Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 07:08

Привет, дорогие девушки🤍

Я тут решила попробовать совершенно новое для себя и не могу не поделиться впечатлениями. Мой отзыв на Тканевую маску для интимной гигиены Красная линия Vulva Care Лифтинг и Отбеливание.

Покупала я её на ВБ за 252 руб. О цене тут сложно судить, но я знаю, что маски такого типа могут стоить и в 10 раз дороже.

🤍Упаковка для тканевой маски вполне привычная. Это плоский сашет с засечками для открытия. Правда на этой упаковке крупными буквами написано VULVA 😏. По обычаю, на обороте можно ознакомится с необходимой информацией. Я конечно тут прочитала всё от начала до конца и обратила особенное внимание на способ применения, меры предосторожности и состав.

🤍Состав.

Я конечно, не эксперт в этом деле, но обратила внимание на следующие ингредиенты:

• обещанные бифидо ферменты на 3м месте
  • ниацинамид и множество экстрактов, в том числе центелла
  • морская вода😲
  • еще лактобактерии и разные другие полезные вещества

В целом, ингредиенты мне понравились👌

🤍Внутри упаковки у нас собственно сама маска. Сразу видно, что материала больше, чем в масках для лица. Имеется специальная сетчатая подкладка. Запаха у пропитки выраженного я не заметила.

🤍Лекало - необычное. Но я конечно, сравниваю с обычными тканевыми масками. Материал средней плотности.

🤍Перейдём к использованию. Накладывание маски - процессом оказался не из простых. В инструкции сказано:

Я решила, что удобней всего будет принять лежачую позу с согнутыми коленями. Стоя мне кажется, не очень удобно будет.

А вот далее я попыталась распределить полотно по коже. И все равно, сначала ровно получилось спереди, а потом уже на ягодичках. Возможно, можно попросить сделать это свою вторую половинку или допустим мастера по депиляции. Самой - не очень удобно, даже наверное где-то забавно😅

Отмечу, что маска наносится именно на кожу, а не слизистую. По крайней мере, я так наносила

Ощущения во время - кайфовые 😍 приятный освежающий эффект. Никаких неприятных чувств не было. Лишь свежесть 🌊

Изначально я наложила маску не разрывая спереди, а где-то через минут 7 рассоединила лепестки.

Сразу после снятия на коже ещё остаётся влажность. Само полотно тоже осталось мокрым.

🤍Эффект от применения. На момент использования у меня были 2 проблемы:

• Моя вечная проблема с вросшими волосками и следами от них
  • Лёгкое раздражение на внешних половых губах после последних КД.
  • Подтягивать мне пока ничего не надо😅

Результат я решила оценить сразу и примерно через сутки после использования.

Сразу: кожа просто нереально увлажнена, за счёт этого просто супер гладкая и нежная. Прям нежнее нежного. По ощущениям, стала более эластичная. Мягкая 😍 Раздражение на коже сразу практически не дало реакции.

Через сутки. Точки с вросшими волосками стали менее воспалёнными. Кожа и правда стала немного светлее. Увлажнённость и мягкость сохранились даже после 2х приемов душа с применением привычного геля для интимной гигиены. Раздражение на коже после КД пропали

🤍Тканевая маска для интимной гигиены Красная линия Vulva Care Лифтинг и Отбеливание мне так понравилась, что после использования я заказала еще. Самым важным для меня плюсом стала эффективность. Маска действительно снимает раздражение, освежает, увлажняет кожу. Также понравился легкий осветляющий эффект, который явно будет заметнее после нескольких использований.

И что не менее важно - маска разработана именно для женской интимной зоны. В состав добавлены вещества для поддержания здоровой женской микрофлоры.

