Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:47

Как то раз я поехал отдыхать в Крым в поселок Солнечногорск!!!Место обалденное мне очень понравилось!У нас под домом как раз бежал огромный ручей,это оказалось что стекала вода водопада Джур-Джур.Мне и моим товарищам стало очень интересно что это такой за водопад.И собрались мы пойти по ручью по горам прямо к самому водопаду.Получили мы уйму впечатлений,до сих пор все моменты вспоминаю!Очень интересные и захватывающие впечатления получили мы во время поднятия к водопаду.Начали путь мы с вой от моря куда в подал ручей и к самому водопаду!Вода очень чистая,в ручье была форель,мы даже умудрились наловить себе на ужин!Во время поднятия к ручью мы преодолевали огромные горы и спуски.По дороге к водопаду тянутся огромные сады,есть ореховая роща!Если соберетесь повторить наше путешествие берите обязательно с собой еду,одевайте удобную одежду ну и обязательно не забудьте про фотоаппарат.Когда мы прибыли к водопаду это у нас заняло пол дня мы были все в восторге,красота неописуемая!Вода конечно была очень холодная но зато чистая,везде бьют родники!Я и мои товарищи искупались в этом водопаде,точнее в ваннах!Так как в поселке есть обычай мол нужно обязательно искупаться нам сказали раз пришли все смыть с себя и тогда не будете болеть,вода была очень холодная,но все равно мы искупались! Супер,все себя чувствовали отлично не кто не заболел!Так же там есть огромная и интересная пещера!Я получил замечательное удовольствие от своего путешествия!Всем рекомендую посетить это место!

Достоинства
  • Вокруг чисто, за этим тщательно следят
  • Красивейшие виды
  • Уйма впечетлений
  • Чистая и живая вода
Недостатки
  • Нет
artik-1рекомендует
19.12.2013
Мы с мужем, тоже в Солнечногорском отдыхали, нам понравилось, - на водопад не ходили и не ездили, но мы это поправим Smile
  • 28.07.2016
    Удивительное место, рекомендую обязательно наведаться, а еще лучше - устроить пикничок с ночовкой. Особенно потрясающее впечатление водопад оказывает летом в разгар сонцепека - когда воздух обжигает и солнце как будто хочет тебя испепелить, возле водопада в тени деревьев прохладно и свежо.
  • 20.07.2013
    В Крым езжу уже несколько лет с друзьями или родителями. Конечно не обошлось без посещения местных достопримечательностей. Наибольшее впечатление в своё произвели гора Ай-Петри и посёлок Новый Свет . В этом году с подругой решили добраться до водопада Джур-Джур. Купили в Алуште экскурсию и поехали.
  • Одна из самых красивейших достопримечательностей полуострова Крыма - водопад Джур-Джур. Находится он высоко в горах, куда можно добраться либо пешком, либо на авто с экскурсоводом. Мы добирались на автомобили УАЗ, сделанным по типу кабриолета.
  • 25.07.2013
    Собираясь ехать отдыхать в Крым вспомнила о своей давней мечте - увидеть водопад. Начала искать и смотреть все водопады Крыма. Первый, который впечатлил, это самый высокий водопад Украины Учан-Су 98,5 метров. Но к сожалению летом он пересыхает.