Оазис Алаколь 3*, Казахстан, Алмата - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Казахстан, Алмата

• 17.10.2019
    База отдыха Оазис подойдет для спокойного отдыха с семьей. Для детей работает команда аниматоров, взрослые могут поиграть в бильярд, есть сауна, беседки, спортивная площадка Оазис обладает компактной, озелененной территорией, хотя для Алаколя присущ совершенно другой рельеф - степная зона В номерах …
  • 30.07.2019 - 18:07
    Только для неприхотливых и небрезгливых
    Всем привет! Еще немного о поездке в Алматы . В июле мы всей семьей ездили на пять дней в Алматы в отпуск. Бронировали квартиру через сайт букинга . Она находится практически в центре города возле Зеленого базара и шоколадной фабрики «Рахат». До базара и до фабрики буквально 5-7 минут пешком.
  • 24.01.2020 - 13:04
    Новый отель, чистый и уютный, но почему же тогда оценка не 5?
    Всем привет! Отзыв об отеле «Бастау», находящегося в г.Алматы. Отель располагается среди частного сектора, где много старых построек, и вид из окна соответствующий (для меня это было не критично, но возможно у кого-то свой пунктик на счет этого.) Номера бронировали по телефону, без внесения оплаты, …
  • Твердая тройка
    Частенько бываю в Алматы, останавливаюсь у родственников, а тут захотелось самостоятельности, решила найти отель поблизости. Поскольку все время провожу с родными, то особых претензий к отелю не было, лишь бы чисто и недорого.
  • 08.11.2011 - 17:26
    очень солидное место
    По работе поехала в Казахстан, так как сопровождала известную иностранную группу, поселили в самом крутом отеле Алмааты, Rixos! Хоть я и была в стандартном номере, но получила огромное удовольствие от проживания))все таки, что ни говори пять звезд это пять звезд))))деньги, конечно, немалые, но…
  • 17.03.2013 - 05:26
    Отличное обслуживание
    Адрес: ул.Толе би, 42 угол ул.Кунаева, Алматы 050010, КазахстанДля тех, кто экономит - это отличный вариант. Местонахождение гостинцы очень удобное - в центре города, за сутки на двоих отдавали 800 рублей - номер с душем и туалетом.Рядом обменник, много остановок, для путешественника - идеальный…
  • 01.08.2018 - 19:06
    Отель в центре Алматы, где ты ЖЕЛАННЫЙ гость. Что почем, как словить белочку на трезвую голову и куда сходить поблизости?
    Данный отель выбирала не я, а мой работодатель, у которого свои стандарты по расселению сотрудников (центр города, близость к кольцевым развязкам общественного транспорта, завтраки в отеле и класс не ниже 4), собственно, лично я бы выбирала отель для отдыха примерно по тем же критериям)) В…
  • 17.10.2019 - 10:32
    Отличное место для отдыха компанией
    Гостиница работает достаточно давно, с 2012 года, однако в номерах все аккуратно, ремонт делают своевременно Бассейны горячие, по ощущениям около 45 градусов Есть охраняемая парковка Вай фай на всей территории бесплатно В стоимость включены завтраки Мы отдыхали в компании друзей, гостиница премиум…
  • 18.05.2016 - 22:51
    Мне всё понравилось
    Приветствую всех читателей сайта. Сегодня расскажу вам о гостинице в чудесном городе Алматы. Она называется Terra. Категория у гостиницы - три звезда. Отель расположен на улице Джандосова. Это в шаговой доступности от выставочного центра Атакент. Что было немаловажно для нас.
  • 25.09.2019 - 18:16
    Гостиница для отличного уикенда в горах Алматы. Оказывается можно отдохнуть недорого и прилично даже в южной столице Казахстана!
    Гостиница понадобилась нам для того, чтобы провести свои выходные в горах. Мы в браке 12 лет, но романтику в отношениях стараемся поддерживать И этот выезд за город был сюрпризом от моего мужа. Мы, будучи коренными алматинцами, без ума гор!
