Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:33

Всем привет))хочу рассказать о новинке 12 каталога pretty rockin это продолжение серии ароматов Kate`s World.Pretty Fabulous появившийся в 4 каталоге затмил буквально всех,мои одноклассницы буквально с руками отрывали!

Флакончик такой же как и у своего собрата стеклянный с пластмассовой крышечкой,пуливезатор отличный)дизайн простой но в то же время приятный и очень милый)

Сейчас вышел этот чудесный аромат!я ничего подобного нигде не встречала,такая обалденная туалетная водичка!Прям жуть!хочется взять и съесть вместе с флаконом))))

ноты:мандарин, фрезия и миндальное молочко.я даже не могу описать этот аромат потому что до конца не могу понять чем он пахнет.По мне он даже лучше Pretty Fabulous,не слишком резкий и не сишком приторный,но единственный его недостаток - он быстро выветривается((минут 10-15 и вы его не ощущаете,но все равно рекомендую,т.к иногда хочется какого нибудь разнообразия и чего нибудь вкусненького)

снимаю одну звезду за нестойкость.

цена за 50 мл 199 рублей.

Достоинства
  • Классный
  • Недорогой
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
Татьяна Окрайчикрекомендует
  • Аромат Pretty Rockin можно описать несколькими словами: СЛАДКИЙ, ДЕРЗКИЙ, РОКОВОЙ . Это вечерний аромат, но также его можно использовать и днём. Мне он чем-то напомнил аромат Amor Amor Forbidden Kiss от CACHAREL.
  • 02.04.2014
    Ну вот наконец-то я собрала всю коллекцию этой серии тводы. Pretty Rockin ее завершает. Не знаю почему раньше не обращала на нее внимание. Купила все 3, кроме нее. И когда решила ее заказать, расстроилась, так как она пропала из каталог. Но...
  • 13.09.2013
    У меня уже была водичка от Avon из этой серии, только розовая. Ей я осталась очень довольна, стойкая и сладенькая. Загорелась я приобрести и новинку, очень долго её ждала в продаже в каталоге Фиолетовый флакончик…Пришла водичка в милой коробочке фиолетового цвета. Сам флакон удобно держать в руке.
  • 07.09.2013
    Когда заказывала водичку много от нее не ждала,думала очередная сладкая детская ерунда(у меня была из подобной полудетской серии розовая водичка star называется вроде,до ужаса сладкая).вчера мне ее принесли,так что теперь по пунктам в самой водичке: - 160 руб(мне достается косметика avon со скидкой …