудения! Но зачем покупать дорогостоящие препараты,в состав которых входит Л.К. , когда можно купить её просто в чистом виде - и всего-то за 34 рубля в аптеке!
  • Доброго времени суток! Хочу поведать о препарате о котором узнала совсем недавно и честно говоря уже пропила 2 курса- с февраля по март.и с мая по июнь,делала перевыв в месяц.Постараюсь в полном объеме описать действие липоевой кислоты.
  • 09.07.2016
    Здравствуйте! Несмотря на положительные результаты исследований, липоевая кислота-это не чудо таблетки, которые сделают из Вас человека модельной внешности. В похудении важно сочетать липоевую кислоту, как добавку к низкокалорийной диете.
  • 03.02.2017
    Всем привет!   Хочу рассказать сегодня об препарате, потому что его приём принёс мне замечательные результаты в заботе о здоровье, а так же помог похудеть. Узнала я о липоевой кислоте тут, на iRecommend, когда искала отзывы о препарате "Редуксин-лайт", думаю, что многие о нём уже слышали.
  • 13.12.2020
    Взяла на пробу пока ждала доставку с iherb. Неплохой вариант, но если учесть, что я пью 200-400 мг в день - пачка на один зубок. Смущает количество желтого красителя с глазурью, съедаемое за раз. Вообще липоевая кислота меня впечатлила - пропивала в курсе лечения кишечного кандидоза.
  • 20.02.2014
    Решила попробовать пить липоевую кислоту, так как она одновременно снижает уровень сахара в крови (у меня предрасположенность к диабету) и способствует выведению токсинов + эффект похудения.
  • 04.12.2013
    Это мой первый отзыв, поэтому постараюсь быть более объективной. Перед тем как начать худеть, я перечитала кучу отзывов о наших чудо-препаратах. Перемучала всех фармацевтов в аптеках. И поняла,что все препараты,в принципе,эффективны. Только, как худеть для себя каждый выбирает сам.
  • 22.02.2015
    Моя история.Мой вес после вторых родов начал сильно увеличиваться.Появились различные заболевания,стало плохое самочувствие.Мой вес с 70 кг,вырос до 115 кг при росте 163 см.Почитав про различные отзывы о средствах похудения,остановилась на липоевой кислоте.И цена доступная и действия оправданные.Не …
  • 05.04.2015
    Начитавшись на просторах интернета о прекрасных похудательных свойствах данной кислоты решила использовать все на себе. первый камень преткновения чтобы ее принимать был заложен на начальном этапе-ее нет нигде!!!нашла в одной из десяти аптек( в аптеках отвечали что ее нет даже на складах) Ну да…
  • 22.02.2014
    Начиталась на этом сайте про липоевую кислоту и решила купить с целью похудения. До нее я питалась один раз в день, т.е. утром кофе, в 11 пол граната, в обед какое-нибудь мясо и все. Без сахара, без хлеба. Вечером 45 мин.бодифлекса и чай зеленый. И вес стоял (питалась я так месяц).
  • Когда я спросила у своего эндокринолога, про липоевую кислоту, она мне сказала , по крайней мере хуже вам не будет и посоветовала попить его 3 недели. У меня диабет 2 типа. Вес у меня не большой, но зимой пару килограмм всегда прилипают ко мне.
  • 03.08.2014
    Всем доброго времени суток!!! Вообще мое первое знакомство с липоевой кислотой состоялось, когда я увидела рекламу Эвалар турбослим альфа-липоевая кислота и L-карнитин, и что больше всего меня зацепило, что ускоряет обменные процессы в организме.....
  • 31.01.2014
    У меня есть мечта, хочу что бы ко мне прилетела волшебная фея, махнула своей волшебной палочкой, и растворила бы все мои лишние жировые запасы, но к моему огромному сожалению, фея все никак не хочет навестить меня ;(, приходится думать о других волшебных средствах.
  • 06.05.2014
    Недавно вычитала про липоевую кислоту. У нас в городе ее стоимость от 33 до 35 рублей в зависимости от аптеки. Принимать просто после еды и физических нагрузок по 50 мг (2 таблетки получается), 3-4 раза в день.
