Опубликовано 15 Июль, 2016 - 15:15

И всего один вопрос..Как я раньше без неё жила??
Это щеточка Missha, которую я заказала на [ссылка]

Я заказываю корейскую косметику здесь уже третий раз, так как, мне кажется, что здесь самые низкие цены. Также бывают очень хорошие скидки на определенные товары. Можно сравнить с ценами на сайте EBAY, на нём все дороже, но зато бесплатная доставка, правда найти можно не всёА на этом сайте доставка дорогая! Она зависит от веса корзины. Здесь даже 10 грамм решают многое. Последняя моя доставка обошлась мне в 700 рублей
К посылке всегда прикладывают кучу пробников, а потом я сижу и ищу в яндексе что это такое мне пришло и куда его намазать
Также на сайте, в принципе, очень много пробников, если боитесь брать полноразмер... бывают поштучно, а бывают в пакетике по 10шт - что удобно, чтобы распробовать
Ну, а самое главное, почему там заказываю - там почти всё есть!
Посылка идет почтой около месяца, в посл раз пришла за 3 недели

Перейдём к щёточке!
Сказать, что я влюблена в неё это ничего не сказать
Она безумно мягкая, плотная..когда начинаешь её трогать, то остановиться невозможно
Ну, и перейдем к её профессиональным качествам:

1. тональный крем ложится с ней замечательно, ровно, не подчеркивает шелушений(это я про MAC pro longwear, тк если наносить его пальцами он подчеркивает шелучения и плохо ложится в области носа)
  2. ей очень круто растушевывать кремовый контуринг - лучше бьютиблендера. А если капнуть дюралайн на неё -так вобще отлично
  3. щетинки не лезут
  4. безумно мягкая и комфортная, даже при работе в зоне "вокруг глаз"
  5. моется отлично. Я делаю это после каждого применения.
  6. есть защитный колпачок
  7. Однозначно, довольна покупкой! Если Вам жаль денег на Cailyn, то это достойная альтернатива! Лично я разницы между ними не заметила.

Цена: 700рублей
Моя оценка 10 из 10

Достоинства
  • Мягкая
  • Отлично наносится тональный крем
  • Отлично растушевывает
Marish69рекомендует
15.07.2016
Скажите, а ворс натуральный?
17.07.2016
Вы знаете, на упаковке всё по-корейски Puzzled и в интернете не нашла никакой информации....Но он очень приятный и не лезет
17.07.2016
Это главное тогда)