Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 16:39

Очень давно пользуюсь одним лаком данной марки. Лаком "Отбеливающим". Цветные к сожалению не пробовала. Но отбеливающий мне очень понравился: хорошо ложится на ногти, ногти становятся молочного цвета, сами ногти через пару недель применения реально становятся белее, хорошо держится, укрепляет и увлажняет ногти. С ним маникюр занимает десять минут в неделю. Стоит очень дешево. Вот только найти магазины, где продается эта марка очень сложно.
Присцилларекомендует
07.11.2011
ловите + , у нас много где продается,мне отбеливающий нравится тем что если нанести его как основу под лак,даже темный,то с обратной стороны длинные ногти не имеют желтого цвета,в отличии от других лечебных лаков и основ.
10.11.2011
ага) я тоже это заметила.
  • 05.09.2012
    Лак этот у меня валялся пару месяцев,один раз накрасила и забросила,тогда он мне показался жидковатым(затекал на кутикулу),вот решила дать ему второй шанс,в общем впечатление не плохое-конситенция нормальная,не жидкая и не густая,прокрашивает отлично с первого слоя покрыие хорошее,без полос,правда…
  • 06.06.2015
    Всем привет! Мой второй день за сайте и я опять публикую отзыв, опять же о лаке) Сегодня расскажу вам про лак Relouis тон:449 Купила его около трех месяцев назад и до сих пор он меня радует.
  • 11.07.2011
    Лак для ногтей Релуи - вполне доступный, он продается повсюду, да и цена нормальная, не жалко купить одну- две бутылочки ( тем более во время кризиса и роста курса валюты цена на импортные лаки подскочила в два раза). Решила попробовать белорусский лак и, в целом, осталась довольна.
  • 29.06.2011
    Лак обладает густой насыщенной структурой, придает ногтям изысканный и длительный блеск. Я выбрала себе матовые оттенки ( 419, 450, 456). Лак ложится очень хорошо, без "заборов". Сохнет не очень долго. На ногтях выглядит изумительно!
  • 25.11.2015 - 20:42
    Как сделать маникюр с эффектом трещин при помощи Релуи Graffi collection. Как я его чуть не выбросила в мусорное ведро и всё-таки смогла с ним подружиться. Небольшой секрет лака. ФОТО разных результатов.
    Сегодня я расскажу историю, как я сначала разочаровалась в лаке для ногтей, потом немного с ним поэкспериментировала, а затем влюбилась. Встречайте белоруса лак для ногтей Relouis Graffi collection тон 06.   Цена .
  • 19.12.2014 - 13:26
    Матовый лак с шиммером? Что-то новое. Но мне нравится
    Здравствуйте, спасибо, что заглянули в мой отзыв о белорусском лаке Релуи Ultra Matte. У меня тон 01 - жемчужно-белый. После моей неудачной покупки - вот этого лака от Релуи , я думала, что больше никогда не куплю лак для ногтей данного производителя.
  • 13.10.2015 - 12:21
    Лаки, которые не загустевают и БЕЗУПРЕЧНЫ в нанесении! Чуть больше стойкости и они стали бы идеальны.
    Всем привет!   В последнее время мне полюбились нюдовые лаки. Однако, бывает, под настроение, хочется и других оттенков. Хочу поделиться мнением о лаках Релуи. На рынке эта "коллекция", состоящая из двух оттенков, уже давно. И у меня оба в наличии: золото и серебро.
  • 10.06.2012 - 23:14
    Слазит вместе с ногтями + простейший совет, как без последствий отбелить и укрепить ногти и придать им здоровый блеск
    Вообще-то я уже во второй раз покупаю это средство. Попробовав раз, напрочь забыла о цветных лаках для ногтей. Это средство - вроде и лак, и с другой стороны - типа лечебный.
  • 20.07.2012 - 09:35
    Мечты сбываются!!! Лак со слюдой найден!
    Я уже писала, что искала слюду, но никак не могла отыскать ее. Прошерстив интернет, я узнала, что у белорусской фирмы "Релуи" таковая имеется, под названием "Стразы". От производителя: "Инновационная разработка французских специалистов. Создайте художественный маникюр в домашних условиях.
  • 07.10.2014 - 10:41
    Красивый, интересный, многогранный. Все хорошо, но есть один нюанс. Мой оттенок №01.
    Добрый день, девушки! Про этот лак нужно было написать гораздо раньше, ведь он появился в моей коллекции уже больше полутора года назад. Уже даже оформление слегка сменили, а я все никак не могла ничего сказать. И вовсе не потому, что нечего, а просто руки не доходили. Но вот я собралась с силами.
  • 15.10.2015 - 18:45
    Хороший лак как для французского маникюра, так и для других интересных идей + фото
    Доброго времени суток! А в особенности таким лакомоньячкам как и я. Последнее время начала увлекаться лаками для ногтей. Мой выбор в основном падал на розовые и нюдовые тона. Я бы никогда не подумала что куплю белый лак, так как мне не нравится когда все ногти покрыты белым лаком.
  • 26.11.2012 - 20:40
    Супер! И сам по себе -отлично смотрится, и усиливает блеск и яркость других оттенков. Держится долго! Не портит ногти! +ФОТО
    Не очень люблю цветные лаки. Чаще всего отдаю предпочтение белым полупрозрачным или просто прозрачным. Но они все какие-то одинкаовый, что дорогие, что дешёвые, разве что стойкостью отличаются в плюсминус один день. Этот же сияющий блеск стал для меня ну просто открытием.
  • 31.08.2014 - 18:32
    А что это у тебя на ногтях такое? Дешевенькое...
    Добрый вечер, красавицы!   Позвольте поделиться с Вами своим последним бьюти-огорчением (хоть одно радует, они у меня не так уж часто случаются)...   Небольшая предыстория все же будет, но она такая, вводная, а потом, как положено, вся смысловая часть.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 24.07.2020 - 15:54
    Новинка от RELOUIS — нежнейшие пастельные оттенки! + Вариант маникюра (оттенок 02 — HORTENSIA)
    Летом RELOUIS очень любят радовать нас новыми сериями лаков. В последнее время это были серии в одном цвете, но в этот раз они выпустили коллекцию пастельных лаков с нежнейшими оттенками.
  • 14.07.2020 - 17:10
    Предлагаю переименовать permanent brow marker ➡️ permanent "боль maker". От любви до ненависти. Продукт с сюрпризом и брови хамелеоны.
    Всех рада приветствовать в своём отзыве На маркеры для бровей я засматривалась уже достаточно давно (люблю пробовать что-то новое в этом плане), и первое время после покупки восторгам моим не было предела... А потом полезли недостатки.