Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 13:59

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Я очень люблю сладкое во всех его вариациях: и шоколад, и конфеты, и мед. И как раз о меде я вам сегодня и расскажу.

Цветочная пыльца Smart Bee с медом

Пыльца с медом – мощный натуральный биостимулятор, витаминно-минеральный концентрат, который содержит более 300 активных элементов.
Цветочная пыльца богата белковыми соединениями, минералами. Содержит 27 микроэлементов, в том числе большое количество К, необходимого для работы сердца, витамины A, B, PP C, E, пантотеновою кислоту, аминокислоты, в том числе незаменимые (в 5 – 7 раз больше, чем мясо) и ферменты. В её составе – витамин P, который укрепляет сердечно-сосудистую систему человека, повышает иммунитет и сопротивляемость вирусам и инфекциям.

Общая информация

SmartBee - это натуральная продукция пчеловодства напрямую с пасеки, которая находится в заповедной зоне Урала. Сырье и пчелопродукты изготавливают опытные пчеловоды в третьем поколении.

🍯Внешний вид

Баночка с медом выглядит очень привлекательно, небольшая стеклянная тара с аппетитным оформлением.

Имеется защита от вскрытия в виде небольшой наклейки.

Цветочная пыльца Smart Bee с медом - отзывы
По бокам есть немного информации о составе, сроках и производителе.

Цветочная пыльца Smart Bee с медом - отзывы
Мне нравится, что банка прозрачная, и можно разглядеть содержимое.

Цветочная пыльца Smart Bee с медом - отзывы
А вот содержимое здесь очень любопытное. Пыльца сверху, а мед осел на дно баночки.

Цветочная пыльца Smart Bee с медом - отзывы
Изначально я думала, что пыльца мягкая, я ее аккуратно зачерпну и доберусь до меда, но эти крупинки плотные и набираются с трудом.

Состав здесь простой, а главное, натуральный.

Пыльца цветочная (обножка), мед натуральный (липовый).

Цветочная пыльца Smart Bee с медом - отзывы
Набрать пыльцу с медом сложно приходится прикладывать усилия.

🍯Мои впечатления

В чем преимущества пыльцы с медом:

• укрепляет иммунитет, повышает уровень энергии
• служит эффективным средством профилактики инфарктов и инсультов
• способствует быстрому восстановлению после инфарктов, инсультов
укрепляет стенки капилляров и сосудов, улучшает микроциркуляцию крови
• улучшает состав крови, нормализует артериальное давление
• улучшает обмен веществ, нормализует аппетит
• отличный гепапротектор – восстанавливает защитные функции печени
• нормализует сон

• помогает бороться с тревогой и стрессом, заболеваниями нервной системы
• повышает работоспособность, улучшает концентрацию внимания
• улучшает потенцию, увеличивает подвижность сперматозоидов
нормализует менструальный цикл
• способствует зачатию
• стимулирует лактацию
• улучшает зрение
• обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием
замедляет старение, стимулирует умственную деятельность

Способ приема следующий:

Способ приема: по 1 ч. л 2 раза в день за 30 минут до приема пищи или спустя 1,5 часа после ее приема.

Я, примерно, так и делаю. Перед едой ем не 2 ложки, а 1 небольшую. Мед довольно сладкий, и 2 ложки для меня перебор.

Цветочная пыльца Smart Bee с медом - отзывы
Мед не является лекарственным средством, да и отследить какие-то заявленные изменения довольно сложно. Но в плане приятного сладкого перекуса мед подходит идеально. Нет ощущения, что своди зубы от сладости. Вкус интересный, сладкий, но с долей приятной горечи. Очень вкусно, я любитель всего сладкого, мне мед зашел на "ура".

Цветочная пыльца Smart Bee с медом - отзывы
Плюсы:

• Красивое оформление
  • Вкусно
  • Полезно

Минусы:

• Небольшой объем

Вывод:

Цветочная пыльца Smart Bee с медом мне очень понравилась. Это очень вкусно, а что самое важное, полезно.

Однозначно рекомендую.