  • 07.06.2016
    Про липоевую кислоту я узнала на этом сайте, ища отзывы на лекарство октолипен. Липоевая кислота обладая теми же свойствами стоит копейки. Хочу поделиться с вами своими ощущениями за две недели регулярного применения: Во-первых, я похудела на 2 кг, которые набрались у меня за предыдущую зиму и…
  • 14.04.2014
    Решила попробовать как-то похудеть, т.к. с прошлой диеты у меня ушло 3 кг, а вернулось 5. К тому же прохожу гормональную терапию. И вот, когда весы покраснели от стыда вместо меня, я, начитавшись, решила попробовать. Пью по 50Мг 3 раза в день до еды или во время.
  • 10.11.2014
    Добрый день, дорогие девушки! Все мы следим за своей красотой, особенно за весом . Вот, и я имею некоторые проблемы. Я нашла верное средство в моей борьбе с лишним весом. Надеюсь и мечтаю, что он покинет меня навечно! Моя палочка-выручалочка - липоевая кислота . Если честно, я не верила.
  • Всем привет! О пользе липоевой кислоты узнала из отзывов и решила попробовать, тем более ее цена оказалось очень демократичной. Первые недели две-три никаких изменений не было, но потом, стала замечать, что она действительно улучшает обмен веществ и помогает не то, чтобы прям худеть, а кушать и не…
  • Начитавшись хороших отзывов решила опробовать на себе что такое эта липоевая кислота. Купила сразу 2 пачки, каждая из которых содержит 50таблеток по 25мг. Если следовать инструкции, то таблетки нужно применять 3 раза в день по 2 штуке, 20- 30 дней. Следовательно на курс необходимо 3-4 пачки.
  • Рекомендую, потому что эти таблетки предназначены для других целей, а не для похудения.   Вообще липоевая кислота предназначена для лечения печени и т.д НО не для похудения.
  • 16.07.2016
    Л ипоевая кислота это одно из безопасных и более того, полезных средств, которые помогут скинуть лишние килограммы без вреда для здоровья. Липоевая кислота это соединение, полезное для печени. Хочу поделиться своим опытом приема липоевой кислоты, и рассказать удалось ли мне похудеть от ее приема.
  • Печень- это тот орган, который не болит. Но по анализам можно понять, что есть проблемы. После сдачи анализа узнала, что повышен билирубин. Врач назначила пропить липоевую кислоту. Немного была в сомнениях, поможет ли, так как препарат очень дёшево стоит. Курс -20 дней.
  • 29.03.2016
    Доброго времени суток всем желающим ничего не делать и худеть! Я, как и многие, ищу несколько лет чудесное средство для похудения. Перепробованы мной, конечно же, все чаи и БАДы для этого дела. Народные средства и даже, по моему, как то "заскакивали" вещи из разрядов заговора.
  • 27.12.2016
    Начитавшись множество отзывов о помощи липоевой кислоты для снижения веса, решила тоже попробовать это средство. Проблем с весом сильных нет, поэтому скинуть 2-3 кг, как это у многих бывает, решила с помощью липоевой кислоты.
  • Я (человек, помешанный на похудении, но слишком ленивый и безвольный, чтобы что-то делать для этого), прочитав о прекрасной пилюле, которая и похудеть помогает и вреда здоровью не наносит, тут же побежала в аптеку. Купила в первой же, без рецепта, за цену в пределах 40 рублей.
  • 23.06.2014
    Есть данные о весьма и весьма перспективном ее дуэте с Ацетил L-Карнитином. Исследования пока продолжаются. Желающие сбросить жировую прослойку, обратите внимание на ЛК. Но учтите, без спортивных занятий эффект будет мизерным.
  • 14.08.2017
    Всем доброго времени суток! Ох уж эта стройная фигура...не даёт мне покоя....вот лежишь на диване...и думаешь...чтоб такое съесть, чтобы похудеть... И вот попался мне на глаза отзыв о Липойке...
  • 12.01.2013
    Принимать это препарат я начала случайно, я просила купить домочадцев себе линолевая кислота, а мне купили липоевую, но я не обратила внимание на это.Когда обратила внимание, была очень удивлена тем, что это-то другая кислота, ведь, к тому времени, я уже скинула 1 кг за неделю (не ограничивая…
  • Кожа сияет, кг не липнут, это ли не МЕЧТА КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ?
