Опубликовано 1 Август, 2011 - 11:24

Очень удивилась не увидев здесь ни одного отзыва о данном продукте. Итак, очень долго искала сухое масло для тела, чтобы обалденно мерцало и не было липким, долго склонялась купить сухое масло Terracotta Huile du Voyageur от Guerlain, но у него был такой противный аромат - сильного , резкого мужского одеколона, что для лета совсем не подходит , к тому же женщине. Случайно проходя мимо стенда с Пупой увидела красивую бирюзовую коробочку ( мой любимый цвет ), оказалось новинка этого лета коллекции BLUE PARADISE . Купила сразу, тем более аромат меня покорил, на мой взгляд аромат кокоса и шоколада !!! Итак масло ни густое ни жидкое, легко вытекает из бутылочки ( дозатор бы конечно не помешал ) наношу капельками, растирается и распределяется просто великолепно, экономичное , обалденно пахнет, не липкое, не тяжелое, я его никак не ощущаю и забываю о нем , впитывается моментально, не оставляет следов на одежде , наношу его на руки , грудь и ноги , ни разу ни подол платья ни рукава не были испачканы, хорошо увлажняет кожу и самое главное содержит SPF 10 , ну а как мерцает слов нет !
Вот что написано на официальном сайте пупа: КОЛЛЕКЦИИ BLUE PARADISE
SHIMMERING OIL:

СУХОЕ МАСЛО ИСКРЯЩИЕСЯ ЛИЦО И ТЕЛО
SPF 10 Низкая защита

Ценное сухое масло, обогащенное микро золотистыми соломинками, идеальными для «подсвечивания» лица и тела и подчеркивания цвета загара.
Благодаря эксклюзивному сочетанию ценнейших масел и витамина Е, помогает питать и защищать кожу, придавая ей шелковистость, блеск и легкий аромат.
Легкая, нелипкая текстура быстро высыхает и не оставляет пятен на одежде. От себя еще могу лишь добавить то, что как я понимаю это лимитка и скоро её не будет, что называется успей купить . Всем рекомендую попробовать и я пожалуй куплю еще один бутылёк на следующие лето, срок годности до 2014.
EKAMAMAрекомендует
03.08.2011
прекрасный отзыв! Спасибо,что много фоток) Не знала,что бывают сухие масла))
03.08.2011
И Вам спасибо, рада, что понравилось! Smile
03.09.2011
тоже о таком не слышала, выглядит привлекательно
26.04.2012
Вау, хочу!!! Нужно обязательно будет приобрести. Спасибо за отзыв и фотки!!! Smile
26.04.2012
pistrenka, это была лимитированная коллекция 2011 года(лето) и сейчас уже не выпускается, у Пупы каждый сезон свои новинки( сейчас весенняя коллекция)потом будет летняя и весенняя сразу исчезнет, то есть какие то определенные товары продаются всего три месяца. Sad
El. аватар
El.
29.05.2014
Масло было шикарное!Еще и по такой цене!Тоже пользовалась. Очень жалко,что больше не выпускают.
10.11.2014
Мечтаю о нём,но пока нигде не попадалось на глаза(
11.11.2014
DANGER666, и не попадётся! Это лимитка 2011 года, отзыв написан в 2011 году. У Пупы каждое лето выходит лимитированная коллекция, которая продаётся ограниченное время.
11.11.2014
EKAMAMA ,как жаль(
12.11.2014
DANGER666, не расстраивайтесь Smile Аналогичных сухих масел с шиммером полно. Вот самые популярные Масло NUXE Huile Prodigieuse, Carita, The Body Shop Honey Bronze Shimmering Dry Oil и т.д.
  • 31.10.2014
    Всем Привет !) Купила как то давно эту чудо штучку и совершенно не поняла зачем , ну так женский каприз захотелось ) Шиммер и шиммер совершенно не протестировала его в магазине . оказался жиденьким !
  • Сухое масло один из удобнейших форматов автозагара
    Полное название: Сухое кокосовое масло с эффектом загара Coconut Dry Oil Tan Body Бренд: James Read Страна производитель: Великобритания Год выпуска: зима 2019 Упаковка: прозрачная пластиковая бутылочка с фирменными надписями и полосами марки и помпой дозатором.
  • 30.12.2013 - 08:36
    Натуральный и легкий оттенок загара с хорошим увлажнением
    Решила купить этот лосьон на пробу, так как хотелось придать коже легкий оттенок загара без желтизны. По итогам нескольких месяцев использования подвожу итог К достоинствам данного средства могу отнести: - действительно легкий оттенок загара (правда, на моей смуглой коже он получился ну совсем уж…
  • 30.06.2017 - 22:01
    Алловер от фаберлик или блестки на выпускной для третьеклассницы.
    На волне популярности хайлайтеров, иллюминаторов и прочей фигни не смогла обойти средство, под загадочным названием "алловер" от фаберлик. Тем более за небольшие 150р.Посмотрим, что обещает производитель. Вот тут стоп. Ни блеска ни свечения.
  • 23.04.2018 - 20:57
    "Раз ромашка, два ромашка, три, а я четвёртую сорвал" - поём песенку и наносим пилинг-скатку Ромашка на лицо!
    "Здраствуйте!" Пилинг-скатку могут полюбить все девушки, когда попробуют! Я как то в салоне трясусь за состояние кожи после профессионального пилинга (был опыт: делала жёлтый пару лет назад, осенью. Эффект - жесть! А ещё и на работу нужно было ходить).
  • 21.01.2020 - 19:04
    Отличный релакс для кожи лица.
    Стрессы, нарушения режима сна, неправильное питание негативно влияют как на организм, так и на внешний вид. Многое отражает на лице. И для того, чтобы снять отеки, улучшить цвет лица, кровоснабжение, повысить тонус кожи и даже предотвратить или разгладить морщинки необходим массаж.
  • 03.09.2020 - 21:33
    Гель с алоэ вера от EYENLIP способствует заживлению повреждений кожи: проверено на себе кошкой и кипятком
    Еще один универсальный корейский гель для лица и тела. На этот раз с экстрактом алоэ вера 92 от бренда Eyenlip . Я уже перепробовала кучу разных гелей, в том числе и с алоэ вера, искала что-нибудь новенькое, и гель от Eyenlip попал в поле зрения благодаря нестандартной упаковке.
  • 03.12.2018 - 13:42
    🍊 Ароматное органическое масло- крем для лица «SKIN SOLVE Сладкий апельсин & шиповник» Nourish Organic. Косметика с iHerb только радует 😄
    Здравствуйте!   Примерно месяц назад я начала делать покупки в интернет- магазине iHerb и не могу остановиться Качество косметики выше всех похвал, теперь понимаю, почему многие впадают в айхербзависимость.
  • Одно из лучших изобретений в области автозагаров
    Полное название: Сыворотка для лица с эффектом загара tan boosting facial serum Бренд: St.Moriz Страна производитель: Великобритания Год выпуска: новинка 2018 года Упаковка: Картонная коробочка в одной открытой стороной, в которую видно стеклянную баночку белого не прозрачного цвета с пипеткой…
  • Тот случай, когда качество соответствует цене. Бюджетный детский крем без особых спецэффектов, но состав у него замечательный!
    К выбору детской ухаживающей косметики я подхожу очень ответственно, стараясь покупать средства с максимально натуральным и безопасным составом. Помимо использования таких средств для ухода за кожей ребенка, я также очень часто и самостоятельно пользуюсь детскими кремами, так как имею достаточно…
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 21.10.2020 - 21:31
    Молодости и здоровью кожи завидуют друзья и коллеги по работе. А я молчу и отправляюсь в Кладовую Природы за новым волшебным пузырьком. Секрет моего ухода - в отзыве!
    Приветствую!   Я начала знакомство с компанией "Savonry" . Бренд позиционирует себя на рынке выпуском натуральной продукции. Составы не на сто процентов натуральные, где-то на 98 , так как в составе присутствуют некоторые вредные, по мнению Экоголика, ингредиенты.
  • 27.09.2020 - 20:14
    ✖Легендарный Face and Body✖Ситуация- классика. Читаешь отзыв- покупаешь- разочаровываешься. Тот самый случай, когда кожа без крема выглядит лучше.
    Всем привет! Тональная основа- это боль.Верный выбор- вечная проблема.Я бесконечно ведусь на восторженные отзывы и испытываю разочарование после покупки. Именно это случилось со мной и в этот раз.
  • Inc аватар
    17.10.2020 - 19:34
    Как отрастить ресницы и брови в домашних условиях? Сравнение и результат на фото До и После использования флакона масла Zeitun. Результат меня удивил!
    Всеобщее увлечение широкими бровями я никогда не разделяла, всегда устраивали мои, которые в принципе не требовали особого ухода. Когда бровей от природы почти нет, они не требуют даже выщипывания - выщипывать нечего. Однако форма моих бровей мне всегда казалась странной.
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 16.10.2020 - 22:35
    Крем- масло Eveline с органическим маслом облепихи из серии Viva Organic. Отличное решение для ежедневного ухода за кожей рук и тела! Аж 200 мл нежнейшего мусса по очень доступной цене!😋
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о крем-масле Eveline VIVA ORGANIC Крем-масло для лица и тела с облепихой и мумиё. Цена: 240 руб Где купить? Магазины косметики и парфюмерии:в вашем городе. Найти продукцию Eveline в продаже точно не составит труда.