Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:54

Итак, шопоголикам Али- Доброго времени суток!

Ещё одно платье с сайта Алиэкспресс. Брала здесь: http://www.aliexpress.com/snapshot/293406165.html

Цена- 16,24! Есть на выбор небольшая цветовая гамма-смотрите на странице продавца! Все модели классные! мне все нравятся (особенно- розовое с бежевым....вот думаю,может заказать?!).

Так платье выглядит на сайте

Так на мне:

Итак, платьем я очень довольна! Сидит по фигуре (за искл.груди, она должна быть по-больше, хотя и так смотрится превосходно!)

Единственный весомый минус- это застёжка сзади! такие маленькие петельки, что в них нереально запихнуть такие большие пуговицы!!! (придется купить крючёчки!)

В остальном- просто класс!

Ремень в комплекте! Но мне придется дырочку самой пробить,впрочем,как всегда! уж больно худа я (не, не худа , а СТРОЙНА!)!

annyshaрекомендует
19.12.2013
Платье классное! вы заказывали размер M,это наша Sка получается? какие у него параметры? совпадают с данными на странице продавца?какой у вас бюст, рост и объем бедер?
Спасибо)
19.12.2013
мои размеры: Об- 88-90 см, ОТ- 64 см, ОГ-85 см. Рост 173 см. Брала М-ку, но меньше там нету!
На сайте длина- 83cm, бюст-86-94cm, талия-64-71cm, бёдра 91-99cm.Длину платья не мерила, а остальные параметры судя потому как на мне сидят, то совпадают.
19.12.2013
Шикарное платье, первый раз мне захотелось что-то с Али!!! Sexy :* Love Спасибо за отзыв и коммент с параметрами. GradeStar
симпатичное Love
...жаль мне не подойдет - такой фасон не красиво смотрится на широких плечах Sexy
20.12.2013
всем спасибо
21.12.2013
Какое интересное платье!
А у меня та же проблема - дырочки приходится самой делать Smile
12.01.2014
Изъян незначительный.А фигурка отличная!У вас очень удачные покупки!
12.01.2014
пуговки пришила поменьше. Так что-теперь всё в порядке.
Спасибо за комментарии!!!! Приятно:)
С покупками и впрямь везёт:)