В общем, рекомендую🤍

YourHopeрекомендует
14.06.2022
Только недавно шутила, что скоро для каждой части тела маски будут) вот она, самая неожиданная)
14.06.2022
я видела еще и для булочек в отдельности. Но мне сдается, что от этой больше пользы будет😏
Ого, такую не видела еще!
Ого😳чего только не придумают 😄
14.06.2022
Действительно удивили🙃 вот и оно - новое изобретение))). Неожиданно)
Интересно попробовать
14.06.2022
Читаю и удивляюсь 🤣 вашему чуду, что за 1 раз такие изменения произошли. Надо брать 😉
14.06.2022
А чему удивляетесь? Увлажнению и успокаивающему эффекту? Осветление очень лёгкое было…
Ничего себе)
Чего только не придумают😉
Но вообще удобно, особенно для снятия раздражения после эпиляции
14.06.2022
и правда, ещё пока непривычный продукт, но очень интересный)
14.06.2022
Уже не знают на чем деньги делать. Точнее знают. Ну что ж, ждем маски для ушных раковин. Бред, конечно, полнейший.
14.06.2022
возможно, вы подали идею производителям😉
14.06.2022
хорошо что не щиплет и не вызывает раздражений) а то дял лица часто такое бывает(
Ничего себе, даже не слышала о подобных масках 🙈 Нужно будет опробовать))
Прикольно)))
14.06.2022
И такая бывает Laughing out loud
Ого, никогда не видела таких масок. А прикупила бы
Это место тоже требует ухода, я бы тоже такую маску попробовала. 🙂
14.06.2022
уже хочу такую масочку и себе)
До чего дошел прогресс)
Обалдеть....это наверное самое неожиданное открытие этого года для меня))). Чего только нет))) Я в шоке)
14.06.2022
поверь, еще много чего есть)))
14.06.2022
Да ладно! Уже и такие маски есть!😂😬
14.06.2022
Здорово, что подумали об увлажнении столь деликатных зон вот таким распространенным (привычно - для лица) способом - тканевой маской. Всё гениальное - просто!
14.06.2022
тоже так думаю) эффективный экспресс уход нужен почти каждой части тела, а тем более такой деликатной)
Лифтинг промежности Big smile
14.06.2022
Очень интересная маска с неожиданным использованием)
14.06.2022
Такую я еще точно не пробовала ))) Я до сих пор не решилась попробовать маску от Миксит для попы ))
14.06.2022
Хороший эффект указывает. Может быть очень даже полезна в отдельных случаях для снятия раздражения после эпиляции)) Спасибо за рекомендацию, буду иметь ввиду Smile
18.06.2022
Я и не знала, что бывают такие маски! Спасибо за отзыв!
С нетерпением жду маску для члена, чтобы мужу было не обидно 😄 А если серьёзно, то хорошая штука после депиляции/эпиляции. Но так-то дороговато Smile Я так по старинке как-то использую успокаивающее средство для лица или гель для всего какой типа алоэ
06.07.2022
а что?) классная идея.
да, использование более "стандартных" гелей, типа алоэ - тоже хорошо работают. Но здесь, как я понимаю, особое внимание уделено комплексу полезных бактерий.
Ага, классная. Но привело бы к одному -- к появлению отзывов в духе "взяла у мужа интимную маску для члена и нашла ей другое применение, теперь постоянно беру её для себя". Ну а что, женская практичность 😄

