Опубликовано 13 Январь, 2021 - 22:33

месяц или более
    3-4$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как и большинство девушек, я постоянно ищу альтернативу привычным сладостям. К конфетам равнодушна, а вот выпечка - мое слабое место. Я спокойно проживу без сладкого день, два, неделю, но хотелось бы отказаться совсем.

Обычно к заказу iHerb я добавляю новые продукты, специи, вкусняшки. Не ради какой-то цели, просто хочу почувствовать новый вкус/аромат. Конфеты Chimes как раз из этой серии. Стоят недорого, не крошечный вес и неплохой состав.

gluten free. vegan

Chimes - №2 в продуктах с имбирем.

Chimes Original Ginger chews

Конфеты представлены с несколькими вкусами: натуральный имбирь, манго, апельсин, арахисовое масло и мята.

Я взяла имбирь из-за нежелания лишних ароматизаторов. И не пожалела.

Chimes Original Ginger chews состав
Chimes Original Ginger chews состав

Мне они понравились с первого взгляда. Бумажный пакет, индивидуальная упаковка, вкус, тягучесть - все классно, правда. Для любителей имбиря.

Chimes Original Ginger chews

Каждая конфетка карамельного цвета, в белом крахмале.Одной штучки достаточно, чтобы перебить сиюминутную тягу к сладкому или просто к чайку. Я обожаю их брать с собой, легко открываются.

Chimes Original Ginger chews

Вкус Chimes Original максимально насыщенный, натурально-имбирный. Достаточно острый (чуть мягче свежего корешка) для первого раза и, однозначно, не для всех. Для любителей имбирного чая или маринованного имбиря. Мой муж забраковал их. Ребенок иногда ест за неимением альтернатив. Я же обожаю их долгоиграющую тягучесть, необычный вкус и умеренную сладость.

Никаких аллергических реакций не было.

• Произведены в Индонезии.
  • Объем - 141.8 г
  • Цена - регулярная +/-4$, я брала за 3. Однако буду и стОит брать по полной цене.
  • Прямая ссылка в шапке отзыва↟ За кодом на скидку 5$ обращайтесь в комменты или ЛС.

Освежающие. Тонизирующие. Вкууусные.

Настоятельно рекомендую попробовать! 👍 Это не знаменитые Bean Boozled

Благодарю всех заглянувших за внимание!

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Продаются только на айхерб
ZeyNanaрекомендует
13.01.2021
Интересно попробовать Smile
14.01.2021
Необычный рахат-лукум, но выглядят привлекательно
  • Привет! Сегодня я расскажу вам про жевательные конфетки с имбирем Chimes !   На покупку этих сладостей меня сподвигла вероятность обладать красивой железной коробочкой) Каково же было мое расстройство, когда конфетки пришли в бумажной упаковке) По порядку.
  • 06.01.2020
    Для меня это альтернатива обычным конфеткам, не смотрю на них как средство для иммунитета. Если имбирные конфеты легко купить где угодно, то сочетания имбиря и манго я видела впервые. Любопытства ради решила попробовать - люблю необычные сочетания.
  • 15.02.2020 - 05:50
    Вкусные имбирные конфеты
    Здравствуйте!   Имбирные жевательные конфеты Chimes Mango без добавок и консервантов Упаковка бумажная, открывается легко. Приобретала на американском сайте. Стоят конфеты чуть больше трех долларов.
  • 10.09.2018 - 06:26
    Полезные медовые конфеты для детей и взрослых!! ♡ Отличный натуральный состав и интересный дизайн!!
    Всем привет!! Совсем недавно я сделала заказ на сайте "Природная аптека Алтая " и мне в подарок за заказ пришли конфетки!! Они оказались не только вкусными, но и очень даже полезными!! Медовые жевательные конфеты "Пчелинкины рецепты "с цветочной пыльцой!! Цена - 90 руб Вес - 30 гр.
  • 10.06.2014 - 19:48
    Полезные Омега 3 жирные кислоты из тунца - и вкус, и польза
    Оригинальные конфетки с рыбьим жиром я заказала на Айхерб. Сначала пробную порцию. Пришел пакетик, в нем 3 таких достаточно мягких конфетки с чуть заметным фруктовым ароматом . Я попробовала сама, вкус фруктовый, приятный, с легкой кислинкой.
  • 28.02.2017 - 16:23
    833% от суточной нормы. Мармеладный биотин для роста волос. Работает ли он? Фото ДО и ПОСЛЕ 2,5 месячного курса. Прячем от себя, детей и мужа...
    Доброго времени суток:) В погоне за здоровыми, красивыми волосами я ищу все новое и новое. После долгого, очень продолжительного стресса я осталась с крысиным хвостиком .
  • 17.08.2019 - 21:39
    А ваши дети пьют кальций? Почему не стОит покупать кальций в аптеках? Кальций в виде мармелада! Только безопасные для детского организма ингредиенты. Витамины Gummi King. Есть ли от них РЕАЛЬНЫЙ эффект для ребёнка?
    Здравствуйте, мои читатели!   Моя дочь с раннего возраста пьет кальций. Только раньше это был всем известный Компливит , который почти не давал эффекта кроме быстрого роста ногтей, что для ребенка больше минус, чем плюс.
  • 17.09.2018 - 15:21
    Вкусные мармеладки, которые очень нравятся деткам) Но все таки у них есть существенный минус!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Витаминах Gummi King ДГК Омега-3, жевательные конфеты для детей, 60 конфет. Внешний вид: Банка среднего размера. У Gummi King все банки одного размера, по крайней мере, которые брали мы, они все были одинаковые.
  • 24.11.2016 - 16:45
    Вкусный и полезный рыбий жир для детей! Coromega Омега-3 - фруктовые жевательные конфеты ♥♥♥
    Безусловно питание ребенка должно быть разнообразным, ведь именно с ним он получает важные витамины и минералы, которые так необходимы растущему организму.
  • 08.04.2017 - 17:14
    САМАЯ ВКУСНАЯ ПРОФИЛАКТИКА ЦИСТИТА - находка на IHERB - КОНЦЕНТРАТ КЛЮКВЫ в форме жевательных конфет!
    Многие люди, особенно женского пола, страдают от цистита. В большинстве случаев, это мерзкое заболевание переходит в хроническую форму, которая обостряется в межсезонье (да и не только!).
  • 12.07.2017 - 14:40
    Обжигающе-жгучие имбирные конфеты с сайта IHerb. Для тех,кто любит погорячее)
    Всем привет!   Очередная вкусность из посылки с сайта IHerb.   Жевательные имбирные конфеты , описание с сайта: Вес упаковки: 84 грамма (20 конфет в пачке)   Цена на данный момент: 135.29 рублей   Состав:   Всего три ингредиента! Все натуральное! Никаких консервантов, красителей и ароматизаторов.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.