  • 05.01.2022 - 16:40
    Апартаменты с мышами, грязной кухней и пылью + мозгокрутство хозяйки сделало поездку незабываемой.
    В этом году моей семье захотелось развеяться и праздники провести не в родных стенах, а за их пределами поэтому мы решили дёрнуть в Кострому. В этом славном городе ни я, ни члены моей семьи доселе не бывали и от поездки ожидали самых благостных впечатлений.
  • 09.11.2021 - 23:19
    Мой первый отдых за границей. Почему выбрала именно Тунис и какие у меня остались впечатления?
    Привет всем! Это была моя первая поездка за границу. Я очень хотела поехать в другую страну отдыхать, но долго не решалась. Не с кем было поехать. На тот момент все самые близкие подружки были уже замужем, у всех семья, дети, либо денег нет, либо отпуска не совпадают.
  • 16.11.2021 - 11:23
    Тихое спокойное место в центре Томска. Просто, удобно, уютно по-домашнему.
    В сентябре довелось побывать в городе Томске. Информация для путешественников: напрямую в Томск можно попасть только самолётом, а вот по железной дороге придётся продумать свой маршрут: например, мы доехали поездом до станции Тайга, а там на электричке уже до самого Томска.
  • 12.11.2021 - 15:51
    Каждый год во время пандемии, мы с подругой ходим в баню. Недорого отдохнули с комфортом "всё включено", не вылетая из страны.
    Лайнер 17 палубный-это в воспоминании, а сейчас есть возможность отдыхать только в Подмосковье. Третий год никуда не летим (не смешно) и выбираемся на пару деньков в парк-отель. Освоили: «Солнечный», «Воздвиженское», теперь «Zvenigorod». Отзывы на странице моей.
  • 14.01.2022 - 06:58
    На примере одного отеля раскажу про глобальную проблему семейных гостиниц Узбекистана и почему их не стоит выбирать иностранцам / Недорогой семейный отель в Ташкенте — Shosh Avenue с неплохим рейтингом на букинге / Кому нельзя, кому можно сюда заселяться
    Всём огромный привет!   Метеориты в виде оливье и мандаринов пролетели над нашей планетой и пора возвращаться в привычное русло. В моём случае, - путешествовать и немного делиться своими впечатлениями от различных мест. Сегодня хочу рассказать об одном типичном отеле в Ташкенте формата "семейный".
  • 02.01.2022 - 09:31
    Никогда больше!
    Всем привет! Сегодня хочу написать свой отзыв об этом отеле. Решили мы с мужем посетить концерт нашей любимой группы, а поскольку он был в другом городе и начинался поздно, то мы решили, что нам нужен ночлег.
  • 21.12.2021 - 00:21
    Шведский стол, красивая территория, приятные цены. Но и минусы имеются. Честный отзыв и много подробных фото
    Трехзвездочный отель Сочи Парк в Имеретинке вполне тянет на троечку, но с минусом. Расскажу подробно все достоинства и все недочеты отеля Заселились мы туда зимой, это было в преддверии Нового года.
  • 06.11.2021 - 18:36
    История про испорченный отдых и зря потраченные деньги
    Доброго времени суток!Спустя долгое время моего отсутствия на просторах данного сайта, я не смогла не оставить отзыв о моей боли - санатории "Виктория", находящегося в Ессентуках.Сразу скажу, в этом городе я была ни раз и очень влюблена в него!
  • 28.12.2021 - 10:50
    Место отдыха в черте города. Чем можно заняться и кому может быть неинтересно?
    Здравствуйте! В одни из зимних выходных 2021 года мы решили выбраться поближе от города и выбрали для этого Апарт-отель "Нагорное". Расположен он в черте города Химки в районе "Новогорск". Полный адрес: Химки, Заречная ул. вл.4 стр.1.
  • 4 ночи, проведенные в Зеленоградске в отеле "Элиза БонАпарт" , можно назвать идеальными
    Добрый день! Вот и подошел к концу еще один мини- отпуск. Я долго выбирала гостиницу для отдыха и остановила свой выбор на апарт-отеле "Элиза Бонапартс", о чем нисколько не пожалела.