Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:49

Из своего опыта могу сказать, что Мелаксен очень достойный препарат. Первый раз я его принимала, когда пришлось совершать перелет и мне предстояла большая разница во времени, организму правда было сложно привыкнуть, спать когда нужно и не спать по старому, привычному времени. В это плане таблетки отлично помогли адаптироваться.

И ещё был у меня в жизни период бессонницы, тогда я пила его курсом 24 дня, по 1/4 таблетки за 30-40 минут до сна, мне так же помог и что самое важное, после окончания курса, без их приема я спала так же хорошо, значит действие есть, привыкания нет.

Но, не забывайте, все индивидуально.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Качественный препарат
  • Мягкое действие
  • Нормализует биоритмы
  • Режим сон-бодрствование настраивается сам собой.
  • С утра не надо никакого кофе
  • Свежесть после сна
  • Сон глубокий и восстанавливающий
  • Эффективное
Kurapatkaрекомендует
  • Искала для себя что-то для нормализации сна. И наткнулась на мелаксен в ветрине аптечного киоска. Цена высоковата. Но аптекарь меня заверил, что данный препарат высокого качества. С минимальным количеством побочных эффектов Решено было брать. Так как страдать бессонницей сил больше не было.
  • 12.04.2016
    У меня давно имеются проблемы со сном - бессонница ночью,а утром тяжело встать. По совету друга решила попробовать Мелаксен. Выпив 1 таблетку за 30 минут до сна , я действительно очень быстро уснула. Но ! Ночью я несколько раз просыпалась от странных снов, утром вставала с мутной головой!
  • 26.12.2014
    Вообще я противник того, что бы назначать себе какие бы то ни было лекарства без врача. Но так получилось, что Мелаксен я как раз и назначила себе сама, просто почитав советы в интернете и посоветовавшись с аптекарем...
  • 28.11.2014
    Я всегда была впечатлительным человеком, а проработав три года в новостном агентстве, чуть не лишилась сна. Информация просто не вылезла у меня из головы, не знала, чем же себя успокоить. Таких "зомби" в нашем агентстве было 80 ))) Новопассит не помогал. Засыпать приходилось очень долго.
  • 16.05.2020 - 14:28
    Первый отрицательный отзыв - неоправданные ожидания и потраченные деньги, печаль...
    Путь к регулярному туалету у меня долгий и тернистый. Фрагменты этого пути запечатлены местными постами. Неудачный опыт с препаратом Фитомуцил описан ТУТ Чтобы исключить самые фатальные причины запоров я прошла колоноскопию под седацией - рассказываю о впечатлениях ЗДЕСЬ И ирригоскопию ЧИТАТЬ - в…
  • 13.04.2017 - 17:13
    Полезны ли хондропротекторы для суставов? Мой опыт: Остеохондроз и таблетки Артра. Инструкция. Цена. Отзывы врачей (положительные и отрицательные).
    Здравствуйте!Уже несколько лет я с переменным успехом борюсь с двумя своими болячками - ВСД (это у меня всегда), и остеохондроз - это у меня приступами.
  • 22.09.2017 - 14:42
    Помог похудеть на 2 кг :-) Дарит бодрость и силы, покоряя насыщенным теплым ароматом трав! Вызывает привыкание! ;)
    Осень — пора простуд, хандры и усталости. Хмурое небо, жухлые листья… Организм так и шепчет — СПААААТЬ... Обнаружив дома бутылочку Эликсира Эвалар, когда-то купленную, но так и не открытую, решила побаловаться. С нервной системой не все гладко, тонуса никакого, да и умом работать надо.
  • Лучший детский витаминно-минеральный комплекс от 2 до 5 лет. Сравнение с нормами суточного потребления витаминов и минералов.
    Почти всем деткам необходимы витаминные и минеральные добавки, в той или иной форме, например витаминно-минеральные комплексы. Такие добавки предотвращают минеральную недостаточность, укрепляют здоровье в период простуд, способствуют развитию.
  • 06.12.2013 - 17:49
    Препарат не рекомендую, т.к. есть препараты более сложного состава и более эффективные (+ фото)
    Это был первый хондопротекторный препарат, которым я пробовала поддерживать хрящевые ткани. Диагноз - артроз коленных и тазобедренных суставов. Схема лечения при артрозах включает в себя прием хондопротекторных препаратов.
  • 22.02.2014 - 22:55
    Как мне помог Витрум остеомаг при болях костей.
    После начала климакса я стала часто жаловаться на свое здоровья. В течения 2 лет у меня часто болят кости, точнее ломят. При сильных болях пила тримол. Но боли не прекращались. Иногда ногу сводила судорга. Чаще это было ночью. Я думала у меня ревматизм. Сдала анализы сходила к врачу.
  • 30.11.2018 - 01:10
    Довольно неплохой хондропротектор, если знать один важный нюанс приема
    Мне иногда кажется, что я сама себе старушку напоминаю еще с раннего детства. В довольно позднем подростковом возрасте начались проблемы с коленом, рентгены, врачи... В универе ходила на ЛФК... История длинная, но сейчас иногда приходится пропивать курсы хондропротекторов для хрящевой ткани.
  • 04.11.2016 - 17:37
    Кальций из раковин устриц? я попробовала!
    Отличный и недорогой витаминный комплекс. Предназначен для профилактики и комплексной терапии при остеопорозе. Подходит для людей в возрасте при остеопорозе. Пополняет запас кальция и витамина Д3. В упаковке 60 штук. Пить нужно по 1 таблетке в день.
  • 03.07.2017 - 10:31
    Война с суставами, артроз. Часть первая – оранжевая (я попыталась написать отзыв без мата, ура!)
    Всем привет!   Дорогие наши доктора в прошлом году меня огорошили. Или шокировали. В любом случае заставили меня усомниться в себе, своем возрасте и своей адекватности. Ибо диагноз мне поставлен был… АРТРОЗ .
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 18.06.2020 - 20:07
    Как неприметные таблетки, которые ни разу мне не помогли спасли моего ребенка. Может быть, вы тоже не знали этого о Но–шпе. Как спасти ребенка от высокой температуры, которая ничем не сбивается!
    Здравствуйте!   Думаю, что о таблетках «Ношпа» знает каждая девочка, которая родилась в 19831990 годах. Как только у нее начинается менструация и сопутствующие ей боли, заботливые врачи, бабушки и мамы сразу дают Ношпу, ведь она «отлично» снимает спазм.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • Моя история борьбы с акне. Побочные действия и результат. Фото до и после. Как я чувствую себя спустя год
    Проблемы с кожей у меня начали появляться в 16-17 лет. На это не было одной определенной причины, скорее ряд факторов - подростковый возраст, некачественная косметика и возможно другие, о которых я не знаю.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Избавление от ужасного грибка за 3 месяца ЛЕГКО! Впечатлительным лучше пройти мимо.
    Всем привет. Я далеко не сразу поняла, что это грибок. Не знаю откуда он у меня взялся, но я уже очень давно замечала какие-то пятна на больших пальцах ног. Дальше они не распространялись, я все ждала когда они пройдут. Думала может стукнула где.
  • 05.06.2020 - 23:56
    Как использовать любой лидокаин, чтоб он действовал не хуже венгерского? Опыт очень волосатой женщины при электроэпиляции и использовании механического эпилятора.
    Отзыв для всех, кто вступил на путь облысения ног и не только.   Сначала расскажу вкратце мою историю, чтобы вы понимали, что я на этом деле уже собаку съела. Как вы наверно уже догадались, я девушка с густой растительностью не только на голове, к сожалению.
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...