Полезные бактерии в маске -- имхо, чистой воды маркетинг Smile Тем, у кого дисбактериоз, это как мёртвому припарка. А тем, у кого здоровая микрофлора, ещё здоровее сделать её не выйдет. И повредить микрофлоре нейтральными средствами, применяемыми снаружи, не думаю, что возможно.
  • 19.03.2021 - 16:37
    Депиляция бикини - раздражение и покраснения? Присмотритесь к этой тканевой маске!
    Всем привет! Я думаю, многие девушки, которые ходят на депиляцию (восковуюшугаринг), сталкиваются с такой проблемой, как раздражение кожи после депиляции.
  • 14.01.2018 - 15:20
    Что за лекарственный запах у геля?🌿Хорошо ли пенится?🌿Подходит ли для столь интимных мест?🌿
    Ни одна девушка не обходится без геля для интимной гигиены! Я часто покупаю такие средства по скидкам и акциям в магазине, поэтому у меня дома небольшие запасы всегда есть. И в большинстве случаев я выбираю бренд Красная Линия.
  • 10.05.2018 - 08:42
    Хороший эффект и сомнительный состав....РАЗБОР СОСТАВА СМОТРИ В МОЕМ ОТЗЫВЕ! ❤️
    Всем привет! Это средство было куплено в магазине Пятерочка потому, что на тот момент не было других альтернатив. Попалось средство на глаза, к тому же его хорошо рекламировали и я решилась на покупку. Так же была акция на это средство. Обычно средства для интимной гигиены покупаю в аптеках.
  • 12.09.2013 - 21:03
    Для сильных личностей)
    Эту пенку мне купил муж, когда я на пару со своей послеродовой депрессией выносила ему мозг. Отправила купить какую-нибудь пенку для интимной гигиены (думая, что после родов чем нежнее это средство по уходу, тем лучше.
  • 08.04.2013 - 21:23
    Пробуйте! (+ фото продукта и состава)
    Получив в качестве презента крем-мыло для интимной гигиены от "Красной Линии", я сначала расстроилась. Нет, не от того, что одаривающий прозрачно намекал на "а не пора бы тебе, милая...", а потому что к данной марке я отношусь с прохладой.
  • 13.09.2020 - 13:00
    Жидкое мыло для интимной гигиены Красная линия "YOUNG": мягкое средство для ежедневного применения + фото флакона, текстуры продукта, состава, пенообразования
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения очередного средства для интимной гигиены от Красной Линии.
  • 08.06.2020 - 21:36
    Мыло с запахом... Мужских духов! Однако увлажнит и успокоит самую привередливую кожу. Только один минус меня смущает
    Всем привет! Наверное, в дерматологии нет дискуссии более бурной, чем вопрос о вреде и пользе средств для интимной гигиены. Говорят, что оно не нужно до 30-ти лет, говорят, что только при определенных проблемах... И все-таки бывают ситуации, когда такое средство просто необходимо.
  • 20.02.2018 - 21:12
    Хороший бюджетный
    Привет всем! Общая информация Наименование - Крем-мыло для интимной гигиены с экстрактом хлопка "Красная линия"; Изготовитель - ООО "Русская косметика", г. Одинцово; Продавец - Лента; Стоимость - до 120 рублей; Объём - 250 мл; Срок годности - 2 года.
  • 23.05.2016 - 08:29
    Недавно решила заменить на лактацид. Знаете, как сложно незаметно почесать то, что им моют?)Действительно гипоалергенно!
    Отзыв от аллергика. Покупая какой-либо продукт, первым делом я проверяю, не будет ли на него аллергии. На это мыло аллергии не было и я благополучно пользовалась им на протяжении вот уже 5 лет не меняя его.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании, честно говоря, набили оскомину.
  • 15.04.2022 - 11:15
    Действие маски на тонких сухих осветленных волосах. Результат до и после. Чем я осталась недовольна?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от использования маски для волос Pantene Pro-V hair biology Восстановление и питание на тонких сухих осветленных волосах.   Приобрела я эту маску в магазине "Магнит Косметик" за 250 руб.
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 13.08.2022 - 10:40
    Мое идеальное лекало у тканевой маски и качественное увлажнение по доступной цене
    Здравствуйте! Я очень люблю тканевые маски и делаю их на регулярной основе хотя бы один раз в неделю. Обычно я не жду от маски супер результата, и для меня достаточно лишь просто качественного увлажнение кожи лица. Последнее время сильную разницу между масками за 30 руб. и масками за 300 руб.
  • Маска - шипучка из Фикса). Чем же пузырьковый формат лучше или хуже обычной? Проверила на себе.
    Привет, красотки Купила в Фикс Прайсе пузырьковую тканевую маску, испробовала и спешу поделиться впечатлением от использования. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название - Тканевая маска для лица пузырьковая восстанавливающая; Действие - очищение, увлажнение, питание; Тип кожи - жирная, комбинированная, проблемная …
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 13.08.2022 - 10:57
    Мою кожу слегка отбелила и убрала жирный блеск с Т-зоны. Очищающий эффект.
    Добрый день! Недавно с удовольствием протестировала очищающую маску для лица Oriflame с рисом и белым чаем Love Nature. Досталась она мне в подарок. Решила наносить не на все лицо, а только на Т-зону. Почему?
  • 18.05.2022 - 03:11
    Сказ о плохом средстве для интимной гигиены и собственной глупости.
    Как он появился в моей жизни: видимо меня наказали, а я не сразу поняла... Очень люблю гели для душа, шампуни и вообще все что для тела в больших упаковках. Купил и забыл на погода. Примерно этими соображениями руководствовалась, когда в "Метро" увидела данную бутыль.