Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Una аватар
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 01:56

Замечательное мыло. Моемся им с рождения, т.к от гелей и пр. врач посоветовала отказаться из-за сухости кожи. Я им много чего еще и отстирала, что порошками не отстиралось (овощи, какашки:) Дорогое, но кусок большой и хватает надолго. Запах нормальный. Отмывает замечательно, недавно рисовали пальчиковыми красками, так отмыть ребенка смогла только этим мылом, (гель-пенка для купания джонсонс только размазал все, к примеру)
Достоинства
  • Очень приятное
  • Хватает надолго
  • Хорошо отмывает и отстирывает
Unaрекомендует
  • 21.09.2011
    купила...пришла домой,открыла коробку..запах не понравился..ну все равно оставила..прошла неделя...я не могла больше ЭТО нюхать в своем шкафу...везде был это запахан... противный!!! и ЭТО я буду наносить на кожу малыша??
  • 13.02.2010
    На косметику многих фирм у дочки аллергия, пользуемся маслом ы кремом от непогоды фирмы Bubchen, были очень довольные, потому что до этого перепробовали косметику как минимум трех фирм, но всегда проявлялась аллергия. Однажды рискнула попробовать мыло Bubchen, и очень об этом пожалела.
  • 24.01.2011
    Мыло шикарное!покупаю только его для своего ребенка!кожа шелковая, мягкая, нежная!на какое то мыло другой фирмы у нас была аллергия,поэтому после этого,воспользовавшись мылом фирмы Бюбхен,мы были счастливы))я беру это мыло не только для своей доче (ко торой 1,5 месяца),но и для всей семьи.Хотя…
  • 07.03.2010
    Долго думала какое мыло купить для своего мальчонки. Наши российские марки должны быть хорошими, но увидев в Окее продукцию этой фирмы решила взять мыльце и масло для младенцев (защищающим кремом мы уже на тот момент пользовалиь). Запах очень хороший. Мыло хорошо пенится, не сушит кожу.