Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 14:08

280 руб

Всем привет ?

Попалась мне на глаза в магазине "Магнит-косметик" линейка с матовыми помадами от Vivien Sabo. Марка популярная, качество у косметики неплохое. У меня много любимчиков . Будем пробовать ☺

??? Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance ???

Производитель Франция;

Объём 3 мл;

Цена 280 руб;

Срок годности 3 года;

Срок годности после вскрытия 12 мес;

Место покупки магазин "Магнит-косметик ".

К матовым помадам я равнодушна. Практически все мне сушат губы. Но я же девушка, делать странные поступки у меня в крови ? , вот и стала я обладательницей этого красивого футлярчика.

??? Упаковка ???

Очень симпатичный флакончик. Выполнен из пластика матового цвета в тон помады, колпачок золотой. На флакончике была наклейка со всей информацией о составе и производителе. Оттенок указан на дне.

Аппликатор стандартный, удобный, достаточно мягкий, не колючий. Ограничитель не собирает все средство с аппликатора, остаётся как раз необходимое количество помады.

??? От производителя ???

Матовый макияж губ - это так модно! А новая устойчивая помада MATTE CONSTANCE - это не просто идеальный матовый эффект, это - ощущение мягкого бархата на губах в течение всего дня, абсолютная магия! И никакой сухости и стянутости! Ярко пигментированная помада гарантирует 10% передачу цвета, благодаря чему ей легко подчеркнуть форму губ. При этом ее невесомое покрытие абсолютно не чувствуется на губах. Восемь ультрамодных оттенков отражают последние цветочные тенденции мировых подиумов и не оставят равнодушными самых взыскательных модниц! А благодаря аромату варенья из лепестков роз эту помаду так приятно носить на губах!

???Консистенция ???

Консистенция у помады муссовая, тонкая, очень нежная и лёгкая. Никаких плотных слоёв.

???Запах ???

Запах очень приятный. Мои ассоциации могут быть конечно странными, но я ощущаю запах Бейлиса с конфетами ? . Совсем ненадоедливый запах, я бы сказала кондитерский.

??? Оттенок ???

Всего в линейке 8 оттенков. У меня помада в 30 оттенке.

Это очень красивая пыльная роза ( ну кто бы сомневался). Оттенок не банальный, смотрится интересно. В нём достаточно серого и розово-бежевого. На бледных девушках будет смотрится ярко . Да и вообще должна сказать, что один и тот же оттенок будет на разных девушках смотреться по-разному. Для меня это оттенок осенний и не дневной, а только на выход. Мужу не понравился ?

Сверху застывший слой, снизу свежий

??? Нанесение ???

Помада отлично наносится, аппликатор очень удобный. Я легко наношу без карандаша. Цвет с первого слоя перекрывает пигмент губ. Не плешивит, не растекается , одного слоя достаточно. Шелушения не подчёркивает, в складочки не затекает. Ложится равномерным слоем.

??? Эффект ???

Всегда под матовые помады наношу бальзам. В случается с этой помадой мне нравится этот бальзам. Помада застывает и становится матовой в течении 3-4 минут. Абсолютно не отпечатывается. Если не целоваться, не облизывать губы , будет держаться как прибитая. От чашки кофе не сотрется. Да даже если аккуратно покушать, останется на месте. Немного сойдёт, если перекусить чем-то жирным или масляным. Очень комфортна в носке. Губы абсолютно не сушит. Аллергии и раздражения не вызвала.

??? Демакияж ???

Стирается любым средством для макияжа. У меня только мициллярная вода, никаких усилий я не прилагаю. Прикладываю к губам смоченный ватный диск , немного держу и стираю. Ноу проблем ?

??? Итог ???

Всем-всем любителям матовых помад однозначно рекомендую ? мне кажется , такая помада не может не понравится.

Плюсы:

1. Бюджетно;
  2. Красивый оттенок;
  3. Стойкая;
  4. Не сушит губы;
  5. Красивая упаковка.

Минусы: я не нашла минусов.

Достоинства
  • * Не сушит губы
  • + легко наносится
  • Имеет приятный запах
  • Комфортна на губах
  • Неплохая стойкость
  • Удобный аппликатор
Covenok92рекомендует
27.02.2019
Очень противоречивые отзывы на эту помаду. Наверное, зависит от оттенка.
27.02.2019
Читала про это, но у меня только этот оттенок и у меня вообще нет к нему претензий☺
27.02.2019
Очень интересная помадка! И цвет очень даже классный! Спасибо, что рассказали об этом продукте
Пожалуйста ?
оттенок такой насыщенный Love
Это да ☺
27.02.2019
Не сушит-это главный плюс для меня
Хорошо смотрится?
27.02.2019
хочу такую, на губах смотрится идеально
Красивый оттенок Love
27.02.2019
очень напоминает оттенок Birthday Suit От Sllek. Очень красиво на вас сидит.
Спасибо ?
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
27.02.2019
на вас обалденно легла!!!
27.02.2019
Красивый цвет, яркий на вас. Очень красиво смотрится со светлой кожей.
Думала её купить. Laughing out loud Надо будет посвотчить.
27.02.2019
Отличная помада, и стоит недорого!
28.02.2019
Хорошая текстура и лежит отлично ?
оттенок понравился
Красивый оттенок!
Смотрится прекрасно Love
28.02.2019
обожаю вивьен сабо. помадка классная)
28.02.2019
оттенок просто бомба, и на губах классно смотрится)
28.02.2019
Цвет очень красивый и здорово, что не сушит губы Smile
Оттенок такой красивый Love
02.03.2019
Классная))) Мне оттенок понравился)))) И губы не стягивает))))
Цвет красивый
Какой оттенок красивый!
05.03.2019
Какой классный оттенок )
Я перед любой матовой помады губы хорошо увлажняю, но Matte Constance действительно не заметила, чтобы сушила сильно. Хотя небольшое подсушивание - это обычное свойство матовых помад, и не надо этого бояться. Оттенок на вас прекрасный, не слушайте мужа))) На губы хочется смотреть долго, а у Вивьен Сабо вообще всегда мне оттенки нравились во многих продуктах.