Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 05:52

Часто делаю что-нибудь с волосами - покраска, тонирование, пробую новые окрашивающие средства, поэтому волосам нужен дополнительный уход. Да, бальзамы, маски и кондиционеры безусловно хороши, но ими восстанавливают уже испорченные волосы, а хотелось бы чтобы они не сильно портились именно во время процедур. Как очередной эксперимент я взяла эти ампулы "Хромоэнергетический комплекс" от Estel Professional (в дальнейшем ХЭК). Мой "первый раз"=) был совместно с краской-уходом Estel Deluxe: смешав оксигент с краской добавила в состав одну ампулу ХЭК, после чего размешала и нанесла всю массу на волосы. В результате волосы стали очень мягкими и блестящими, но так как сама краска ухаживающая, сильной разницы я не заметила..но заметила в другой раз, когда срочно нужно было сравнять цвет, а под рукой была "тонировка", которая сушит. Ооо, это было офигенное чувство, когда смываешь и чувствуешь что волосы мягкие-мягкие, как попа у младенца)) шучу конечно) Вообщем, в результате волосы мягкие и блестящие, имеют здоровый вид, все как и обещал производитель.

Даже на фото плохого качества хорошо виден блеск=)

Есть у меня и другой способ применения этих ампул: смешиваю маску для волос либо бальзам с 1 ампулой, после мытья наношу состав на волосы и под полиэтилен, сверху полотенце, так сижу минут 40-60. Волосы после такой маски очень гладкие, блестящие и мягкие. Делаю такую масочку раз-два в месяц, в основном состав наношу по длине и не трогаю корни.

Для обзора: в упаковке 10 ампул, цена упаковки 350 руб.

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Защищает волосы при окрашивании
  • Улучшает внешний вид
Keit02рекомендует