Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:33

К новому году дядюшка Ив решил нас порадовать вкусными новинками - какао-малина, какао-апельсин и какао-фисташка - праздник сладкоежек и гурманов!

Какао-Фисташка - это просто чудо! Пока в наличии жидкое мыло для рук и я жду не дождусь когда же приедет все остальное.

Гель для рук - удобный флакон с дозатором, 300 мл. Семейный формат, на месяц должен хватать, но такой вкусняшкой так и хочется пойти и еще раз помыть ручки.

Аромат фисташки и шоколада - просто улет.Вначале проявляется аромат фисташек, растертых, кремовых, потом появляется шоколад, не молочный пластелиновый, а настоящий, с небольшой горчинкой .

Руки не сушит, вкусно пахнет, большой объем, умеренная цена - что еще надо для отличного мыла для рук.

Достоинства
  • *большой объем
  • Аромат
Алекса Трекомендует
30.09.2013
Мне фисташка больше всех из 3 новинок понравилась Smile
01.10.2013
Олечка, мне она тоже понравилась больше, но малышне шоколадных конфеток подавай - малинку и апельсинку Big smile Классная серия - затарилась по самое "нехочу" Big smile
  • 03.05.2014
    Я, как любитель всего фисташкового, не смогла пройти мимо новогодней лимитированной коллекции Ив Роше "Какао и Фисташка". Заказала набор из трех продуктов - гель для душа, жидкое мыло для рук и крем для рук. Сегодня хочу рассказать о жидком мыле.
  • В подарок на Новый Год я получила набор ИР. Лимитированная коллекция .... В состав входит: Бальзам для губ , молочко для тела , гель для душа , жидкое мыло для рук. (Если вам интересно мнение про другие средства из набора, перейдите по ссылке, я все подробно рассказала).
  • 26.09.2013
    Приветик всем))) Наглядевшись на форуме сайта шоппингзона на заказы уже новогодней коллекции я загорелась также её попробовать (впрочем как всегда))) беру обязательно лимитированные новогодние коллекции))) умеют они оформлять их так, что всем хочется их преобрести))) Найдя на том же форуме номер…