Filin6667рекомендует
Ммм, выглядит очень вкусно! Если честно
Тоже наслаждаюсь таким медом!
  • 27.06.2022
    В последнее время я полюбила все, что связано с медом. Так я стараюсь убрать из своего рациона кучку сладостей с химией, заменив на полезный мед. Очень вовремя наткнулась на каталог бренда SmartBee - это 100 натуральная продукция пчеловодства напрямую с пасеки, которая находится в заповедной зоне…
  • Всем привет!   Мёд это не только вкусное, но и полезное лакомство) Я никогда раньше не пробовала пыльцу с мёдом, поэтому было очень интересно узнать что это такое и насколько это вкусно)     ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Бренд - Smart Bee Страна производства - Россия Масса - 140 грамм Цена - 713 рублей Где …
  • Полезный продукт от полосатых трудяжек🐝 Перга с мёдом 🍯 Что это такое, чем она полезна и как применять? Расскажу об всём😊Последствия применения я ощутила уже через неделю!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на очень полезный продукт- Пергу с мёдом производителя Smart bee О пользе такого чудодейственного продукта как мёд можно говорить очень долго и много!
  • 13.09.2019 - 13:01
    Цветочная пыльца – кладезь витаминов и микроэлементов. Самовнушение это или нет, решать Вам)
    Честно признаться, я немного брезгую, когда понимаю, что пчёлки используют слюну для образования обножки. При посещении цветков к мохнатому телу пчелы прилипает бесчисленное множество пыльцевых зерен.
  • 05.11.2019 - 18:40
    Цветочная пыльца Золотая Борть: элементов и биологически активных веществ в разы больше чем в витаминах.
    Всем здравствуйте!   До знакомства с продукцией бренда Золотая Борть, из всей продукции пчеловодства я была знакома только с медом. Я слышала такие названия как: соты, маточное молочко, прополис, ещё какие-то, а вот, цветочная пыльца мне была знакома только по мультфильму Лунтик .
  • Поливитаминный комплекс для женщин от умной пчелы
    Всем привет!   Сегодня познакомлю вас с необычным для меня продуктом. Раньше я такое не употребляла, но отчаянные времена требуют отчаянных мер Это я про осень, если что)) ибо с приходом холодов может начаться не только листопад, но и значительный волосопад Хочу отметить, что в моём случае имел…
  • 17.03.2022 - 21:09
    Я худею с этого хитозана!
    Те, кто хоть раз проходил детокс, чистки, наверняка, слышал про хитозан обычный - из панцирей ракообразных. А что насчет хитозана пчелиного? А я вам сейчас расскажу, про это чудо из чудес.Это вытяжка из хитинового покрова пчёл, который начинает формироваться на 9 10-й день жизни личинок.
  • 23.06.2022 - 15:48
    Натуральные продукты пчеловодства и лекарственные растения на страже спокойствия моей нервной системы.
    Когда в доме двое детей, то уровень стресса у родителя зашкаливает. Я начинаю заводиться с пол-оборота при их баловстве, а нежданно нагрянувшие болезни повышают мою тревожность. Помимо этого я плохо сплю, каждый раз боясь проспать работу. Был опыт использования синтетических успокоительных.
  • 14.06.2022 - 11:39
    Хорошие капли, помогают при усталости и покраснении глаз. Но нужно капать аккуратно.
    Добрый день! Я много работаю за компьютером. Ещё и в ночную смену. Глаза очень устают. Когда я пришла на эту работу мое зрение было идеальное. 1. А дальше начало падать, уже 0.7. И постепенно снижается дальше. Часто приезжаю после ночной смены с красными глазами.
  • 24.06.2022 - 10:53
    А где многофункциональность? Где обещанное ЧУДО по 11 позициям? Крем, который не делает ничего или я этого совсем не замечаю
    Здравствуйте! Многофункциональный крем Smart bee С широким спектром действия Приобрести можно на оф.сайте ссылка тут. Цена - 480 руб. Производитель - Россия. Обещания производителя Многофункциональный крем я выбрала, потому что мне приглянулась его аннотация.
  • 10.11.2015 - 15:28
    ♞Цветочная пыльца-кладезь полезностей для нашего организма!♞В вы пробовали??♞
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня хочу рассказать вам об удивительном природном средстве, как говорится "от всех болезней". О Цветочной пыльце.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 03.07.2022 - 12:58
    Целительная сила природы и вкусное лакомство в одной маленькой баночке от Smart bee
    Всем привет!   Я очень положительно отношусь к продуктам пчеловодства. Ведь это настоящий кладезь полезных микроэлементов и ферментов. Пропустить мимо своего внимания такой продукт, как Пергу с медом Smart bee я просто не могла.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 25.06.2022 - 14:38
    Медовая добавка для общего улучшения состояния организма. Способ применения и результат
    Здравствуйте! В зимний период я стараюсь курсами пропивать добавки и витамины, потому чтотнашему организму именно в этот период особенно не хватает витаминов. Из-за нехватки мы можем столкнуться с целым рядом проблем со здоровьем, поэтому иногда даже и летом я поддерживаю свое здоровье.
  • 27.06.2022 - 21:04
    Экстракт прополиса на защите вашего организма.
    О пользе прополиса давно известно. Он вяжет, очищает, обволакивает, останавливает кровь. При наружном применении, прополис лечит язвы, заболевания кожи. Экстракты прополиса обладают противовоспалительными и противоаллергическими свойствами, точнее даже сказать будет иммуномодулирующими свойствами.
  • 01.07.2022 - 23:37
    Порвались в тот самый момент 💦 Моя ужасная история о том, как молодой человек бегал за экстренными противозачаточными.
    Всем привет! Не думала, что со мной может такое случиться. Отзыв будет крайне эмоциональным, но по другому я просто не смогу передать весь треш, который у нас произошёл. Итак, речь пойдёт о презервативах Domino SWEET SEX Ice Cream (будь они неладны! ).
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 29.05.2022 - 18:47
    Реально работающие патчи из туалетной бумаги и геля для ног🍉 Мой сияющий взгляд — подтверждение💦 Трачу копеечную туалетную бумагу не только на свою мадам Попкину
    Ну вот как, все нормальные люди используют туалетную бумагу? По назначению, скажем так. Для совершения туалетногигиенических процедур. Ну в крайнем случае — ещё сморкаются Но я же, доморощенный мамкин мудрец...
  • 20.04.2022 - 00:46
    Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?