Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 03:17

Эта маска одна из любимых. Волосы после неё просто фантастические. Шелковистые, блестящие. У маски приятная консистенция и нежный запах. Большая экономичная баночка и хороший состав. Обычно использую маску после шампуня, как кондиционер, а когда есть время оставляю на волосах подольше. Кстати, эта масочка очень хорошая замена кондиционеру-ополаскивателю, после мытья мои тонкие, склонные к запутыванию волосы расчёсываются без проблем. В комплекте есть маленькая ложечка, для тех, кто не любит лазить в банку руками Smile и ещё прилагается бумажечка с народными рецептами для красоты Smile

Всем, кто не пробовал, рекомендую обратить внимание Smile

Объем 500 мл. Цена около 100 р.

Достоинства
  • Большая банка
  • В составе много натуральных компонентов
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Волосы хорошо рассчесываются
  • Приятная консистенция
  • Приятно пахнет
  • Удобная в примемнении
  • Хорошая цена
Trellaрекомендует
10.09.2013
Долго крутила ее в магазине, так и не взяла. Видимо зря))
  • Эту маску мне подарилиДостаточно крупная упаковка, похожа на маски от бабушки агафьи. Оформление совершенно обыкновенное, изображены крапива и репейник. Маска заявлена как восстанавливающая для поврежденных волос.
  • 13.07.2012
    Это просто чудо-маска))))))) Я от неё в восторге. Хотела купить такую же, только шелковую, но её в магазине не было, взяла восстанавливающую. Цена её около 120 рублей за 500 мл. Маски хватит надолго,т.к. расход небольшой. Очень радует состав маски, т.к.
  • 13.09.2013
    Решила попробовать эту восстанавливающую маску для своих сухих волос, проблема в том, что от многих средств мои тонкие волосы быстро становятся излишне тяжёлыми и как бы сальными, от ЭТОЙ маски - нет!
  • 02.09.2013
    До этой маски у меня была шелковая, мне нравилась, но если честно ничего супер волшебного я не замечала, она закончилась а в магазине оказалась только такая масочка, я купила ее, пахнет она приятно, цвет неожиданный, бледно сиреневый, по консистенции точь в точь как шелковая.