Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 08:53

Вещи от бренда Outventure мне всегда нравились и это далеко не первая моя покупка. Делая покупки в одном из магазинов Спортмастера я увидела эту рубашку и не задумываясь купила. Даже не знаю, что именно меня в ней привлекло, то ли интересное цветовое решение, то ли материал, а может и всё вместе, но факт в том что рубашка действительно классная, я даже примерять ее не стала, просто пошла и купила свой размер..

Хочу показать как выглядела рубашка сразу после покупки, она немного мятая, но сразу хочу сказать, что при носке она не мнется при каждом прикосновении как некоторые вещи

Рубашка женская Outventure S19AOUSRW03

Понравился сам фасон, эта рубашка сочетается как джинсами, так и с брючками. Здорово смотрится с шортами и легинсами. Так же сочетается и с любой обувью, будь то кроссовки/кеды либо более классическая обувь. Ну и конечно же с сандалями и шлепками. Поэтому рубашка хорошо вольётся в любой гардероб и её можно чередовать с разными вещами и обувью.

Рубашка свободного кроя, с закруглеными краями снизу

Рубашка женская Outventure S19AOUSRW03
Как мне кажется цвет очень приятный, зеленый, но он ближе к цвету бирюзовому или виридан, есть элементы песочного цвета - такое сочетание мне очень нравится, а вам? Что скажете по этому поводу?

Ткань

Рубашка невероятно легкая, ткань качественная. Тело в ней дышит. Сам материал хороший, на нем нет никаких неровностей, зацепок, дефектов

Состав

Вискоза 100%

Швы. Пуговицы

Рубашка пошита на совесть, качество на высоте, это не только ткань, это все швы - они ровные, красивые, нигде ничего не торчит. Пуговицы крепкие, пришиты хорошо, застегиватся/ растегиваются без проблем

Ощущения при носке

На лето это просто шикарный вариант. В этой рубашке очень комфортно в жаркую погоду, в ней не вспотеешь, она не прилипает к телу, приятная, хорошо пропускает воздух. Сейчас у нас пошли дожди, но я с рубашки не вылезаю)) она так же здорово подходит и для прохладной погоды, ношу ее под кардиган, с джинсами или брючками, просто отлично смотрится

Стирка

Я стирала рубашку в ручную, предварительно замачивала. Так же стирала и отжимала в машине. После стирок рубашка не изменилась, не полиняла, не села. В общем какая была такая и осталась

Безумно люблю эту рубашку и носить буду ещё долго, я в этом уверена. Ну и фото на мне))

Бренд - OUTVENTURE

Импортер - Спортмастер

Цена - 999 рублей

К@ринарекомендует
01.06.2019
Не обращала внимание на рубашки в Спортмастере. Футболки всегда там покупаю. Классно с джинсами смотрится.
01.06.2019
Такую рубашку я бы сама купила. И цвет мой любимый Smile
01.06.2019
И я очень люблю этот цвет Smile
01.06.2019
Какая же она классная ! У меня есть жилетка от этого бренда и спортивная кофта ! Поеду в Спорт Мастер и куплю себе такую Love
Laughing out loud
Очень красивая рубашка.
Smile
Люблю эту фирму и вообще практически всё, что продают в спорт мастере Love
И я Laughing out loud
01.06.2019
Надо зарулить в Спортмастер. Там обычно какие-то клетчатые рубашки, которые уже надоели. А эта очень летняя, расцветочка классная Love
Laughing out loud
01.06.2019
Выглядит и сидит классно! Love Однако 100% вискозы, хоть это и здорово, но себе я не возьму. Мятся будет постоянно! Shy
01.06.2019
Да есть такое к сожалению
01.06.2019
Мне понравилась ваша рубашка, отлично смотрится, и цвет такой я люблю.
Smile
01.06.2019
Классная рубашка, мне такие тоже очень нравятся))
01.06.2019
я очень люблю такой цвет одежды Innocent
01.06.2019
Давно не носила без рукавов))
02.06.2019
Как раз для лета!
07.06.2019
Рубашка, шикардос вообще! И в пир и в мир! Laughing out loud