Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 17:12

Здравствуйте!

Сегодня хочу показать вам кейс для хранения крупных дисков для стемпинга (7 см в диаметре), а также небольших пластинок (до 8 см) от Oshine Beauty.

Oshine Beauty (OB Nails) - это фабричный китайский производитель пластин, дисков и других аксессуаров для стемпинга отличного качества.

Обзор на кейс для хранения дисков для стемпинга диаметром 5 см OB Nails - ЗДЕСЬ!

Материл - заменитель кожи (на первый взгляд) неплохого качества.

Конструкция - кейс выполнен по принципу картхолдеров: открывается книжечкой, внутри 16 двухсторонних "кармашков" из матового пластика (рассчитано на 32 диска), спайка качественная. Застегивается холдер на кнопку, есть возможность застегивать на ближнюю или дальнюю кнопку, в зависимости от наполненности холдера.

Рисунки дисков внутри холдера видны хорошо.

Диски внутри "сидят" очень неплотно.

Размер кейса примерно 10 на 10 см,

(полезный) размер "кармашков" - 82х75 мм.

Подходит для хранения:

- дисков серии А,

- дисков серии W.

Цена US $5.99

Покупала ЗДЕСЬ

Выводы

На безрыбье и рак рыба... Именно такое мнение у меня об этом кейсе/холдере. Он мне не особо нравится и не особо радует, но это лучше, чем кейс для CD-дисков, в котором я хранила большие диски ранее.

В целом рекомендую, т.к. кейсов лучшей конструкции для нестандартных размеров нет.

...........................................................................................................................................................

