Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:33

Заказала на Али резинку-шапку для волос. Оранжевого цвета. Пришла - двухслойная, яркая, все швы целые, чистая, шла примерно месяц-полтора, Не сильно плотная и тугая - давить не будет, и в то же время она не тонюсенькая - самое-то)

вот она

шовчики

целое и аккуратное
целое и аккуратное

Приобретала здесь http://ru.aliexpress.com/item/-/1968336416.html?re...

Один нюанс - повелась на то, как сидит шапка на манекене, думала так же будет) ан нет) манекен просто маленький, на голове шапка сидит по другому) думала продавец обманул, зашла на сайт - посмотрела, а там фото на девчатах - и сидит именно так, как на мне)))) сама проморгала))) но в целом довольна) носить буду) под спортивную ветровочку то что надо)

По голове распределяется хорошо, не давит, не жмет, правда у меня челка, и когда убираю дальше челки - она у меня соскальзывает ближе к хвостику, т.к. волос гладкий, и плюс она еще широкая - смотрится красиво, но так постоянно надо поправлять... а вот если челку заправить - держится очень хорошо. Рекомендую девчатам без челок) ну и тем, кто не боится свою челку под резинку утромбовать)

сползает(
сползает(

убрала челку
убрала челку

сзади
сзади

Брала за 81 руб, еще до скачки курса доллара, довольна. Нравиться тем, что она шире обычных наших в продаже - большую часть головы закрывает и хвост наружу. И голова не мерзнет, и мой длинный волос не заправлен, а то были у меня узенькие резинки - не то)

вот как то так
вот как то так

Рекомендую!!!

Достоинства
  • +дешёво
  • +Яркость
Katrinka Kрекомендует
19.12.2014
От души посмеялась над вашими мордашками ))))а шапка прикольная
19.12.2014
Big smile я старалась Big smile
Интересная форма у шапки, дочке можно заказать
  • 17.12.2016 - 15:59
    Бесплатная шапка или как купить китайскую плесень.
    Привет, дорогие) Расскажу вам о своей неудачной покупке с Али. Это была неоновая шапка. Я ее очень ждала, так как она идет к моей курточке. И дождалась таки.. фу, как вспомню.
  • 20.03.2019 - 16:25
    За 10 минут соорудить шикарную прическу из нешикарных волос? - легко!
    Девочки, привет! Очень хочу показать вам, как даже из тонких волос заплести шикарную, толстую косу, окружающие просто ахнут! С помощью этих силиконовых резиночек: Заказала я их на алиэкспресс (спасибо, КЭП), стоили 114 рублей, вместе с доставкой. Я купила чёрные, потому что коричневых не было.
  • 13.09.2015 - 07:54
    Мой милый зайчик – прыг да скок...
    Сегодня поведаю вам про знаменитую детскую шапку с Али. Зайчики продаются в разных цветах как на мальчика так и на девочку подойдут. Своих зайчиков мы стали носить с 10 месяцев.
  • 01.09.2015 - 11:57
    Вязанная шапка на осень. Качество хорошее и цена приятная.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о вязанной шапки с Алиэкспресс.   Заказала я ее давно. Еще летом. Фото сделать получилось только сегодня)   Вязанная шапка ко мне пришла быстро. Около месяца ждала. Упакована была в пакет. Цена шапки при покупке была 3,66$ Состав вязки: Акрил. Вязка хорошая плотная.
  • 08.12.2015 - 15:51
    Взрослая шапочка для моих маленьких модниц+ фото на модельках)
    "Шапок много не бывает", - решила я, увидев в горящих товарах на любимом Алиэкспресс эти головные уборы) Сама я шапочки особо не ношу, ну не идут они мне, хоть убейте))) А вот ушки моих двух девчонок-красотулек я предпочитаю держать в тепле.
  • 20.05.2016 - 16:53
    Вот и мои девчонки стали модными -премодными благодаря розовой шапуле+ фоточки)))
    В недавнем своем отзыве я рассказывала о замечательной черной шапочке с алмазиком , которую я приобрела своим девчонкам на любимом Алиэкспресс . Но вместе с этой шапулей в классической черно-белой расцветке я также заказала головной убор в нежно-розовом цвете с надписью Vogue.
  • 31.10.2016 - 16:08
    Шапка с сердечком,или просто подделка под одну известную хипстерскую фирму. Хорошая ли,смотрим отзыв.
    Шапочка черная, с красным сердечком. Есть такая еще серая, бордовая, красная и все они красивые. Насколько я знаю, это закос под Comme des Garcons. Именно у этой фирмы, такой логотип. Ну кто смотрит на это? мне просто понравилась шапочка и за 160рублей она просто идеальная.
  • 28.10.2018 - 12:30
    А вы любите милые шапочки с ушками так,как люблю их я ?)) Тогда не проходите мимо этой чудной вещицы!
    Доброго времени суток ! Хоть я уже не ребёнок и не подросток,но страсть как люблю милые шапочки с разными ушками Есть у меня несколько любимых шапочек,которые я заказала с Али.Среди них,новинка в моей коллекции головных уборов-эта очаровательная шапочка с милыми ушками.Пришла эта шапочка 2 недели…
  • 🍂🌫А Вы уже утепляетесь? Шапка "бини" с Али. Что понравилось, а что нет?
    Добрый день! Хочу показать шапку с алиэкспресс, которую приобрела год назад примерно за 100 рублей. Раньше придерживалась классически-романтического стиля в одежде и аксессуарах, носила береты, кепи. У меня их было туева хуча! Слишком все какое-то девчачье у меня стало. Так это все осточертело.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…