    Недавно на глаза попалась очень интересная статья в ней говорилось, что на лекарственные препараты тоже существует мода, сегодня мы литрами пьем элеутерококк, а завтра - уже у всех женьшень в ходу, ну и так далее.. Сейчас, я так понимаю, время липоевой кислоты .
  • 31.10.2013 - 10:26
    Кислота
    Хочу рассказать вам еще один рецепт, с помощью которого вы избавитесь от черных точек на лице. Рецепт очень простой, основной ингредиент - это аскорбиновая кислота! Цена на ну просто очень дешевая, всего 4 рубля, пакетика хватит на две маски. Еще нам понадобится кефир и глина ( я беру белую ).
  • 04.10.2018 - 14:32
    Самый ЖЕНСКИЙ витамин! (+ Фото и совет по сочетарнию с другими витаминами)
    Всем привет! Меня зовут Анна. Я обычная девушка, мама 2-х детей, жена, хозяйка, творческий человек. Впервые узнала о необходимости употребления фолиевой кислоты (как и многие, наверное), во время первой беременности.
  • 18.05.2019 - 14:34
    Месяц приёма. Энергии вагон! Аналог коэнзима Q10 за 12 рублей. Но есть один негативный момент, который заставил меня прекратить приём. Пилинг лица янтарной кислотой.
    Привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном аптечном средстве, - янтарной кислоте, - о котором я узнала благодаря интернету. Совершенно случайно наткнулась на статью о пользе янтарной кислоты для организма, зачиталась, удивилась, что раньше о ней ничего не знала, показала статью мужу, ему очень…
  • 13.07.2017 - 18:17
    ДУЭТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ: Карнитин и Липоевая Кислота. Правдива ли легенда? Впервые: ВОСТОРЖЕННЫЙ отзыв о комплексе Турбослим альфа липоевая кислота и l карнитин. Выполняет ВСЕ обещанное. ИНСТРУКЦИЯ. Цена. НЮАНСЫ ПРИМЕНЕНИЯ
    Здравствуйте! Это со мною впервые. Впервые я довольна продукцией «Эвалар». Уже и не думала, что такое когда-нибудь случится. Как правило, сплошные провалы (список испробованного и отзывы на них будут в конце отзыва, если кого заинтересует).
  • 08.03.2018 - 00:48
    Вы - взрослая японская женщина с сухой кожей?
    Здравствуйте, любители косметики и ухода за собой! Сегодня хочу рассказать вам об очередном набеге, совершенном на «Подружу». На косметику пока не тянет меня, зато подсела на уход за собой. Очень хотела корейский крем для лица.
  • 02.11.2020 - 15:27
    Кладезь пользы для здоровья. Неожиданный эффект :) похудение... покупала вообще по другому поводу))
    Привет, девчонки! Я всегда была худенькой. Вес был около 47 кг. Всему виной генетика. Диетами себе не морила. Но небольшой лишний вес периодически появлялся в основном в виде животика.
  • 06.09.2020 - 19:06
    Копеечное средство для красоты волос и кожи. Помогает в борьбе с пигментацией.
    Аскорбиновая кислота в ампулах продается не только в аптеке, многие косметические компании выпускают витамин С в жидком виде, однако его цена в разы превышает аптечную. Стоит тогда задаться вопросом: зачем платить больше, если можно меньше?
  • 10.08.2018 - 12:53
    Любимый тоник Derma E с кислотами, который прекрасно подошёл проблемной коже с акне
    Всем привет, я регулярно пользуюсь кислотами, которых у меня целый арсенал от 1 до 10, так как они действительно помогают улучшить и преобразить кожу, но так же я очень люблю и тоники, которые являются обязательным этапом в уходе, они у меня быстро заканчиваются и обычно я каждый раз покупаю какой…
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 22.05.2021 - 14:05
    Липоевая кислота для похудения, чистой кожи, здоровой печени| Почему мне не нравится БАД от Витамир 🥀 Как принимать, чтобы достичь наибольшего эффекта
    Не помню как именно узнала о таком чудесном средстве всестороннего действия как альфа-липоевая (АЛК) или тиоктовая кислота, но сразу же захотелось его попробовать.
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.