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Sisinaрекомендует
Симпатичная вещица. Маникюр красивый Wink
Симпатичный
Красивый органайзер. Недостатков не заметила.
06.04.2015
Расцветка у него такая гламурная.
06.04.2015
Не знала что есть органайзеры для хранения пластин стемпинга, для меня прямо открытие Smile
06.04.2015
Я даже не знала, что и такие аксессуары есть, маникюр как всегда
мои диски Конад в обычную визитницу влазят Big smile
клевый органайзер!
Полезный органайзер Smile Маникюр как всегда на высоте Love
07.04.2015
Как тут заметить достоинства или недостатки покупки если все внимание на ногти? Big smile
удобно!
маникюр Love
07.04.2015
Я тоже на этот холдер посматриваю.
Отзыв очень красивый))))
Полезная и милая вещица Wink
удобная штучка все-таки думаю Innocent
12.04.2015
Полезная вещица! И стильная) Smile Возьму на заметку!
  • 24.08.2016
    Дешевый кейс для дисков для стемпинга! Заглянув в лакохранилище,обнаружила огромное количество "бездомных" круглых дисков для стемпинга,поняла,что нужно как-то решать вопрос порядка! Большие плитки для стемпинга живут у меня в обычном фотоальбоме,но маленькие выпадают оттуда....
  • 20.03.2015 - 21:40
    Самая большая пластина для стемпинга + фото маникюров. Отзыв пополняется!!!
    Всем привет.   Свое знакомство со стемпингом я начала совсем недавно, но уже увлеклась им по полной программе. За мной никогда такого не водилось, чтобы я скупала лаки для ногтей,а потомколдовала над своими ногтями по несколько часов.
  • 25.07.2015 - 06:33
    ❖​ Упорядочим диски для стемпинга! ❖​ Удобные и милые кейсы различных цветов ❖​ Фото моих 4-х кейсов ❖​ Где купить (ссылка) ❖
    Доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать вам о том, как упорядочены мои диски и пластины для стемпинга, которых у меня просто огромное количество, а также показать специальные органайзеры для дисков.
  • 25.06.2015 - 17:55
    ❖ Достойная и доступная альтернатива дискам BP от БорнПритти ❖ Ссылка на продавца ❖ Множество фото, 8 вариантов маникюра ❖
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о дисках для стемпинга серии BP от Oshine Beauty. Лирика Давайте рассмотрим рисунки поближе... да! это те самые мотивы с дисков BP BornPrettyStore, таких желанных многими стемпингоманами, но значительно более доступных по цене.
  • 10.05.2015 - 22:22
    Кейс, в котором поместились все мои многочисленные диски для стемпинга. Фото заполненного кейса.
    Еще не так давно я не понимала тех, кто без конца скупает диски для стемпинга и уж тем более тех, кто закупает к ним кейсы. Но время идет и всем меняется.
  • 30.06.2015 - 11:37
    ❖ Негде хранить прямоугольные пластины для стемпинга? ❖ Я Вам покажу идеальный во всех отношениях кейс! ❖
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить такой необходимой вещи для стемпингоманов, как папка для хранения прямоугольных пластин! До поры до времени я не задумывалась о таких вещах, как холдерыпапкикейсы для хранения дисковпластин.
  • 23.12.2015 - 15:25
    Маньяки сюда, нашла отличный способ навести порядок в куче дисков для стэмпинга. Девчачий розовый кейс ждет внутри. ФОТО
    Привет всем) Когда коллекция дисков для стэмпинга переваливает за 10 штук, появляется проблема. Имя ей "Да блин куда все это деть и как найти" Поэтому приобретен был вот такой розовый милаш Цена 110 рублей (до кризиса) Цвет был только розовый или голубой на выбор Ссылка Кейс выполнен из толстого…
  • 21.10.2015 - 10:24
    Большая коллекция дисков для стемпинга? Трудно найти нужный? Все валяется кучей? Кейс для дисков BornPretty систематизирует хранение дисков.
    Всем привет! Когда дисков для стемпинга становится много, волей-неволей задумываешь об их хранение. Так долгое время диски Конад лежали у меня в родных пакетиках, диски БорнПретти в конвертиках или стопочкой. Но это найди нужный диск-достань-убери надоедает.
  • 14.12.2015 - 14:33
    Каждой вещи свое место! Представляю вашему вниманию качественный органайзер для хранения пластин для стемпинга и не только..., купленный на Алиэкспресс по цене в 2 раза дешевле официального продавца. (+фото-подробности)
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели Irecommend!     Если у вас, как и у меня, накопилось большое количество пластин для стемпинга размером 126 см и вы не можете найти место для их хранения, то я предлагаю вам присмотреться вот к такому чехлу-органайзеру, который я купила для своих плиточек …
  • 03.08.2015 - 10:43
    Хороший мини-кейс за 2 доллара
    Привет всем любителям красивого маникюра Раньше я рисовала на ногтях лаком при помощи обычной кисточки. Процесс этот был очень длительный и занимал несколько часов. Но хитрые китайцы придумали более удобный и быстрый способ украшения ногтей - стемпинг!
  • 12.05.2022 - 23:16
    Антиоксидантная бомба из Фикс-прайса за 99 рублей с крутым составом
    Всем огромней привет и отличного настроения) В очередной свой поход в фикс-прайс я просто не смогла уйти без покупки двух сывороток от Бьюти-Визаж производства Фитокосметик. Лениво повертев упаковку в руках, я обалдела, когда увидела состав.
  • 22.05.2022 - 23:25
    🍋Одна из лучших ночных масок, подходящая любому типу кожи, которую можно использовать даже вместо крема! Глубокое увлажнение без неприятных ощущений, экономный расход и богатый состав с экзотическим цитрусом Юдзу🍋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ночной маске для лица Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask от Shiseido.     Место покупки: Летуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко Цена: 1500-2500 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Так как марка Shiseido…
  • 24.04.2022 - 09:59
    Гиалуроновый крем для качественного увлажнения лица. Подходит чувствительной кожи лица, выравнивает тон
    Здравствуйте! Вечерний уход за лицом очень важен для меня и занимает в моем времени важное место. Я привыкла использовать многоступенчатый уход, потому что именно он дает качественный результат.
  • 15.06.2022 - 21:49
    Магическая розовая сыворотка- праймер от Eveline. Unicorn - нереально красивая с хорошими свойствами, натуральными и растительными компонентами)
    Здравствуйте, мои дорогие!   Какая девушка не любит ухаживать за собой) Лично я обожаю всякие интересные средства. И не так давно в моем арсенале ухода за лицом появилась очень необычная сыворотка-праймер.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 27.06.2022 - 19:18
    Достойная расческа из ФиксПрайса за 149 рублей. Прикорневого объема не заметила, но разглаживает волосы очень хорошо
    Здравствуйте! Необычный будет сегодня отзыв: на недорогую расческу из всем известного магазина FixPrice . Я обычно пользуюсь именно такими мягкими расческами, так как волосы очень подвержены спутыванию, сильно пушатся. На замену старой расчески из Фикса же купила и эту расческу от бренда Lovely.
  • 27.04.2022 - 14:46
    Больше никаких колпачков для когтей, никакого клея и тем более удаления когтей полностью. Я за безопасное удаление отросших когтей у котика
    Как только в нашем доме появился котенок Марсик , я сразу задумалась о том, как буду стричь ему когти. Другие варианты я даже не рассматривала, ведь у меня уже был опыт со старшим ребенком-котом Оскаром, который живет у родителей.
  • 25.02.2022 - 15:04
    Гибридная LED/UV лампа для маникюра F6 86W. Красивый дизайн, быстрая сушка и идеальный маникюр в домашних условиях. В этом отзыве расскажу, как обычная лампа для маникюра может помочь при псориазе.
    Приветствую всех!   Не так давно решила делать маникюр самостоятельно в домашних условиях, потому что в салонах на него нужно тратить не только время, но и средства.
  • 12.05.2022 - 15:28
    Наши действия для запуска и развития речи у 3-х летки - логопед, зондовый массаж, общеукрепляющий массаж с тейпированием артикуляционной мускулатуры. Расскажу про опыт самостоятельного массажа зондами по рекомендации от логопеда
    К 2,5 годам мой сын знал определенный набор слов и звуков, а новые звуки и слова произносить не хотел. Кто-то из его сверстников уже заучивал стихи, кто-то мог сказать буквально пару слов - сравнивать детей нет смысла, у каждого своя динамика развития.